• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hs;bq

Кто судился с бином по картам привата?

238 сообщений в этой теме

Я хотел договориться с ними перед новым годом,думал пойдут на уступки и спишут часть долга,что освободить кредитный порфель от таких активов. Банк отказался общаться по такому вопросу. Просто жалко из-за таких копеек получать огромные суммы долга

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Buh сказал(а):

Просто жалко из-за таких копеек получать огромные суммы долга

 у вас два варианта) оплатить им все их хотелки сейчас или ждать суда, раз на уступки банк не идет :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забейте болт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отказ Не открываются ваши письма в Бинбанк, можете продублировать их как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kampos он написал сообщение и исчез. Наверное судиться))) так как бинбанк на суд принесет и выписку и все что нужно по карте. И ваше фото с картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаете принесет?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 7 месяц несет...

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и куда у вас 7 месяц несут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истребованные судом документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bibigul1 У вас закрыли без документов дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, как и положено через 9 месяцев бин разродился ,,. отнес ил приставам .,,,, потерял в меня веру:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 307-й день просрочки звонилка из бина предложила в требовательной форме подать мне самому в суд на расторжение договора. Иначе, продадим долг коллекторам, сказала она. Такого я еще на слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kampos сказал(а):

На 307-й день

Представляю такие зарубки на двери:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kampos сказал(а):

мне самому в суд на расторжение договора

Предложите им тогда что нибудь существенно нарушить))),  а так какой же дурак будет просто так деньги на суд тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, прорвемся сказал(а):

Представляю такие зарубки на двери:lol:

Так они сами звонят каждый день и напоминают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kampos сказал(а):

сами звонят

Да я знаю ,,. просто навеяло :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже вторую неделю никто почему-то не звонит. То наяривали по двадцать раз в день, причем без остановки звонки шли. Устали, наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Люди здесь знающие смотрю, в теме =) Помогите советом, пожалуйста. Навязали в торговом центре 29.01.2013 кредитную карту Приватбанка, но в кредите в тот же день отказали. Про карту забыл, потом потерял кошелек с ней, в общем знать забыл про нее и про этот банк естественно, нафик мне кредитка с нулевым лимитом, и договора нет  =) Но 03.08.2016 На мой адрес регистрации пришло письмо от сторонней ООО «Кредитэкспресс Финанс» с 2 листами: на первом копия Заявление в ОВД УМВД о совершении преступления по ст. 159 (не отосланная никуда, а для ознакомления, я так понимаю =)

на втором Сопроводительное письмо к Заявлению. О подозрении в мошенничестве в связи с неоплаченной задолженностью в размере 1055 рублей по кредитному договору оформленному в ПАО "Бинбанк кредитные карты". В нем говорится еще о том, что Я не оплатил, не придерживался договоренностей, избегал контакта. В результате вышесказанного предупреждают, что получив деньги, Я обязан выполнить обязательства....и т.д. и т.п. В связи с эти, возможна подача заявления с просьбой возбудить УД по ст. 159 Добровольное урегулирование если оплачу до 02.08.2016

Единственное что менял это телефон. На почту за все это время ничего не получал и когда был старый мобильный тоже ничего. Я так понимаю мне записали за обслуживание карты в кредит ну и штрафы по нему. Забавно, конечно =) Взял выписку из БКИ, а у меня там таааакие просрочки с 7-го месяца, в общем обосрали мне кредитную историю, приписали мне там овердрафт в 380! рублей =))). Я бы клал на это всё, может и оплатил бы, но тогда я буду автоматом с этим согласен и КИ мне не восстановят, а мне позарез нужно убрать весь этот негатив, да и не согласен я! Кредит я не брал! с какого перепугу мне это на кредит записали.

Сходил в банк, попросил выписку. Смогли дать только от марта 2016 года.=))) Но в этой выписке такой бардак, жуть. Начисляют штрафы с комиссиями, а потом через месяц их отменяют. Но капают какие-то пени по 18 руб в месяц. Написал пока в банк Заявление с требованиями, что предоставили мне все данные по моему делу: копию договора, инфу какие счета на меня оформлены, расширенную выписку по счетам, копии всех уведомлений, извещений, выставленных счетов на оплату, задолженностей ну и тому подобное, которые они отправляли мне на мой адрес и т.д. чтобы уже на основе этого писать претензию, а то так непонятно о чем мне писать. Я прочел здесь что некоторые по полгода ждут от банка, я так долго не могу ждать. Что посоветуете. Ну и еще раз повторю, главное это удалить плохую КИ которую они мне приписали.

Спасибо за внимание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,  Бинбанк не продал мой долг ООО «Кредитэкспресс Финанс», а просто попросил их сообщить мне о моей задолженности =))))) т.е. долг я должен погасить именно в Бинбанк. Звонят каждый день =) Я им объясняю, что написал заявление в Банк, что ответ дадут через месяц, все равно звонят идиоты-роботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начал прокручивать события того дня вспомнил, что положил на карту 100 рублей вроде и похоже тем самым активировал карту.

В интернете читал что суд считает это навязанной услугой, но там много тонкостей. ну и вообще сотрудник банка ввел меня в заблуждение, скрыл от меня, что я должен платить за карту. Ходил к юрику одному, он сказал что к нему много приходило по приватбанку и что он в курсе, что надо писать претензию, заяву в суд только плати ему, но я сказал, что подумаю. Да и доков у меня нет, на основании чего писать претензию, развести хотел гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@datkir там скорее всего снялась комиссия за годовое обслуживание, раз карту активировали. Будут просто трясти мозг по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего. Да не в этом дело, а в Кредитной Истории, они мне её просто обосрали этим, понимаете! А я хочу чтобы они мне всё исправили, вот как это сделать, вот в чем вопрос

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, datkir сказал(а):

Что посоветуете.

Посоветую внимательно читать,что подписываете. Пусть и в торговом центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу