• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

НИКА33

Запугана, объясните мне пожалуйста

31 posts in this topic

Денис,Гела!Вы невнимательно пост Алекса прочитали.Автор-женщина,попыталась процитировать пост мужчины,который кидает по мелочевке банки,но у нее все слилось в одно.А вы на пару сразу в ржачку.Она и убежала,больше ничего не спросив.Эх вы.bl.gif

Алекс,форум внимательнее почитайте,особенно темы про Ваши банки.Что не поймете-спрашивайте у форумчан.

Edited by vinni45

Внимательно)) Автор-придурок мужчина внизу цитирует топик пост Ники, которой и я, и Денис, и ты отвечали третьего дня))

Пля..Прошу прощения..Сам эту кашу не разобрал,а на вас наехал...Извините уж,ребята.aw.gifdk.gifbiggr.gif

никуда я не убежала. ) Я пока перевариваю всю информацию...

Да ладно Виниамин, всё ровно.

Есть 2 кредитки в альфе и потреб в райфф. есть двое детей 10 лет и грудничок. Мужа (уже нет.) -ушел. Райф. не сомогла платить 4 месяца по 10 тысяч платеж каждый месяц. Запугали -заняла 12 тыс и оплатила. Теперь хотят еще, но у меня НЕТ таких денег. Альфа сняли с декретных в счет оплаты кредиток (у меня з.п карта у них) - опять требуют еще. Звонят сутки напролет. Какие мои действия? Может мне самой в суд подать? Иначе они еще штрафы накрутят. Что делать? У меня уже сдают нервы...

Привет!Решили свои проблемы?