• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Hozer

Прошу совета и поддержки.

183 сообщения в этой теме

Вот и я о чем.

А послушает коллекторов,и вовсе охота пропадет. В тюрьме,наркоманам,наверное,тоже уколоться хочется. Да нечем.neutral.gif
Я бы на месте ТС и машину с гаражом не стала продавать, когда все только началось. Сразу бы КИ испортила и дело с концом.

А мне кажется что то не договаривает ТС. Потому как получается что аж пять раз покрывал, так то на втором-третьем разе уже всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Потому как получается что аж пять раз покрывал, так то на втором-третьем разе уже всё понятно.

Любофф. Я ж говорю-болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любофф. Похожая на сон.
Да я бы так не сказала
Детей только жалко, и уходить-разъезжатьсянекуда.
Не желать расстаться, когда держит привязанность и, действительно, любовь, и не иметь возможности расстаться, это две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знаю что за любоффффь такая чтобы не замечать что человек делает не дело.:neutral2: Мой муж не кредиты мои не замечал, а просто доверял мне, что я сама разберусь как лучше. Видно зря доверял((( Но о всех кредитах и картах знал и тратили эти деньги вместе. И теперь вместе будем разгребать.:bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж не знаю что за любоффффь такая чтобы не замечать что человек делает не дело

Любофф у всех разная. ТС не знаю. Но,вспоминая свои любоффи,могу сказать,что я бы измену прямо у меня на глазах простил бы,и оправдал. Пасии даже придумывать ничего бы не пришлось. Как в анекдоте.Потому это и называю болезнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тратили эти деньги вместе.

А вот это,как раз,ваш собственный вывод. У ТС этого нет нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я бы измену прямо у меня на глазах простил бы,и оправдал. Пасии даже придумывать ничего бы не пришлось. Как в анекдоте.Потому это и называю болезнью.

Это сильно!!! Значится я такая жестокая и злобная, измену любимому не простила, ушла как мужик, трусы и щётку зубную забрала, ну и ещё ребёнка.:twisted:

И сейчас не прощу еже ли что.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сильно!!!

Это -нормально. Я ведь любил человека. А любовь,как известно,зла (дальше спрашивать у Мыши)

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже простила, не уверена насчет оправдала)) И рассталися бы мы добрыми друзьями.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не злопамятен.neutral.gif Если у меня было хорошее ,с человеком,я и помню,тока хорошее (даже если потом куча говна выплывает). Оно и для нервов,предпочтительнее.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю насколько нормально? С одной стороны вроде как вызывает такая позиция уважение, а с другой... я так не могу, всё могу простить, но не измену, для меня нет никаких оправданий такому. Мне всё равно будет очень больно, я буду искать в себе изъян, сгрызу себя в первую очередь, а во вторую изменщика.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сгрызу себя в первую очередь

Или Рак,или Рыба,или Скорпион.neutral.gifНа крайняк,переходные числа,от знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сгрызу себя в первую очередь

Или Рак,или Рыба,или Скорпион.neutral.gifНа крайняк,переходные числа,от знаков.

Лев я. самый что ни на есть. 13 августа. Просто гордости немеряно, вот и не могу допустить, что меня, такую прекрасную:king: кто то променял на другую.

И чего то я загнула про сгрызу себя :intellekt:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чего то я загнула про сгрызу себя

Вот именно. Давай уж признайся,как есть. Такую Великую,да на такую нефиг променяли.

Но львы-очень самокритичны. Иногда у них (очень ненадолго) проскальзывает подобное. ВПРОЧЕМ,ТАМ СРАЗУ "ВЕЛИКОСТЬ" СКАЗЫВАЕТСЯ

Поэтому,виноват,кто угодно,но тока не Его Величество.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. Давай уж признайся,как есть. Такую Великую,да на такую нефиг променяли.

Ну так то да.:oops: Блин, я вообще всё очень сильно, что касается лично меня, воспринимаю. И похвалу, и критику всегда переоцениваю. А уж измену то совсем за преступление. караемое смертной казнью, считаю. Такие как я, могут любовников в постели пристрелить, еже ли пистолет будет.:duks:

Критично, это потом. А сразу обида ужасная.Потом я и в себе нашла проблемы и общаемся сейчас нормально, но тогда...ВСЁ!!!

Так я смотрю со знанием дела пишете, тоже Лев-царь зверей.:king:

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с женой была несколько сходная проблема. разница лишь в том, что +шопоголия. 240тыр за раз. 3 недели - денег ноль. на что - не понятно. семья это предприятие с 2 учредителями. тока в ЮЛ, при их расходе, детки не остаются. ну а развитие тормозится и там и там. да и ответственность иная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я смотрю со знанием дела пишете, тоже Лев-царь зверей.

Во-во. Но у меня все давно оправданы. Говорю же: вспыльчив,но не злопамятен. Как,в принципе,и положено вспыльчивому.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо заказать её КИ. Правдами,неправдами,или выбейте у нее доверенность,на получение,или сами с ней идите,и пусть при вас получает.

Кредитную историю можно в инете заказать ...без жены...её присутствие не требуется...у ТС есть её паспорт и кредитные договора. :mir: Всё очень просто:Набираете в поисковике Агенство кредитных историй(АКИ) далее получить КИ онлайн и т.д....Регистрируетесь, вносите паспортные данные. Затем вам задаётся пара- тройка вопросов по поводу одного из кредитов например: такой-то кредит какого числа был предоставлен? В какой валюте? На какую сумму? Варианты ответов и помоему (точно не помню) пять попыток. Цена вопроса 450руб за 1 раз, можно заплатить 900руб и проверять КИ в течении трёх месяцев,( только не покупайте дешевле 400р иначе отчёт будет не полный- только шапка) оплата картой через интернет(Робокасса) или терминалы....И ВСЁ :ban: .я так делала :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семья это предприятие с 2 учредителями.

ООО, ОАО, ЗАО? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем.

А послушает коллекторов,и вовсе охота пропадет. В тюрьме,наркоманам,наверное,тоже уколоться хочется. Да нечем.neutral.gif
Я бы на месте ТС и машину с гаражом не стала продавать, когда все только началось. Сразу бы КИ испортила и дело с концом.

А мне кажется что то не договаривает ТС. Потому как получается что аж пять раз покрывал, так то на втором-третьем разе уже всё понятно.

А чего мне не договаривать? Я вроде бы не в суде. Тут просто не предугадаешь. Тут вопрос то в доверии. Хочется ведь доверять человеку, а не следить за ним. Отобрал все документы, в предпоследний раз, но раз паспорт нужно было, дал, второй раз, а там уже не забирал. Я же не профессионал по кредитованию, я считал для кредита нужно минимум два документа, а тут оказывается полный беспредел. Выручаешь её, бегаешь, занимаешь, говорит всё, просто не могла расплатиться и т.д. А потом опять за своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо заказать её КИ. Правдами,неправдами,или выбейте у нее доверенность,на получение,или сами с ней идите,и пусть при вас получает.

Кредитную историю можно в инете заказать ...без жены...её присутствие не требуется...у ТС есть её паспорт и кредитные договора. :mir: Всё очень просто:Набираете в поисковике Агенство кредитных историй(АКИ) далее получить КИ онлайн и т.д....Регистрируетесь, вносите паспортные данные. Затем вам задаётся пара- тройка вопросов по поводу одного из кредитов например: такой-то кредит какого числа был предоставлен? В какой валюте? На какую сумму? Варианты ответов и помоему (точно не помню) пять попыток. Цена вопроса 450руб за 1 раз, можно заплатить 900руб и проверять КИ в течении трёх месяцев,( только не покупайте дешевле 400р иначе отчёт будет не полный- только шапка) оплата картой через интернет(Робокасса) или терминалы....И ВСЁ :ban: .я так делала :-P

Спасибо, попробую. А то как начал искать, что и как, не сразу понял что нужно делать. Я представлял себе всё проще, приходишь в банк, платишь, заказываешь и приходит отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть она Вас почему-то боится?Не думали об этом?Не может сделать платеж-оформляет новый кредит.Лишь бы Вы не узнали..Я просто предположил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я представлял себе всё проще, приходишь в банк, платишь, заказываешь и приходит отчет.

Можно и так. Но-дороже. От тысячи до двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил для себя сделать примерно так. Погашу часть кредитов, всякую мелочь, уменьшу количество банков. Оставлю два для борьбы.

Посоветуйте пожалуйста, по собственному опыту, кого "динамить"? Претенденты трое, это ОТП, Уральский и Восточный.

Кредиты там разные, но сроки остались примерно одинаковые и суммы примерно тоже, и проценты примерно одинаковые. В среднем у всех осталось по 2 года и суммы от 120 до 150.

Где год проплачен, где пару месяцев.

Есть ещё один претендент, Траст, этот гад мне столько крови попил...Но сейчас в нем проплаченый на 40 месяц кредит с прошлого раза ( осталось 20 месяцев), плюс новый на сотню,

но там 2\3 тоже проплачен, плюс три кредитки. На 30, 10 и 3 т.р. (Блин, разве бывают такие кредитки!)

Поэтому вопрос такой, можно один кредит "динамить", а остальные платить? Мне главное, чтобы у них больше не было охоты ей давать. Но и рассчитаться потом с ним. Пропустить по одному пару платежей,

а потом погасить? По мелкому кредиту, там, где сотню взяла она, осталось для досрочного всего 60 т. р.

Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платить нужно наиболее наглому банку. Там,где,помимо процентов бешеные страховки,комиссии,и так далее. Но мы же ваших договоров не видим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу