• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума 
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

685 сообщений в этой теме

7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

по моему ИЛ с банком есть предварительная договоренность на единоразовый платёж с 50%-ой скидкой

Заберут ИЛ у приставов и справку дадут, что Вы не должны ничего?.

Поделиться сообщением

Только что, Niki1917 сказал(а):

ого! не знал про это .  попробую в этом месяце 15 000 закинуть через госуслуги

Э, эээ! Полегче! Приставы тут вообще не при чем, не надо их так сразу осчастливливать. С банком надо на контакт выходить и торговаться. И свои договоренности оформлять. А потом уж платить, брать справку для приставов для закрытия ИП.

Поделиться сообщением

альфа пойдет на это? я тут начитался что альфа самый говенный банк по договоренностям .

да и выходить на них как?) в отделение сотрудники не чем не помогут а в головной ехать там не пройти просто так. сам в альфе работал )) кредиты выдавала в до ))))))))))))))))))

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением

@Юрий З. Пока детали не обсуждали, у меня такой суммы сейчас на руках всё равно нет, договорились предварительно на конец августа, а до этого он ещё обещался позвонить. Но уже лёд тронулся.

Поделиться сообщением

17 минут назад, OlgaNN сказал(а):

для них это морально тяжело

вот это для меня просто шок!!! Что может быть стыдного в просьбе подписать бумагу о том, что вы не проживаете по данному адресу? Если действительно не проживаете. Соседям же вовсе не обязательно  докладывать, что это для приставов. Этот акт может применяться и для того чтобы выписать человека, чтобы платежи снизить,  да и много для чего. Должники его себе в подмогу совсем недавно применять стали. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niki1917 сказал(а):

альфа пойдет на это?

Вот именно про Альфу не могу ничего сказать. Но у меня Райфф - тоже какашка ещё та. Надо звонить в банк в отдел по работе с долгосрочной задолженностью или в отдел безопасности, там направят куда надо. За спрос не бьют в нос. 

Поделиться сообщением

@Мурка Для моих родителей тоже тяжело это. Настолько, что даже разговаривать не хотят на эту тему. Я им говорю: тогда с приставами разговаривать придется, да и с теми же соседями в качестве понятых. Ну, пока петух жареный не клюнул...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Для моих родителей тоже тяжело это

это потому что они знают, для чего это. Соседи то не знают.... Наплести можно чего угодно, кто разбираться то пойдет?

Просто вероятность описи, судя по историям на форуме за много лет, очень очень маленькая. Из всего количества должников, что тут отписались, про опись озвучили всего несколько человек. А это что то да значит.

Поделиться сообщением

Не давно ездил на кипр , все дела приставы закрыли дела более 6 месяцев назад , загарел ))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сколько по времени в производстве были?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу