• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hs;bq

Кто судился с бином по картам привата?

238 сообщений в этой теме

ага бинбанк приносит в суд условия свои...где при просрочке платежа на 3й месяц начинают капать проценты вместо 30% - 60% годовых.придется побадаться если будет суд иск.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такой вопрос.Могу ли я вообще оспорить долг бину а не привату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам вопросом на вопрос))) а основание?

нет не парьтесь даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал деньги в привате,а договора с бином нет. И еще момент.Как Вы думаете, чего ждать после отмены судебного приказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что...бин вообщето купил с потрохами москомприват. все документы в суд принесут...не волнуйтесь. а договор и ненужен. они вашу анкетку и условия...притащут. а более ничего и не требуеца(((

ждать...думаю иска, а там хз....как у вас сложица. у меня он сразу был без приказов. сумма 100тр, год не платила.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел 10 месяц просрачки 200 000 neutral2.gif сейчас 270 где-то. получат дырку от бублика. в июне письменно попросил предоставить документы и отозвал согласие на обработку ПД. естественно, никакой реакции. ну посмотрим. попробуем организовать внеплановую проверку роскомнадзора. кому интересно затроллить приват - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что...бин вообщето купил с потрохами москомприват. все документы в суд принесут...не волнуйтесь. а договор и ненужен. они вашу анкетку и условия...притащут. а более ничего и не требуеца(((

ждать...думаю иска, а там хз....как у вас сложица. у меня он сразу был без приказов. сумма 100тр, год не платила.

Скажите,а сейчас платитете через приставов или вообще в отказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Форумчане. Тут такая ситуация. Мой зять 4 года назад взял кредитку в Приватбанке с лимитом 2500 руб. В декабре 2014 постучали приставы. Оказывается в мае 2014г. был судебный приказ. Напечатал ему бумаги, все что советуют на форуме. Сегодня он ходил в суд ,на руки дали судебный приказ от 15.04.2014 в котором указано что обжалованию не подлежит. Подскажите разве так делается ? Суд ему назначили на 6.03 2015.

Кредитка была взята 23.12.2010 прошло более 3х лет или в связи смены хозяина банка срок роли не играет? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был последний платеж по карте?

сегодня он получил копию судебного приказа? покажите его скан, замазав персональные данные, иначе долго гадать будем, чего там написано..

и по какому поводу суд 6 марта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был последний платеж по карте?

сегодня он получил копию судебного приказа?

Спасибо за ответ. Не платил не одного раза. Копию судебного приказа отдал судья 16.02.2015.Что за суд 6.03.2015 пока сам не понял. На руках только договор и копия судебного приказа. Что-то не получается скинуть скан приказа, не понимаю куда нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме не прикрепляются файлы) можете прикрепить в другой теме и дать ссылку на него или через файлообменник...

если платежей не было, срок исковой давности прошел...

покажите приказ, чего там у вас нельзя обжаловать)) и 10 дней на отмену, уже пошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так, но там или закрыт доступ, или нету ничего...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как мне не разобраться.Попробую еще раз.https://yadi.sk/i/uV8oLIEmejYHF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа))

прикрепите файл в этой теме)) http://forum.anti-rs...50

слева, под окном ответа, есть кнопка "выберите файл"...выбирайте, загружайте))

и для ответа, нажимайте коричневую кнопку, справа, внизу...

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил как Вы посоветовали. Как сюда ссылку дать я не знаю))). Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам там уже ответила)) http://forum.anti-rs...ndpost&p=517932

для ответа, нажимайте коричневую кнопку, справа, внизу...sml.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю 6 марта будет судебное заседание по поводу восстановления сроков на отмену судебного приказа. У меня такое было пару раз по росбанку. Нужно будет объяснить судье почему год не знал о судебном приказе и не мог его отменить.... тут лучше всего валить на почтальона паралитика который год не мог принести бумаги из суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BorBor

я бы, на месте Вашего зятя, все таки уточнила, по какому поводу заседание будет....

Вы пишите, что ему уже присылали извещение, для "просто поговорить" и документы ему вручили...

пусть уточнит в суде, что за заседание, пока время есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня звонил брутальный голос с номера +7 862 264 24 14 сказал Бинбанк...(карта привата) искала в инете... нашла Хоста!!! (Краснод.кр.по коду) ХТО ЕТО???:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BorBor

я бы, на месте Вашего зятя, все таки уточнила, по какому поводу заседание будет....

Вы пишите, что ему уже присылали извещение, для "просто поговорить" и документы ему вручили...

пусть уточнит в суде, что за заседание, пока время есть..

я думаю тут именно вопрос в восстановлении сроков. ряд мировых судей с этим заморачиваются. у них это выглядит как - сначала заседание назначают. с важным видом слушают должника, который все валит на почтальона, сожранного зомби в подворотне... потом все же со скрипом выносят постановление о восстановлении сроков для обжалования и через 15 суток все же выносят постановление об отмене судебного приказа... на мое практике было уже 3 раза. 2 - росбанк, 1 - налоговая по транспортному налогу (сумма 3000 - мы приказ отменили чисто из вредности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на это надеюсь, но мировой судья у них, с причудами...к возражениям на СП просил приложить доки, подтверждающие, что отмена требуется...а вдруг, отмена уже была и там уже иск, и было предварительное? узнать ведь легче, чем в самом заседании в лужу сесть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так в суд приехать с делом ознакомиться. что в нем вообще есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плачу по карте уже почти год,как раз с момента как их заблокировали,на днях приходит смс что карта пополнена на 371 руб.,они прервали мне срок исковой давности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу