• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мститель

Помогите ответом

49 сообщений в этой теме

Не учел. Но все же, разве бывают такие суммы за судебные "услуги"? одно дело 7, а тут 70к.

написала как указанно в письме, спасибо всем, муж нанял адвоката, написала заявление на обжалование, спасибо всем, будем судится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сама я не работаю

Ключевой момент. Берете швабру в руки и моете полы.

не работаю, так как в декрете с близнецами))) и и быть уборщицей для меня унизительно, не для того 5 лет училась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данном вопросе с вашей стороны только 1 ответ. "Не платите, вы никому не должны, это злые банки вас заставили брать кредиты. Никакого разнообразия.
Околесицу не несите. Я никогда ничего подобного не писала)
написала как указанно в письме, спасибо всем, муж нанял адвоката, написала заявление на обжалование, спасибо всем, будем судится)))
А не проще ли тупо отменить приказ, не прибегая к помощи адвоката и не выкраивая из бюджета деньги для оплаты его услуг?
и и быть уборщицей для меня унизительно, не для того 5 лет училась)))

На мой взгляд, более унизительно, получив высшее образование, писать с таким огромным количеством ошибок))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и и быть уборщицей для меня унизительно, не для того 5 лет училась)))

знакомство с жареным петухом, помогает изменить свой взгляд на жизнь...sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 высших образования.Неоконченное и полное.Но,для меня неунизительно работать дворником,сантехником,грузчиком или сторожем.Я просто не хочу работать на этой работе."Не хочу" и "унизительно"-две разные вещи...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни надо уметь всего понемногу, на предыдущей работе занимался и сантехникой и электрикой и двор подметал, хотя числился продавцом, и ничего, гордость от этого сильно не пострадала, просто иногда полезно узнать что то новое...потом может пригодиться...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работаю, так как в декрете с близнецами))) и и быть уборщицей для меня унизительно, не для того 5 лет училась)))

И что дали эти 5 лет? От "понтов" ничего хорошего ждать не приходится. С утра сходили помыли офис за пару часов и домой = за год долг закрыт.

P.S. и вам Жорж тоже необходим огнетушитель.А то у вас бомбит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простайл, а как у вас обстоят дела с арифметикой? Потрудитесь 400тысяч поделить на 12 месяцев.)) Должна получиться месячная зарплата уборщицы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в Кремле вакансии????mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у простайла спросить надо, где такие высокооплачиваемые уборщицы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока а газпроме((( так туды тока по блату :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас на Яндекс.Работе.

Эро-уборщица(к)

в компанию ТребованияОпыт работы: любой. Требуются девушки и юноши для работы в "Эро-Клининговую" компанию. Уборка квартир в роллевых костюмах.! БЕЗ ИНТИМ УСЛУГ!. Возраст от 18 до 35 лет приятной внешности, ...ОбязанностиУборка квартир, домов, офисов в роллевых костюмах

З/п от 50 до 100 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то в новостях читал, как одна девушка сходила по объявлению:"Требуется няня ребёнку, с педагогическим образованием", пришла, а там два хача, отъимели как хотели, съездили с ней к ней домой, выгребли всё ценное и уехали.... Так что не всё золото, что блестит, можно написать и 150 тыс. р. зарплату, но не факт, что ты её получишь...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня и не возьмут :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простайл, а как у вас обстоят дела с арифметикой? Потрудитесь 400тысяч поделить на 12 месяцев.)) Должна получиться месячная зарплата уборщицы)))

685da05f5f00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на три года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы писали, что за год долг закрыт)) А 36 месяцев, это три года))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город автора не указан. Поэтому беру исходную точку г.Москва. зарплата уборщицы на утро-день 30т.р. На 3 года расчет был для наглядности, что если бы автор не искал себе оправданий а предпринимал действия. Жил бы без долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., полный рабочий день, а не два часа, как вы сулили сначала:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно статистике, средняя з/п уборщицы - 20 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е., полный рабочий день, а не два часа, как вы сулили сначала:-D

Меня поражает как вы читает между строк. Если так будет проще: утро/день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город автора не указан. Поэтому беру исходную точку г.Москва. зарплата уборщицы на утро-день 30т.р. На 3 года расчет был для наглядности, что если бы автор не искал себе оправданий а предпринимал действия. Жил бы без долгов.

Это где они так получают? В Газпроме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, к примеру уборщица, как вы пишите Утро/день получает 10 000 р., в Подмосковье, а убирает столько, что как раз тысяч на 50 потянет!!!neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно 30тка это крутовато, за нее еще мне кажется и к хачам прийдется идти:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу