• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Leond

Как влияет бремя долгов на психическое здоровье.

63 сообщения в этой теме

Моё психическое здоровье пошло в гору.Ничего не волнует,всему рада.Всегда улыбаюсь.Ой,извините,пора таблеточки пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Писака,завязывайте с этой фигнёй!ax.gifneutral2.gif

Ну честно сказать, волны эти стали реже накатывать и быстрее проходят. Но всё равно жить без долгов было спокойнее. Правда меня очень сильно расстраивало и даже бесило как лихо терминал сжирал мои денежки в счёт погашения долгов. Сейчас такой проблемы нет, хоть одно расстройство исчезло.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,у меня с долгами нервотрепки было больше.Постоянно думаешь,что все деньги придётся нести в банк,а вдруг да не хватит на платёж? Надо новую обувь купить,а нельзя-на кредит не хватит и тд.Постоянный стресс был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то конечно. У меня до сих пор блокнотик сохранился, где я зарплаты расписывала по банкам и числам. Старалась раньше срока заплатить, вот уж теперь не знаю зачем? Наверное что бы лучше казаться? Вот дура то была!!!:intellekt:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот представьте моё состояние,когда я в феврале заработал 130000р. и ВСЕ 130000р. отдал на платежи по кредитам.А на жизнь взял небольшой займ в МФО,который потом погасил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni,я никогда не интересовалась,у Вас в общей сумме так много долгов?Если б я хоть 40000 в месяц стабильно зарабатывала,то платила и платила бы свои 600000 под 36%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 ляма.Теперь больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то конечно. У меня до сих пор блокнотик сохранился, где я зарплаты расписывала по банкам и числам. Старалась раньше срока заплатить, вот уж теперь не знаю зачем? Наверное что бы лучше казаться? Вот дура то была!!!:intellekt:

Один-в один как я.Тоже писала Приход-кредит-остаток(близок к нулю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было 3 ляма.Теперь больше.

Круто.теперь это,наверное,тот случай,когда размер не имеет значения.(У меня.по крайней мере,теперь так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vinni45 меня бы прямо там жаба задушила бы насмерть.:mrgreen: Я помню как меня трясло когда я последний кредит брала, всё думала что сейчас в задницу пошлют, когда увидят сколько у меня уже взято. И как я радостно выбежала из банка с ста тысячами в руках и побежала в терминал чтобы сразу сороковник закинуть на все остальные долги. Вот и хде был мой мозх?:roga: Видимо куда то на время уехал, а приехал и ахнул, ну ни фига себе, делов то натворила.:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...Наюриспрудили Вы.Теперь Вы снова мой кумир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gifТак я ж юрист,а не экономист..Причём,советского воспитания,которое не позволяло просрочек допускать.Вот и напрудонил...bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,блин,юристы-они же прощелыги те еще,не обижайтесь только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как совесть позволяет.На что обижаться то.Многие и сейчас на форумах типа 911 сидят платные советы раздают.Причем,большинство советов неверные.А я здесь.Вместе с вами.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы,vinni,в "обманутых дольщиках" понимаете?Я еще на одном форуме тусуюсь,там всем юрист нужен,правда,в этом городе (Сочи),Вы были бы востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Сочи тёмные ночи...Мне светлые больше по душе.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллиардные иски,одна из сторон-администрация города,разве не заманчиво?И что я не юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком далеко.И местные дела надолго не бросишь.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, очень по разному люди переживают проблему долгов. Спектр от безразличия до суицида... не понятно тс сам как чувствует себя в этой ситуации? Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу меня это только все ожидает тоже кредитов куча а платить уже нечемdc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу меня это только все ожидает тоже кредитов куча а платить уже нечемdc.gif

Спокойно читаем все темы для новичков и успокаиваемся. Мы Вас с удовольствием примем в нашу дружную, немного нервную семью.:bratva:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сюда и пришел получить поддержку и помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе Сочи тёмные ночи...Мне светлые больше по душе.mad.gif

Винни, не береди душу. В Сочи такие прекрасные ночи... темные - самые распутные. Ээээх.

Бремя долгов никак не влияет на психическое здоровье, если вы не шизофреник и не чел, страдающий МДП.

Не веришь? Через месяц я и ты на коне. Вынесет ли? Я конкур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И как я радостно выбежала из банка с ста тысячами в руках и побежала в терминал чтобы сразу сороковник закинуть на все остальные долги. Вот и хде был мой мозх?:roga: Видимо куда то на время уехал, а приехал и ахнул, ну ни фига себе, делов то натворила.:oops:

я такая же ну точь-в-точь)))) только еще и в мфо сунулась.....в ноуте табличка висит приход-расход( до сих пор висит....не удаляю пока), в голове только мысли где взять,как закрыть......щас уже спокойнее стала.....стараюсь мфо закрыть..

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне светлые больше по душе.mad.gif

vinni, приезжайте к нам....с мая по середину августа ночей нет.....светло как днем , ну только солнышка нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу