• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

8 сообщений в этой теме

Про Альфу написал. Добрался до Москвы.

 

Кредитная карта с лимитом в 100 000. Использовал ее для перекредитования - погасил ее кредиты в двух других банках, поскольку посчитал, что старый друг один кредит лучше двух. Ежемесячный платеж (больше 10 000) на сегодня для меня велик, поскольку имею другие кредиты.

В июне образовалась просрочка. Тоже начали названивать. Более сотни неотвеченных на сотовом, не считая звонки на домашний и рабочий.

 

Самое интересное, спрашивают, когда я смогу внести платеж, но когда я отвечаю, что внесу до конца месяца (т.е. в течение двух недель), говорят, что их это не устраивает и оплатить надо за три дня. Зачем тогда спрашивать, спрашивается :bigsmile:.

 

В итоге в этом месяце смог внести полный ежемесячный платеж (ну, если честно, на 87 рублей меньше из-за комиссии за перевод). Что будет в августе, не знаю. Боюсь, что еще раз 12-13 тысяч заплатить не смогу.

Будем следить за развитием событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


имею другие кредиты.

А Вы по каждому тему "Кредитка такая-то" создадите?Ну,шоб следить за развитием событий? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! В ветке про Альфу уже создал. Раз уж каждому банку посвящен свой раздел, думаю, так удобнее. Ну и сводную темку, наверно, сделаю, если подходящий раздел подберу (я дальше этого раздела форум еще не читал) :roll:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я до этого раздела еще не добрался. Там будет сводная таблица :gigi: Хотя... из того, что я прочитал, я пока не стану рекордсменом...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что про всё сразу отпишитесь в одной ветке и не нужно будет плодить новые и не нужные!!! Так же проще!!!neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. если можно то задам вопрос .если просрочка по карте 120 дней(но сколько мог столько и вносил) обязательный платеж должен быть 2000 т.р а я платил то 500 то 1000 . и вот образовалась задолженность в 14000 . звонят и говорят что через 3 дня не погасите, или 14 или 8 т. р чтобы войти в график то банк будет требовать о возврате всей суммы сразу 58000.но я немогу сейчас внести столько так как у меня в сбере еще гора задолженности. но могу платить 2 раза в месяц в банк москвы по 3-4 т.р.подскажите что и как действовать впервые такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эту тему еще не читали?) ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу