• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

237 сообщений в этой теме

Так я еще раз спрашиваю: банк просит у вас деньги вернуть, договор он расторгать не хочет! А 12.2.1 говорит о том, когда банк имеет право расторгнуть договор...

Там надо смотреть, при каких условиях банк имеет право досрочно потребовать возврата полной суммы долга. У Альфы, например, четко написано, что в случае двукратного, по-моему, не внесения платежа банк имеет право...

Изменено пользователем KoolThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Короче, не прокатит так? А как с условиями по страховке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой-бы просто молчал.

Меня не трогайте!И я не буду!

ВЫ меня первый затронули,и минусы не я вам ставила...Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и самой вот интересно-кто минусует ?Как -то странненько......Я всего один ставила да и то три дня назад.ВСЁ!!!!!!!!! Мои посты тоже все заминусованы neutral.gifneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутник вас обоих минусит, а вы как дети bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, виртуалка. Плюсики и минусики доводят людей до крайностей. В реале на средний палец так не среагировали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто это?

Я у тебя,кстати,в последние дни чуть ли ни каждый день минусы убираю на правильных постах.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывали в суде по повестке.

Получили на руки дело включая выписки. Я сама бухгалтер, но в этих выписках ни черта не поняла, надо сидеть разбираться. Сегодня была подготовка к судебному разбирательству.

Судебное разбирательство назначено на 2 октября, через неделю. Просила отложить, перенести, судья отказался, сказал, что некуда просто вклинить, ибо РС резво подал кучу исковых к должникам.

Надо писать возражения. У мамы лимит по карте был 360, требуют 460. Плюс в заявлении на выпуск карты стоит НЕ ее подпись, на что я судье указала. Он сказал писать возражения и делать свои расчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут где-то была в архиве старая тема про расчеты по картам. Проблема в том, что если какие-то вопросы возникают, то задать их уже некому, т.к. тех людей на форуме нет уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо заново осваивать все азы)))

Вот по тема по контр расчету по карте http://forum.anti-rs...=1

Муторно но если вникнуть все оказывается просто - сейчас сам этой фигней страдаю))) Вроде пока получается.

Просила отложить, перенести, судья отказался, сказал, что некуда просто вклинить, ибо РС резво подал кучу исковых к должникам.

Пардон вы из какого города ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сибирской глубинки - из Томска. БРС у нас что-то активизировался, я смотрю. Деньги, видимо, в хранилище закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц, Вы когда из-за своей злости прекратите мне ставить минусы на посты,где другие форумчане плюсы ставили?Вы не на меня плюёте. Минусуется неправильный пост.И далеко не всеми и не всегда.А Вы уже и не знаете,как свою злость сорвать изподтишка.За несколько дней могу Вас в глубокий минус вывести.Но,опускаться не хочу.Может и Вы остановитесь.? На вопрос в посте №45 Вы так и не ответили,только минусанули его сейчас втихаря.Мотивируйте.Не опускайтесь,Заяц... Потом подняться трудно.Если это только не смысл жизни-гадить потихонечку.neutral2.gif

Слышь,ты,я тебя,сука трогаю???Да пошел ты на ЙУХ большой и толстый.Говно ебу...ее.Заебал уже Что привязался ко-мне падла...

Да уж. интеллигентность в Вас так и прёт наружуappl.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya77792 А вы почему копируете старые посты. не лезьте в наши с Винни дела.МЫ уже давно разобрались .Вам-то какое дело.Только пришли на форум и уже начинаете критиковать.Ваше дело задавать вопросы а не сплетнями заниматься.Попрошу на с Винни не трогать впредь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцы ругаются.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что она .Еще не оперилась и сплетни...Пришла на форум-задавай вопросы,а не сплетнями занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaya77792 А вы почему копируете старые посты. не лезьте в наши с Винни дела.МЫ уже давно разобрались .Вам-то какое дело.Только пришли на форум и уже начинаете критиковать.Ваше дело задавать вопросы а не сплетнями заниматься.Попрошу на с Винни не трогать впредь.

вопрос то я свой задала и жду ответа а вот ваша переписка сама кидается в глаза. А сплетни это вы развозите а не я

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайцы ругаются.))

Лапками потопать осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если не приходить на первое заседание - имею ввиду не ознакомление с материалами а следующее, то его с вероятностью 90 % перенесут))) У меня так прокатило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проиграли мы суд БРСу. cry.gifЭти упыри притащили все бумажки. Еще и лишнего не просили. И судья... вредный. cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишнего не просили

Так это уже хорошоwnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научились правильно деньги просить. neutral2.gif

Сейчас апелляцию подадим, чтобы еще время потянуть. Она стоит 100 рублей всего. За это время пенсию на почту мама переведет. И пусть они идут лесом. Описывать всё равно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пенсию, пристав, найдет, сделав запрос в пфр...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найти то найдет. Он разве в ПФР отправит ИЛ, чтобы те сразу 50% срезали? Там пенсия то... Обнять и плакать - около 8 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он разве в ПФР отправит ИЛ

Конечно)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу