760 сообщений в этой теме

@Князь

ГПК РФ Статья 327.1. Пределы рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции

(введена Федеральным законом от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Суд апелляционной инстанции рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе, представлении и возражениях относительно жалобы, представления.

Суд апелляционной инстанции оценивает имеющиеся в деле, а также дополнительно представленные доказательства. Дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными. О принятии новых доказательств суд апелляционной инстанции выносит определение.

2. В случае, если в порядке апелляционного производства обжалуется только часть решения, суд апелляционной инстанции проверяет законность и обоснованность решения только в обжалуемой части.

Суд апелляционной инстанции в интересах законности вправе проверить решение суда первой инстанции в полном объеме.

3. Вне зависимости от доводов, содержащихся в апелляционных жалобе, представлении, суд апелляционной инстанции проверяет, не нарушены ли судом первой инстанции нормы процессуального права, являющиеся в соответствии с частью четвертой статьи 330 настоящего Кодекса основаниями для отмены решения суда первой инстанции.

4. Новые требования, которые не были предметом рассмотрения в суде первой инстанции, не принимаются и не рассматриваются судом апелляционной инстанции.

Поделиться сообщением

@boyrus Ну да ...под Мазерати ветром задуло, понял осмыслю... не сталкивался с такой ситуацией просто...:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Мурка

Собственно вот решение. Где тут про соответчика должно быть?

134413744.jpg

134413745.jpg

Изменено пользователем Lehinskij

Поделиться сообщением

1 час назад, Lehinskij сказал(а):

Где тут про соответчика должно быть?

Тута нету соответчика. Иск подан только к вашей жене,как я понимаю.

Поделиться сообщением

альфа продолжает.....удивлять

коллекторы прислали страшилку о срочном возврате денег по уже имеющемуся судебному решению - речь именно не об исполнении решения суда - они повторно пытаются срубить - начислили штрафы и проценты по сумме долга - сами калы !!! - речь именно о требовании погашения долга словно суда и не было, про то что передали данные калам, хотя в в заявлении - не КД !!! о получении кредита ни слова о праве банка передачи персональных данных - ну это мелочи, ведь банк то из "пятерки"

Поделиться сообщением

У меня уже второй год пошёл..кредитка от альфы.. У приставов только старые производства..нового ни чего не появляется. Только стабильно в 3-4 месяца пристав меняется.. дела туда , сюда друг другу передают.

Поделиться сообщением

@Lehinskij не знаю,что означает. Но в решении я никакого соответчика не вижу. Значит,вы не все получили из суда.

Поделиться сообщением

Добрый день! Вопрос сегодня хотела оплатить задолженность частично по 3 ип но вводя номер ип мне выдает система что в гис меня нет или ип оплачено?

Ни в системе сбера ни в терминалах других?

Поделиться сообщением

@mariya1979 зайдите на сайт приставов и оплатите оттуда, если есть чо.

Или на госуслуги.

Или не парьтесь ерундой: захотят ваших денег - сами вас найдут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу