• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

24 сообщения в этой теме

Ребята у кого проблемы с МАНИ МЕН пишите на почту grigory_rybakov@mail.ru пора начать давить беззаконие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну вот. Глядишь и майдан сформируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиранють что лиbigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем дело то?)bigsmile.gif

я с ними уже давно войну веду, не беспокоють пока..уж как месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня только автоответчик долбит) был должен 9000.. выпалтил продленок 8000..... деньги кончились.. за месяц или полтора долг уже за 25000 перевалил)))подозреваю, суд будет на моей стороне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозревайте дальше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только помимо конских процентов начисляются большие штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

Вчера зашла в одну конторку по выдаче микрозаймов, так уточнить кое-что. Разговорились с молодой девушкой - работницей. Речь зашла про суды и про то, что в суде их бешенные проценты можно отменить на раз-два. А она в ответ показала мне настоящие решения суда (нашего районного), где в одном из них женщине при основном долге в 9200 руб. присудили к выплате 80000 с лишним руб.! Я была несколько шокирована! И девушка сказала, что у нее много таких решений (она сама в суд ходит, у нас село с населением в 13 тыс. чел и конторка эта местная). Правда та женщина по-моему на суд не явилась, так что и возражений с ее стороны не было. Но тем не менее факт есть факт: брала 9200, а по суду отдаст 80000+ (((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашаются на рассрочку платежей после просрочки в 90 дней ( не подряд,а в целом по дням):viselica:в л/к появляется кнопочка-реструктуризация. Для активации "услуги" надо заплатить, в принципе, терпимую сумму (в моем случае около 1900 ре) и вперед,гасить по графику платежей на срок до 6 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне реструктуру предложили раньше, где-то через месяц после просрочки. И сделали её не на 6 месяцев, а всего на месяц. Через месяц заплатить не смогла. Теперь с 25 тыс. требуют почти 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну не давали пока 90 дней не накапает :cry:злодеи... скорее бы со всеми расплатиться и спать спокойно:roll: больше-ни ни,ни за что:stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хотя бы договор на электронку высылают при подписании , или в личном кабинете можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ ниче что для договора займа с юрилом обязательна письменная форма? Какой-такой личный кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В почту присылают оферту на реструктуризацию. У меня долг расписан на 6 месяцев,причем первые 2 месяца оплачиваешь только штрафы и пени. Можно выбрать в л.к. другой срок и сумму погашения. Новый график активируется и задолженность замораживается с момента оплаты услуги реструктуризация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока ничего не предложили,просто интересно,как так они даже по телефону не идентифицируют (нам не звонили) тебя как можно просто без письменного оформления раздавать деньги?И деньги они переводят на не идентифицированный кошелек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа что вам не нравится? Деньги переводят на вашу карту или через систему контакт. В банке то уж точно вашу личность идентифицируют и левому человеку деньги не выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня МанЯ Мен прислал такую смс: В Новый год без хлопот! Погасите 50 тыс. до 31.12 .14 по акции "Прощение долга". Остальное мы возмём на себя!

Кому ещё такое предложение поступило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне. Примоколлект обещает простить все миллионы,если заплачу 120 000. Уже бежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бэ ниче что для договора займа с юрилом обязательна письменная форма? Какой-такой личный кабинет?

))))Есть замечательный закон об электронной подписи в котором говорится что электронная подпись приравнивается к подписи на бумаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. И вам не мешало бы его почитать,прежде чем пургу гнать.Если вы думаете,что в интернете достаточно подписаться "Вася пупкин",и оный Вася автоматом попадет на бабло,то очень ошибаетесь.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. И вам не мешало бы его почитать,прежде чем пургу гнать.Если вы думаете,что в интернете достаточно подписаться "Вася пупкин",и оный Вася автоматом попадет на бабло,то очень ошибаетесь.

Тогда с чем они в суд ходят? И кстати в интернете Вася Пупкин должен не только подписаться своим именем но и зарегистрировать свою именную карту на которую переведут деньги.

Изменено пользователем alexa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по акции "Прощение долга". Кому ещё такое предложение поступило?

Мне было такое предложение по электронке. Уже два раза писАли. Предлагают оплатить 19500 вместо 50000+. Брала 13000 в июне, продленок почти на 8000 + по реструктуре 3 с чем-то заплатила. Эх, были бы 19500 - заплатила бы и забыла бы про них. Никто не интересовался у них о подробностях акции? Можно ли частями внести до 31.12 эту сумму? Надо ли какой-то аванс вносить, чтоб вступить в эту программу, как, например, по реструктуре? Я пока не узнавала, с другими расхлебываюсь. Вчера только калл звонил истеричный, представился "коллекторское агентство Мани Мен" )) Я переспросил какое агентство, он опять: "Мани Мен". Я ему говорю, что "Мани Мен" - это МФО, а Вы скажите как Ваше КА называется. Не сказал гад. Только визжал что-то про выездную группу, ну и весь их стандартный набор, я даже не слушала, сказала: "приезжайте, жду" и все. Звонок был вчера, а сегодня письмо от Маняшек про акцию ))) Ну думаю, позвонят еще раз каллы, скажу что "я участвую в акции!, отстаньте от меня" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я участвую в акции!, отстаньте от меня" )))

Вот это я понимаю, отмазка так отмазка:bigsmile: Смотрю под конец года амнистий развелось от многих,мне тоже что ли телефон включить?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уже тема про Манимен. Зачем еще одна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу