• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

9 сообщений в этой теме

Костромичи! давайте общаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я тут!

Есть ещё кто из костромы? Приглашаю к себе на чай! Собираю стол 19.01. Отписываемся, и приходим в гости пообщаться! Отбросьте галимые стязания души по поводу долгов! Я 6-ти кратный должник, но не унываю! Адрес напишу в лс. Ну хоть кто-нибудь, земляки, откликнетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! пока видимо мы с вами вдвоем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что нас так мало! Кострома - не богатый город. МФО манят рекламой, банки обещают минипроцент! Наверно просто закабалённые должники ещё не нашли этот форум! Я так понимаю - в гости никто не придёт! Да я и сама пожалуй поеду к маме в деревню, там спокойней!, петушки поют по утрам, навозом пахнет,... лепота!!! Забудусь от долгов на пару дней и телефон отключу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас где долги? в каких банках? как достают? у меня ОТП и Тинькофф с просрочками. еще русский стандарт проснулся с 2009 года не плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробизнесбанк - 350тр - потреб.,,

Русский стандарт - 49тр. - потреб. Кстати пока это писала, позвонили мне оттуда. К чести звонящей - представилась по форме: ФИО, номер и адрес. Даже придраться не к чему. Но не смогла мне обосновать сумму задолженности, что есть долг, что есть штраф, что есть пеня. Тупорылая овца даже отчество моё переврала. И, как и остальные, стремилась попрощаться.

Восточный - 20тр. - кредитная карта.

Вива (МФО) - 41тр.,

Вивус (МФО) - 20тр.,

Миг кредит (МФО) - 30тр.

Суммы указаны реально взятых денег, без процентов. Всего я попала на пол ляма примерно, на данный момент. Раньше платила исправно ежемесячные платежи, но когда муж слился из моей жизни со своей зарплатой, денег на еду едва хватает!

А у Вас как дела обстоят?, если не секрет конечно.

Кстати, с Тинькофф имела дело в позапрошлом году! _мозг выносили капитально. Таких шедевральных СМС мне никто не слал и не шлёт. Кредитная карта на 50тр у них была. Платила ежемесячно сколько просили, а потом перестала. Месяца три просрочила. В итоге, чтоб разделаться с ними, заплатила 83тр. Они потом пересчитали и 2тр с копейками мне вернули.

Изменено пользователем Bastet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тинькофф 90 тыс. только тело кредита по карте. и отп 120 тыс. по карте. Это те ,кому не плачу. достают звонками, ОТП передали коллекторам, не плачу почти год. Тиньки сами мозг выносят пока еще, открытки веселые шлют, смс с обещанием показать процесс надо мной по ТВ. С 2009 не платила русскому стандарту, вдруг объявились от них коллекторы и звонят каждый день, какая то очень нервная дама визжит и требует 50 тыс. руб. посылаю их на три буквы (в суд). Посмотрела по нашему региону- Тинькофф активно подает в суд, а вот с ОТП не нашла судов никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе обокрали офис МФО! Точно не знаю какого именно, вроде "Быстрые деньги" или как-то так называются. Мелочь, а приятноbp.gif!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере летом 2014 была серия нападений на МФО. Пришла платить, а там полиция расследует. Какой то чел, чтобы оплачивать кредиты в банки - грабил МФО.. с пистолетом. Потом его правда поймали...

Извините, что влезла в диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу