• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тетешка

Нужен совет, просрочка после реструктуризации

198 сообщений в этой теме

Учитесь шутки понимать.Их здесь много будет.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у траста сейчас у самих проблемы как я поняла конечно никто об этом не кричит но проблемы есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него невозврат по кредитам тоже вырос нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невозврат большой и что?еще больше процентов на кредиты и ....нам то нелегче-долги возвращать надо....правда пока нечем но как тока так сразу...обязательно....половину...может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнобойщик, а ты кредит на тягач брал или как bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда людям кредиты дают раз неплотельщиков много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж благотворительные организации. Вот и дают :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный звонок был из банка после недельного молчания...кстати сначала этот звонивший домой по старой регистрации приходил оставил номер телефона просил передать чтоб я перезвонил и робко спросил не смогут ли люди там проживающие оплатить мою задолжность...ну а потом мне позвонил разговор ни о чем правда в конце разговора сказал что в трасте несколько"продуктов" есть для облегчения выплат....спросил его какие обещал перезвонить...кстати бардак в этом банке-послал 2 письма в втб и в траст с выпиской из домовой-в втб уже сразу поменяли мои данные а вот в трасте оказывается письма неполучали хотя ко мне уже квиток пришел что письмо доставленло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом трасте и заявления через одно теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Трасте бардак имеет место.

Я помню после звонков СВ Траста в службу безопасности моего банка, в отделении Траста умудрился получить справку, что просроченной задолженности перед Трастом не имею. neutral.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемы у них а не бардак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом трасте и заявления через одно теряются.

Года 3 назад, в отделении писал заявление на закрытие карты. Потерялось. В моем случае - 100% теряются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею месяц просрочки по 2-м кредитам.Звонки были с первого дня и ровно месяц.Сегодня 2 день тишины.На звонки старался не отвечать (ЧС) а если прорывались с новых телефонов то знакомил со 152 ФЗ.Интересует чем вызвано их молчание.Так-же сужусь с ними.По 1 кредиту уже 8 месяцев, по 2 только подал,а впереди ещё 5 договоров.Претензии старые- страховка и ком.Может они меня как реально нелояльного клиента продали после месяца просрочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут.Рано.Может,по агентскому передают пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то знакомил со 152 ФЗ.

Какая же память у некоторых форумчан. Я НИ ОДНОЙ статьи не знаю neutral2.gif. Помню только вроде 177 и еще 153 bw.gif. А вот про что они-не знаю хоть убейneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще 153

Ты,оказывается,опасный тип...bw.gif

Статья 153. Подмена ребенка

Подмена ребенка, совершенная из корыстных или иных низменных побуждений, -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть передают.А то собственные уже не вдохновляли Стандартный набор из -чё умный стал,выездная бригада едет,мозги очерчивать на асфальте и еще пара страшилок уже надоели.Может новые будут креативнее:neutral:

Не могут.Рано.Может,по агентскому передают пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довёл не один десяток операторов до того что они бросали трубки(Наверное чтобы сразу учить закон о защите персональных данных):happy: А если честно то если надо закончить разговор скаллом в свою пользу и без последствий-реально помогает

то знакомил со 152 ФЗ.

Какая же память у некоторых форумчан. Я НИ ОДНОЙ статьи не знаю neutral2.gif. Помню только вроде 177 и еще 153 bw.gif. А вот про что они-не знаю хоть убейneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не изменяй условия - если платить не можешь смысл отдавать? на ваших условиях все равно договора не будет а кормить оглаедов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею месяц просрочки по 2-м кредитам.Звонки были с первого дня и ровно месяц.Сегодня 2 день тишины.На звонки старался не отвечать (ЧС) а если прорывались с новых телефонов то знакомил со 152 ФЗ.Интересует чем вызвано их молчание.Так-же сужусь с ними.По 1 кредиту уже 8 месяцев, по 2 только подал,а впереди ещё 5 договоров.Претензии старые- страховка и ком.Может они меня как реально нелояльного клиента продали после месяца просрочки?

Молчание может быть связано с передачей договора по агентскому калам. Это может занять 1-1.5 недель. СВ на Вас уже забило, а калы еще не возбудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати 152 ФЗ, это ст. 183 ук рф в части сбора и распространения персональных данных с использованием служебного положения. СВшники ее нарушают на раз, можно их троллить этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем я успешно месяц занимался :fingers:;-)

Кстати 152 ФЗ, это ст. 183 ук рф в части сбора и распространения персональных данных с использованием служебного положения. СВшники ее нарушают на раз, можно их троллить этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет калов, эти перерывы будут происходить всё чаще и чаще, риск не возврата в Вашем случае велик, проще безопасникам свежих неплатильщиков окучивать, там шансов больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня траст предложил или оплату до 4 числа которую мне не потянуть еще вариант кредит у них на третье лицо или каллкторы) все не так страшно только маму жалко если ходтиь начнут то к ней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу