• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexol13

Сбербанк снял деньги с карты

43 сообщения в этой теме

Здравствуйте подскажите пожалуйста что надо делать? в прошлом году умоей сестры сняли деньги с карты сбербанка в счет погашения долга за кредит отца Т.к она была поручителем сняли всю необходимую сумму В 2014 году снимают точно такую же сумму Сестра ходила к приставам сестра им объясняла что они уже сняли всю сумму На что пристав развел руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для начала жалобу старшему приставу и в прокуратуру.Должно помочь.Не поможет,тогда в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит-развел руками?Сняли как?В рамках исполнительного?Или Сбер сам снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто снял знаю что сняли через год ту же сумму Да в рамках испол производства

Изменено пользователем alexol13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма равна сумме долга,я правильно понял?Мать не делила ее на два?Типа,заплачу половину,как поручитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сняли сразу всю сумму долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда почему пристав не закрыл исполнительное,еще год назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер сам отлично снимает, без пристава, по-крайней мере у меня(( Может получилось, что банк снял, а у пристава вдруг руки дошли и он тоже снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это уже спрашивал.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По одному решению выдается один исполнительный лист. Либо взыскатель забирает, либо через приставов взыскателю перечисляется сумма. Нужно, чтоб пристав не руками разводил, а ознакомил должника с исполнительным производством. И в суде узнать, не выдавался ли исполнительный лист взыскателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро помогите с вопросом в этом месяце пропустила платеж по кредитной карте в сбере . 5 числа было поступление детских на зарплатн карту сбера в итоге сбер списал все детские на кредитную . что теперь делать может и декретные все мои спишит ??? я в декрете может мне вообще детские на почту перевести можно ли как то найти выход???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несите справку в Сбер,что это детские.Пусть возвращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. думаете поможет. не ужели не видно что это не зарплата а детские 5600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому видно то?neutral.gifСписывает прога. Ей пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, если образовалась просрочка по кредиту, сбербанк списывает с зарплаты только сумму просрочки и все? или вообще всю зарплату? просто зарплата превышает сумму просрочки. Прочитала сдесь что он списывает все под чистую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в договоре прописано списание, то снимут сумму задолженности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас изучила договор, там нет ничего про списание, только написано что спишут с вклада, на который был перечислен кредит, собственно на этот вклад я и ложу деньги на кредит. а подскажите еще пожал как должно быть прописано в договоре что можно снимать деньги с картыneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не скажу как было написано. У меня просто с дебетовок списывалась сумма ежемесячного платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только написано что спишут с вклада, на который был перечислен кредит, собственно на этот вклад я и ложу деньги на кредит.

Вклад=счет? mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклад=счет? mrgreen.gif

ну вот их сберкнижка на которую ложу деньги чтоб кредит гасился. а вот они могут без предупреждения да списать? а вот еще у некоторых читала мол банк говорит чтоб всю сумму кредита выплачивали, это в каких случаях бывает?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, банк может потребовать вернуть всю сумму кредита. Думаю после нескольких просрочек реально получить требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам в личку написала, если есть возможность я там у вас спрошу?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите пожалуйста! вчера получила карту сбербанка на которую должна получать алименты, пошла проверила карту а на ней МИНУС 3678р. Бывший муж позвонил и говорит что не может положить алименты так как мой счет арестован!!! ВО-первых я зашла на сайт федеральных приставов, ввела свои данные по мне ничего нет.Что это может быть такое? завтра конечно же схожу в банк и узнаю, но подозрительно что счет арестован да еще именно , до копеек3678р60копеек, а на сайте приставов меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ФССП не всегда данные актуальны.

Вспоминайте, что у вас есть- долги по кредитам, налогам, взносам, штрафам ГИБДД ?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте ФССП не всегда данные актуальны.

а почему именно 3678р? это окончательная сумма или каждый месяц будут в минус вгонять. я помню что как то по молодости штраф за паспорт не заплатила, может это он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу