• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тотем

Кредит не брал, но должен

3 сообщения в этой теме

Доброе утро форумчане! Хочу поделиться своей историей с этим Приватбанком. 6 лет назад в нашем городе кредитные и дебетовые карты этот банк раздавал на право и на лево, с целью привлечения клиентов. Я обратилась в этот банк за кредитом, в кредите мне было отказано и мне выдали дебетовую карту с нулевым балансом, сказали ну малоли вам когда нибудь пригодиться. Понятное дело что я ей и не пользовалась, своих средств не ложила,короче движения денежных средств вообще по этой карте не было. Так она у меня и валялась по дому, дети с ней играли. Уже выкинута давно как срок действия ее истек. Прошло напомню вам 6 лет. И вдруг вчера ко мне домой приходит судебный пристав и вручает мне извещение о вызове на прием к приставам - по вопросу кредитной задолжности перед ЗАО МОСКОМПРИВАТБАНК в сумме 16 тысяч рублей. Честно говоря я даже первую минуту дар речи потеряла, ничего никогда у этого банка не брала, и вдруг я им 16 тысяч задолжала.Сегодня пойду к приставам и в БИНБАНК уже теперь, о результатах напишу. Единственное не могу понять, на каких основаниях и по каким документам суд решил, что я взяла кредит и должна его оплатить? Договоров я ни каких не подписывала, в кредите мне отказали, всунули дебетовую с нулевым балансом, вот так никопейки не брала, а должна 16 тысяч. Схожу к приставам и в банк и тогда отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все очень просто:это деньги,набежавшие за шесть лет,за обслугу карты.Плюс штрафы.Счет то карточный-не закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от приставов, оказывается Приватбанк мне 13.12.2010г. Выдал кредит на сумму 15660 рублей 50 коп. И решение суда было вынесено на основании расчета задолжности по кредитному договору. Суд состоялся 17.04.2014г. Я никаких договоров не подписывала!!!! Подделали мою подпись!!! Сейчас буду отменять судебный приказ и подам на банк в суд, за подделку документов клевету и тд. и тп.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу