• Помощь проекту

Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   09/24/2020

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   09/24/2020

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

kira8884

Жизненная ситуация

302 posts in this topic

Я к тому, что не каждое производство позволяет сделать бешеную накрутку

Накрутка это дело пятоеneutral2.gif. Вот возьмем к примеру Дениса. Купил он 5 заготовок для ключей по 20 рублей, обработал их и продал по 100 рублей каждый ключ. Заработал 400 рублей, большая накрутка? Другой пример. Колбасный цех. Сделал 1000 кг колбасы, потратил 200 рублей за кг, а продал по 250 рублей. Накрутка маленькая, а прибыль 50000 рублей. Это я образно описал, нюансов много.

Дела идут значит. А почему тогда кредиты не в состоянии платить?

Потому что просрочка 6 месяцев. Месячная выплата была около 45000neutral2.gif. Сейчас не реально в график войти.

Но при этом вложения в изготовление ключей и в колбасный цех несопоставимы

Ну вы прям псиссимист какой то

Это Вы про кого? :mrgreen:

Это я вам написал, просто видимо так долго шло, что промеж моего ответа ещё ответы появились, я к тому, что понятное дело, что в Москве лошадиные или конские цены, а зачем именно в Москве открывать бизнес, тот мужичок со своей мойкой плацдарм для работы себе нашёл тогда, когда с Москвы к нам в область на дачу приехал, в один день осинило и вот... а ещё подтянул пацанов головастых по машинам и... пока вчетвером трудятся,уже в планах расширяться, а дачные посёлки сейчас как грибы после дождя растут, Москва расширяется...mrgreen.gif

apro3. Ну на тебя не угодишь bigsmile.gif.

Edited by некто2

Это я вам написал,

Ну, я так и подумал :mrgreen: На всякий случай решил уточнить.

а зачем именно в Москве открывать бизнес

А я и не говорю, что нужно именно в Москве открывать. Однако из нескольких десятков регионов, что я перечислял, с которыми работаю, около половины компаний работают именно в Москве или МО.

И открываются все новые и новые. И я говорю не об услугах, которые должны располагаться рядом с клиентами, а о производствах.

дачные посёлки сейчас как грибы после дождя растут

Поселки растут количественно, но не качественно. С этим я тоже плотно столкнулся. Есть у меня мыслишки переехать загород.

Но при этом вложения в изготовление ключей и в колбасный цех несопоставимы

Ближе к теме, у нас в городе есть мастерская, там разные ключи изготовляют, так вот, мужичок + к изготовлению ключей, набрал всякой всячены, типа Фонарики, ножи пирочинные, часы наручные, настенные, брелки для ключей и ничего, торговля прёт, и ключи заказывют, а бывает так, что пока он с ключом возится, клиент что нибудь из его мишуры этой присмотрит, вот табе и прибыль, а открывал металлоремонт...neutral.gifНедавно смотрю, уже со сменщиком работает, раньше один был...neutral.gif

Edited by yur14511

apro3. Ну на тебя не угодишь bigsmile.gif.

Да мне-то чего? :mrgreen: Просто я очень плотно общаюсь с производственниками.

[вот табе и прибыль, а открывал металлоремонт...neutral.gifНедавно смотрю, уже со сменщиком работает, раньше один был...neutral.gif

Но прибыль-то он все равно получает как металлоремонт, а не как колбасный цех. Обороты-то не те

Однако из нескольких десятков регионов, что я перечислял, с которыми работаю, около половины компаний работают именно в Москве или МО.

Так это в основном торгашиneutral2.gif.

Но прибыль-то он все равно получает как металлоремонт, а не как колбасный цех. Обороты-то не те

Так бизнес бывает успешный и не очень. Можно вложить в открытие бизнеса 5000 000 и не иметь прибыли, а если руки золотые можно и на ремонте обуви неплохо заработать. Знаю компанию, занимаются ремонтом сумок, чемоданов и прочего. У них не плохо дела идут, арендуют место в крупном ТЦbigsmile.gif.

Так это в основном торгашиneutral2.gif.

Фуф, еще раз! :mrgreen:

Я работаю исключительно с производствами. Половина моих клиентов (производств) - в московском регионе.

Можно вложить в открытие бизнеса 5000 000 и не иметь прибыли, а если руки золотые можно и на ремонте обуви неплохо заработать.

Ну так, все относительно. Для кого-то и 5 млн мало, а кому-то и 50 тыс. достаточно

[вот табе и прибыль, а открывал металлоремонт...neutral.gifНедавно смотрю, уже со сменщиком работает, раньше один был...neutral.gif

Ну а вы что хотели, всё и сразу, так не бывает, любая фирма с нуля развивается постепенно, шаг за шагом, как ребёнок... и колбасный цех наверняка не сразу прибыль даёт, так как нужно рынок сбыта, налаженную сеть поставщиков сырья иметь, связи в СЭС иметь, чтоб без проволочек все экспертизы и анализы производили, вообщем хлопотное это дело Колбасный цех, если с нуля, проще металлоремонт открыть, меньше гемороя...neutral.gif

Больших денег без геморроя не бывает.

Бывает геморой без больших денегmrgreen.gif

Причем гораздо чаще :hospital:

информация чуть-чуть другая.... не 6... больше раза в два (включая карты и по нескольку кредитов в одном банке)

сразу не указала.... стыдно...slezy.gif

Тогда тем более... А стыдно, когда видно, не мы такие жизнь такая и каждый попробовал в этой жизни поднятся, у кого то получилось, у кого то нет, это жизнь и стыдного здесь ни чего нет...Выше нос!!!mrgreen.gif

Фига се тему загадили, Главред наругает. Завтра в Ипешной теме я Вам всем отвечу, взялись мои ключи обсуждатьbiggr.gif

1 person likes this

дорогие участники форума! реструктуризация долга в Восточном ЭБ! кто сталкивался? (сумма оставшейся задолженности общая с 2-мя кредитами и картой-450000)

реструктуризация долга в Восточном ЭБ!

Там такая реструктура,что у вас волосы дыбом встанут.

А мне лично кажется, что в любом банке реструктура с волосами дыбом, от~36% годовых и+ пролонгация срока, платёж кажется меньше, а выплачивают должники на порядок больше, покупаются на меньший платёж в основном, не вникая в тонкости!!!neutral.gif

У Тинька и Траста были вполне себе нормальные реструктуры. Не нужно всех грести под одну гребенку.

платёж кажется меньше,

Да и платеж-то меньше всего на 10-15%

У Тинька и Траста были вполне себе нормальные реструктуры. Не нужно всех грести под одну гребенку.

То есть вы хотите сказать, что эти банки в ущерб себе, в целях заботы о должнике не наваривает себе ничего на реструктуре???

Edited by yur14511