• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
НИКА33

Запугана, объясните мне пожалуйста

31 сообщение в этой теме

Денис,Гела!Вы невнимательно пост Алекса прочитали.Автор-женщина,попыталась процитировать пост мужчины,который кидает по мелочевке банки,но у нее все слилось в одно.А вы на пару сразу в ржачку.Она и убежала,больше ничего не спросив.Эх вы.bl.gif

Алекс,форум внимательнее почитайте,особенно темы про Ваши банки.Что не поймете-спрашивайте у форумчан.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Внимательно)) Автор-придурок мужчина внизу цитирует топик пост Ники, которой и я, и Денис, и ты отвечали третьего дня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля..Прошу прощения..Сам эту кашу не разобрал,а на вас наехал...Извините уж,ребята.aw.gifdk.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда я не убежала. ) Я пока перевариваю всю информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Виниамин, всё ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 кредитки в альфе и потреб в райфф. есть двое детей 10 лет и грудничок. Мужа (уже нет.) -ушел. Райф. не сомогла платить 4 месяца по 10 тысяч платеж каждый месяц. Запугали -заняла 12 тыс и оплатила. Теперь хотят еще, но у меня НЕТ таких денег. Альфа сняли с декретных в счет оплаты кредиток (у меня з.п карта у них) - опять требуют еще. Звонят сутки напролет. Какие мои действия? Может мне самой в суд подать? Иначе они еще штрафы накрутят. Что делать? У меня уже сдают нервы...

Привет!Решили свои проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу