• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sofiya

Автокредит Банк Советский

190 сообщений в этой теме

В апреле 2013 года, мною был куплен автомобиль в автосалоне мошенническим, я бы даже сказала бандитским способом. Пыталась на тот момент обратится к юристам, с одним даже приезжала в салон, но все что он сделал это дабился от них исправить мне в ПТС адрес проживания. Короче приняла решение платить, 6-7 месяцев платила суммами немного больше чем положенно, что бы попытаться закрыть кредит быстрее. Потом у меня случилось несчастье(была украдена большая сумма денег), и я перестала платить по кредиту и вот в августе 2014 г. банк подал иск в суд. Предварительное слушанье 22/08/2014, тоесть в эту пятницу. Исковое еще не видела. До этого с банком общалась только по телефону, предлагала забрать кредитный автомобиль в счет погашения долга, они отказываются и предлагали мне его самой продать и отдать им деньги. Итог иск. Я инвалид 2гр.(не рабочая), пенсионер и ИП одновременно. После несчастья, ИП на ладан дышит., поесть даже иногда денег нет. Очень прошу помочь. На юриста рассчитывать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в чем вам помогать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег с продажи авто хватает для погашения всех хотелок банка?

у вас с документами видимо не все в порядке раз салон мошеннический?

если банк сам продаст ваш авто еще и должны останетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле 2013 года, мною был куплен автомобиль в автосалоне мошенническим, я бы даже сказала бандитским способом.

Что-то я не врублюсь, как это "автомобиль куплен бандитским способом"... Под дулом пистолета заставили продать что ли? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег с продажи авто хватает для погашения всех хотелок банка?

у вас с документами видимо не все в порядке раз салон мошеннический?

если банк сам продаст ваш авто еще и должны останетесь...

Авто в залоге у банка, ПТС же у них, вот пусть и забирают по той цене по которой продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие шараги...типа инкомавто и тп и тд

заманивают кредитами и машинами типа дешевле скидку дают тыщ от 40. люди ведутся....и при подписании бумаг...обнаруживается что нужно доплатить,

и тогда птс вам принесут))) а доплата тыщ 100-150р

все в договоре вроде как у них прописано, что должен оплатить допуслуги. с такими шарагами и банки такие же работают. и все это в центре резиновой может быть под крылом нашей доблестной полиции. они тупо берут бабки покупают у официалов а с вас требуют бабло за доставку машины. кредиты одобряют под бешеный процент.

так и птс либо нет либо...с косяками. машина может на продавце...то есть этом шарашном салоне числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не врублюсь, как это "автомобиль куплен бандитским способом"... Под дулом пистолета заставили продать что ли? eek.gif

Зачем женщине дуло пистолета, договор был прочитан мною перед подписанием, а подписала я совсем ДРУГОЙ (поменяна была комплектация, мощьность да и естественно сумма договора), ловкость рук. Ну а когда заметила, пыталась сделку отменить, вот тут и начались угрозы, в плоть что я сейчас вообще без машины останусь, ну и физическая расправа из серии адресок-то есть, так что вали с договором пока цела.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну попробуйте. у меня знакомая покупала в шараге такой за свои кровные. так и осталась с птс офрмленным не на нее.

банку то плевать они деньги выдали и все(((:neutral2:увы

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем вам помогать то?

Как правильно в суде себя вести, может какие-то юридические советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде нужно вести себя вежливо.По всему остальному нужны документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, буду вежлива, пошла за документами.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исковое тоже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автосалоны-мошенники

Моя ссылка и он все еще работает и таких масса, юр.лица меняются салон остается(((

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего я точно никогда не пойму,так это,как при наличии интернета,люди ездят в такие салоны аж из Кзыл-Орды,Орла,и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они же не в курсе что тут под носом в столице такое вообще можно проворачивать(((

и названия запоминающееся....а что это известная фирма занимающаяся недвижимостью не помнят(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они же не в курсе что тут под носом в столице такое вообще можно проворачивать(

Так на то и интернет,чтобы быть в курсе. Я давно ни единой покупки не делаю,не почитав отзывов о товаре и продавце. Даже,если чайник покупаю,не то что машину.

А этой схеме,лет семь,не меньше. Уж не помню год,когда я о таких "салонах" прочитал,в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы же не спрашиваем сколько ...лет ТС. например люди старшего поколения...или люди приезжие в основном там попадаются.:neutral2:

я своим родственникам ели внушила...что покупать у официалов....а на сайтах то шараги тоже пишут что они официалы...и скидки манящие....да еще и в инете нада уметь вырыть эти отзывы...в яндексе например все ровно )))) по инкому. сейчас все отзывы зачастую пишутся за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы же не спрашиваем сколько ...лет ТС. например люди старшего поколения..

Извиняюсь,мне самому 47.Так что юношеские прыщи давно позади. Дело не в возрасте,а в голове...neutral.gif

Вдобавок,"люди старшего поколения" пережили 90-е.И должны быть вдвойне осторожны.

.а на сайтах то шараги тоже пишут что они официалы.

Вот-яркий пример "включения" головы. Не может официальный дилер торговать,скажем,одновременно и фордом,и шевроле. Такого просто не бывает,в природе.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а автомир)))

вы 65 летним объясните. а те кто в 90е в ммм не попал....можно сказать и не нюхнули пороха :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а те кто в 90е в ммм не попал..

Я не попал. Любому мыслящему человеку было ясно изначально,что это-авантюра чистой воды. И причем тут Автомир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там много марок машин представлено. или вы имеете ввиду в одном салоне все автомобили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы откроете сайт Автомира,вы увидите,что это-холдинг. То есть "группа компаний". Иначе говоря,если салон Автомира продает Шевроле,он будет называться Автомир-Шевроле,если Форд,будет называться Автомир-Форд. И так далее. И уж конечно, в каждом таком салоне будет стоять тока та марка авто,которой он занимается.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исковое тоже нужно.

Сижу рыдаю, как идеотка, не могу уже час, вставить исковое в скан.виде. Пишет файл не выбран. Помогите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложите на хостинге, а сюда ссылкой вставьте. У нас все лето не прикрепляются файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу