• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тетешка

Нужен совет, просрочка после реструктуризации

198 сообщений в этой теме

rekoshet а вы когда реструктуризацию делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добро пожаловать в новую реальность wnk.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rekoshet а вы когда реструктуризацию делали?

полгода назад каникулы были сейчас не работаю временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по одному 6 дней по другому 3 дня просрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думала, что вы недавно делали реструктуризацию, сейчас пишут, что они ее совсем отменили, у меня там тоже два кредита и карта, ежемесячный платеж большой 24 тыс, не всегда получается вовремя внести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думала, что вы недавно делали реструктуризацию, сейчас пишут, что они ее совсем отменили, у меня там тоже два кредита и карта, ежемесячный платеж большой 24 тыс, не всегда получается вовремя внести

вообще у меня 3 кредита в трасте третий начнется со следующего месяца ,сейчас платеж 18000 по двум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неделя просрочки прислали смс что банк готов выставить сумму для полного досрочного погашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник собираюсь внести платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер подскажите пожалуйста мне позвонили с номера 83476431092 я не успела взять трубку пробила номер это с города янаул я позвонила мне сказали что это приставы перезвоните в понедельник я не чего не поняла просто у меня 5 банков и везде просрочка с марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том городе у Вас был какой-то адрес указан в банках?Если нет,то пугалка,скорее всего.Зайдите на сайт ФССП того города и проверьте номер телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю что это за город и где он находиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда сидите на попе ровно пока.ИП ведёт пристав,на территории отдела которого Вы проживаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю что это за город и где он находиться

Янаул городишка в Башкирии,на город мало похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про 30 проц скидку? Я собираюсь расстаться с данными редисками и если есть возможность недоплатить им -буду рад

Здорово получается кредитов куча денег нет а второго ребенка жду. Банк вам ничего такого страшного не сделает, в суд подаст, и все. Репутационные риски, вас и ваших ближайших родственников. (муж, дети, мать, отец брат, сестра). А деньги придется возвращать. Для реструктуризированных кредитов в трасте предусмотренна скидка(дисконт) 30% при досрочном закрытии (но вам это не грозит, денег то нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее сокращение зарплаты, кредитные долги. и Вам это не помешало "начать ждать" второго ребенка. хм, а как же дать ребенку образование, еду, одежду, игрушки.. без ЗП и с долгами это как то совсем печально.. ладно если бы это был первый ребенок, но уже второй. а значит первому то же нужны "денежные вложения"..Ладно это не мое дело. Это ваша жизнь.

По факту..

1. Не общаться с ними вообще.

2. Не открывать им. ибо не обязаны

3. Ждать суда. Далее платить 50% от зарплаты а если докажите что это для Вам не имоверно много, то суд уменьшит 50%..на 30-20-10 как посчитает нужным. Ну и выплачивать приставам следовательно каждый месяц эти % от ЗП.

Вот и все. Суд и приставы это не страшно. А с Банком и его людьми тупо игнор и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила исковое из суда,суд на 16октября назначен.Из письма поняла что из банка не будет представителя,нужно ли мне обязательно присутствовать на суде;если всеравно доказывать нечего.и какие мои дальнейшие действия после суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете написать,что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.Суд полностью удовлетворит иск банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вообще ничего не писать? Один фиг же без меня рассмотрят и удовлетворят траст.после вынесения решения как мне его получить? Ну и вообще что дальше делать с этим решением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете ничего не писать.Если оно Вам не интересно,то зачем Вам с ним что-то делать?Рыбу заворачивать не рекомендую-краски много.Почтой могут выслать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinny45 спасибо за ответ,мне не то чтобы неинтересно,я просто не смыслю ничего в этом деле,суд.приказ я бы еще смогла отменить.читала здесь как это делается,но тут сразу исковое,не ожидала так быстро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сходите в суд и попросите хоть неустойку снизить,т.к. считаете,что она чрезмерно завышена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кредит после реструктуризации и вроде придраться не к чему.штрафы 0руб

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.Тогда на память сохраните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла что оно мне не нужно,если действительно только на память сохранить.К приставу мне самой идти? Или ждать когда он сам ко мне нагрянет,больше всего за дом переживаю,хоть и старенький;но другого жилья нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу