• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
limp

Возбудили уголовное дело. ст 159 ч 1

164 сообщения в этой теме

Суть заключается в том что на меня всё таки возбудили уголовное дело о чём известили по почте, хочу обжаловать моя история началась в 2012 тогда я получил карту и успешно ей пользовался и платил кредит, в следствии чего Русский Стандартначал повышать мне лимит и даже через год выдал мне ещё две карты и тоже повышал лимит! На сегодняшний день сумма долга составляет порядка 450000! вызывали к участковому расспрашивали я воспользовался ст 51 а сегодня пришло письмо о том что возбудили уголовное дело по ст 159 ч1! Говорят что умысел заключается в том что я указал не существующую фирму в анкете но при этом почти два года пользовался картами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Письмо откуда пришло-то?Если даже возбудили дело,то не факт,что оно дойдет до суда при правильной Вашей позиции.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это,такие письма почти всем приходят.

Зачем новую тему создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это перл

на меня всё таки возбудили уголовное дело о чём известили по почте
:-D
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо откуда пришло-то?Если даже возбудили дело,то не факт,что оно дойдет до суда при правильной Вашей позиции.

В чём заключается правильная позиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём заключается правильная позиция?

Попробуйте нах послать. Возбужденный орган. В жизни,иногда,помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём заключается правильная позиция?

Ни под каким давлением и уговорами даже не намекать,что обманули банк хоть в чем-то,или хотели обмануть.Все анкетные данные называли верно.Добросовестно выплачивали кредиты,пока не оказались в пятой точке.Как только финансовое положение улучшится-будете погашать,пока не погасите.Если в анкете название фирмы неверное-специалист опечаталась,а Вы не читали,ибо это всего лишь анкета.И т.д.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни под каким давлением и уговорами даже не намекать,что обманули банк хоть в чем-то,или хотели обмануть.

Винни,вы-салабон. Я уже не тока это подтверждаю. Я говорю открытым текстом,что,мол,мошенник. Давайте свою 159.1.Дэбилы радостно говорят,что разговоры -записываются. Я их также радостно ,шлю нах,вместе с записями.Они обещают подать не только в суд,но и на "оскорбление личности". Типа,административка. Усиливаю посылание и имение/кручение всех судов,органов,и их,вместе взятых. Ответ один:

"Ожидайте негативных последствий". Ужо год жду. И,есть у меня такие подозрения,что до второго пришествия ждать буду.

Толку-столько же.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,вы-салабон. Я уже не тока это подтверждаю.

Во-первых,попросил бы Вас без оскорблений.Во-вторых,ТС написал,что он реально был у участкового.В-третьих,Вы еще и не выяснили,откуда после этого письмо.Полиция зачастую уведомляет после проверки о возбуждении уголовного дела,в т.ч. и почтой,ибо того требует УПК РФ.В-четвертых,за годы работы я повидал,как опера ломают в застенках РОВД и не таких героев,как Вы.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Полиция зачастую уведомляет после проверки о возбуждении уголовного дела,в т.ч. и почтой,ибо того требует УПК РФ.В-четвертых,за годы работы я повидал,как опера ломают в застенках РОВД и не таких героев,как Вы.

eek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gifeek.gif

Винни,что с вами? Какие "застенки"? Сколько,в Ульяновске,градусов?

Кстати,очень странно,что "салабон"-это оскорбление,по вашему. Вы в СА то,вообще,служили?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В застенках)) Порядок возбуждения уголовного дела какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-четвертых,за годы работы я повидал

Вы часто упоминаете свою работуbw.gif. Кто Вы по профессии и где работаете если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накаркал. Вон. Приехали. Как положено. Все - штатском. Черный ворон..Эх.. Не поминайте лихом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "застенки"?

Вы в СА то,вообще,служили?

Такие,что чел оказывается в отделе,а родственников и адвокатов дальше тамбура у дежурки не пропускают,говоря,что такого в отделе нет.А чел после обработки в это время полную признанку пишет в присутствии ручного адвоката,от которой потом хрен отвертишься,ибо она в присутствии адвоката сделана.А в армии я два года срочную служил,и чуть менее 10 лет в органах прослужил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехали. Как положено. Все - штатском. Черный ворон..

Ну вот, тока собралась пойти мороженка поесть, а ты((( К часу чтоб был дома!

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве уголовка,,,, не начинается ,, с повестки к следователю,,,,,,, причем тут письма,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В застенках)) Порядок возбуждения уголовного дела какой?

Гела,давай не будем устраивать экзамен?После проверки сообщения о преступлении(участковый чела пытался опросить) принимается решение по нему.В т.ч. и о возбуждении уголовного дела.О принятом решении уведомляется прокурор и заинтересованные лица.Сдал ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве уголовка,,,, не начинается ,, с повестки к следователю,,,,,,, причем тут письма,.

Когда понадобится допросить,тогда и повестка будет.Или другие способы вызова,предусмотренные УПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вы по профессии и где работаете если не секрет?

Извините,но не хотел бы я раскрываться,ибо на форуме не только друзья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После проверки сообщения о преступлении(

Каком?neutral.gifneutral.gif Что я сказал,что мошенник? Или кто то,за меня сказал? Ну,хорошо. Я сказал. Напоминаю,что я всегда могу отказаться от показаний. По УПК. И уже дело следствия доказывать обратное. Винни,как?

У МЕНЯ 7 ЛЕТ ДОЛБАННОЙ КИ!БЕЗУПРЕЧНОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю,,, какие участковые,,,,, наверное последний честный был ,,, Аниськин!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,как?

У МЕНЯ 7 ЛЕТ ДОЛБАННОЙ КИ!БЕЗУПРЕЧНОЙ!

ТС сказал,что в анкете указана несуществующая фирма.Я по конкретному обстоятельству отвечал,а не по всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю,,, какие участковые,,,,, наверное последний честный был ,,, Аниськин!!

а вот это-зря. Очень помогают. В смысле окраски двери и плиток,в тамбуре,в нежелательный цвет.По крайней мере,от моих больше ни слуху,ни духу. Зассали дальше продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТС сказал,что в анкете указана несуществующая фирма.Я по конкретному обстоятельству отвечал,а не по всем.

Хоть восемь. Тут уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад, когда я был молодой и красивый участкового знал в лицо. Но уже лет 30 о участковых не слуху не духуneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу