• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

1,430 posts in this topic

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДОЛЖНИКИ. ЧИТАЮ ВАС ДАВНО. ВОТ И Я ПОПАЛА В ЭТОТ СПИСОК. ИМЕЕТСЯ ПОТРЕБ В ЛЕТО БАНКЕ 340000, В БАНКЕ ОТКРЫТИЕ ПОТРЕБ 118000 И КРЕДИТКА НА120000. В ЛЕТО БРАЛА В ДЕКАБРЕ, В ОТКРЫТИИ В ЯНВАРЕ. ПРОПЛАТИЛА ПО 3,4ПЛАТЕЖКИ И ВСЕ, ЗАРПЛАТА УПАЛА В РАЗЫ. ПОДКЛЮЧАЛИ В ЛЕТО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ, НО В МАЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ. ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕМ В БАНКИ СООБЩИЛА. В ОТКРЫТИИ ОБЕЩАЛИ ЧТО ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЬ, НО В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ. ЛЕТО МОЛЧАЛИ ДО ПЯТНИЦЫ. ПРОСРОЧКАМИ УЖЕ 4 МЕСЯЦА. В ПЯТНИЦУ ПРИСЛАЛИ СМС, ЧТО ЕСЛИ НЕ СВЯЖУСЬ С НИМИ, ТО НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО 159СТ. У КОГО ТАК БЫЛО, ЧТО ЖДАТЬ? К АДВОКАТУ ХОДИЛА,СКАЗАЛ ЖДАТЬ. ФОРУМ ЧИТАЮ И УСПОКАИВАЮСЬ, НО ЭТА СМС ИЗ КОЛЕИ ВЫБИЛА. ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ. ОТСЫЛАЛ ПИСЬМА В БАНКИ, НИ НА ОДНОМ ПИСЬМО ОТВЕТА НЕ ПРИШЛО. ЧЕГО ЖДАТЬ?

Зачем же так кричать? eek.gif Боюсь, пока вы не перепишите пост, его никто читать не станет. Глазки болят

Добрый день ,как многие давно читаю форум,стала спокойной как удав,и со звонилками справляюсь запросто все благодаря форуму,кредитов много больше половины плачу ,МФО 4 штуки их постараюсь начать с сентября помаленьку платить ,но больше всех просрочка в ЛЕТО третий месяц очень интересно ждать суда или еще рановато они почему то молчат ,хотя в других еще месяца нет а достали.Да в лето всего смогла два платежа внести .Не плачу еще в восточный потреб 233 и карта 20 платила 8 месяцев поняла не тяну , и совкомбанк 180т половина осталась хочу постараться за 2 месяца в график войти.Вроде уже успокоилась но что то страшно что впереди ,ребята спасибо что вы есть.

Ага, мы все сюда в панике прибежали dc.gif, а сейчас расцвели прям cp.gif

ЧИТАЮ ВАС ДАВНО. У КОГО ТАК БЫЛО ЧТО ЖДАТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ?

ХРЕНОВО ЧИТАЕТЕ bigsmile.gif.

И ПИШИТЕ

Ну расцвели не расцвели а свет в конце тоннеля забрезжил ,и жить дальше захотелось.cp.gif

Расцветайте вместе с нами mrgreen.gif

Ну расцвели не расцвели а свет в конце тоннеля забрезжил ,и жить захотелось дальше и лучше но без долгов,правда до этого еще далеко.biggr.gif

Извиняюсь за повтор в интернет тупит далеко от цивилизации связь плохая .

Edited by Главный редактор

Вчера созванивалась, сама, правда, не поняла с кем. Сказал этот Алексей. Александрович, что в суд банк не пойдет. Напишут заявление в полицию. И пусть там разбираются. Что,все равно найдут в данных что нибудь

Что,все равно найдут в данных что нибудь
Ну,как найдут,так и в полиции разбираться будут. Уж им то точно-всё равно.neutral.gif

А разве не суд сначала должен быть? Что, вообще, я этот кредит брала?

tatusik010, полностью цитировать предыдущий пост не нужно, можно просто нажать коричневый прямоугольник в самом низу "ответить". Сами правила цитирования у нас здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Справок с работы я не представляла. И официально не трудоустроена там была, хоть 2 года и отработала. Платить я не отказываюсь, но реструктаризацию и рефинансирование банки не делают. И письменно не отвечают.На иждивении 2детей. Не знаю, что делать

Вспомнилось.Полтора года назад хотел взять кредит в этом банке.После заполнения анкеты дали на подпись листок,в которым было пропечатано,что я не являюсь работником суда,прокуратуры,фсб,депутатом и т.п.Не хотят связываться с такой категорией заёмщиков..biggr.gifИ всё равно отказали,сцуки...

Обманул их, вот и отказали, депутатом не бось был в то время.

lol.giflol.giflol.gif

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДОЛЖНИКИ. ЧИТАЮ ВАС ДАВНО. ВОТ И Я ПОПАЛА В ЭТОТ СПИСОК. ИМЕЕТСЯ ПОТРЕБ В ЛЕТО БАНКЕ 340000, В БАНКЕ ОТКРЫТИЕ ПОТРЕБ 118000 И КРЕДИТКА НА120000. В ЛЕТО БРАЛА В ДЕКАБРЕ, В ОТКРЫТИИ В ЯНВАРЕ. ПРОПЛАТИЛА ПО 3,4ПЛАТЕЖКИ И ВСЕ, ЗАРПЛАТА УПАЛА В РАЗЫ. ПОДКЛЮЧАЛИ В ЛЕТО ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ, НО В МАЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ. ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕМ В БАНКИ СООБЩИЛА. В ОТКРЫТИИ ОБЕЩАЛИ ЧТО ЛИБО ПРЕДЛОЖИТЬ, НО В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ. ЛЕТО МОЛЧАЛИ ДО ПЯТНИЦЫ. ПРОСРОЧКАМИ УЖЕ 4 МЕСЯЦА. В ПЯТНИЦУ ПРИСЛАЛИ СМС, ЧТО ЕСЛИ НЕ СВЯЖУСЬ С НИМИ, ТО НАПИШУТ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПО 159СТ. У КОГО ТАК БЫЛО, ЧТО ЖДАТЬ? К АДВОКАТУ ХОДИЛА,СКАЗАЛ ЖДАТЬ. ФОРУМ ЧИТАЮ И УСПОКАИВАЮСЬ, НО ЭТА СМС ИЗ КОЛЕИ ВЫБИЛА. ЗВОНИТЬ ИЛИ НЕТ. ОТСЫЛАЛ ПИСЬМА В БАНКИ, НИ НА ОДНОМ ПИСЬМО ОТВЕТА НЕ ПРИШЛО. ЧЕГО ЖДАТЬ?

Заключительное требование банком выставлено?

НЕТ. Ни одним. Просят оплатить еще платежи., но это в лето. Банк открытие еще пока молчит. Хотя и 159 ст лето признает, что мне не светит. Да еще и ип, в котором я работала в июне закрыли. Чего все таки ждать?????????

вы справку и трудовую носили в лето...

Какая статья???!!!Вы о чем?!Они могут или в суд или коллекторам продать!!!!Я эти угрозы полгода слушала, и что посадят...и ребенка отнимут.....это просто смешно!!!!не обращайте внимания, если хотите в дальнейшем так же все платить по графику, то платите сколько можете....

может ТС и хотела бы платить по графику и дальше, только, денег нет и в график вернуться уже не может...так какой смысл платить сколько можете?..деньги на ветер..

Ну раз нечем, то лучше написать добровольное заявление,чтоб в суд подавали, и платить через суд, либо приставы выяснят что вы банкрот и все, а банк просто напросто ждет пока бешеные проценты не накапают, чтобы высудить побольше....у меня ситуация не лучше вашей:долгов куча, не плачу с января, в суд пока подал только один банк...остальных ждать не буду...сама буду заявление писать