• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

В двух словах: в 2011 году брала потребительский кредит в Росбанке. Закрыла досрочно на просьбу выдать справку ответили, что она не нужна. Через 1,5 года позвонили из call-центра и сказали что я должна денег!?.

Сдали нервы оплатила 2 тысячи. Потом собралась с мыслями и позвонила - ответили, что по тому кредиту я еще должна 30!! тысяч рублей. Послала на... Обратилась к адвокату, попутно написала заявление о предоставлении деталицазии средств на счету. Мне отказали!? Мне продолжают звонить коллекторы из разных КА. Адвокат молчит, банк молчит. Ни каких документов по моим запросам предоставить не могут или не хотят. (договор цессии или агентский, детализацию, даже в конечной сумме определиться не могут, то она значительно выше,то она значительно ниже причем каждый день разная) Кому платить или забить и не платить совсем? Подскажите пжл как вести себя в подобном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Запросить свою КИ в НБКИ, мне кажется. Узнаете, числится ли за вами долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас сохранились доказательства того, что Вы закрыли кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлечка user_popup.png

Я предполагаю здесь такую ситуацию. Вы хотели досрочно закрыть кредит, вам озвучили, какую сумму необходимо внести для полного досрочного погашения, вы ее внесли. Заявления о полном досрочном погашении не писали, справку об отсутствии задолженности перед банком не получили. Банк списывал со счета ежемесячный платеж, как обычно, до тех пор, пока деньги на счете не закончились. Потому и осталась задолженность. Если не сможете подтвердить документально, что обращались в банк с заявлением о полном досрочном погашении, то ничего сделать не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сумму для досрочного погашения назвали некорректную,т.е. меньше,чем требовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу