• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kisk@

Кто-нибудь знает ООО Финансовая экспертиза?

56 сообщений в этой теме

Кто-нибудь слышал про ООО Финансовая экспертиза? Что у них за методы выбивания долов? К чему готовиться? Обувьрус продали мой долг им по цессии (уведомили заказным письмом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Раз о них не пишут, значит они или новые или тихие))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биты и паяльник - их методы. Лучше продать всё имущество, развестись и переехать подальше. Я вот, на Колыме, например, от них... И пол желательно сменить...Мало-ли, пробьют...

Вобщем - готовьтесь...twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте народ:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мои приятели - должники этой фирмы отправились на погост в течении полугода (столько времени на отдачу давала им эта фирма), мне три дня осталось - лучше уж сам :viselica:

Кароч. Забейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плотно общаюсь с данной конторой. Адекватных сотрудников у них нет. Сплошь истерички и некомпетентные юристы. Будут грозным голосом требовать от вас погасить долг, решать за вас что делать и как с ними разговаривать. Пытаться перевернуть суть разговора предыдущих звонков с ихними сотрудниками. И даже представляться сотрудниками МВД выезжающими к должнику совместно с КАЛЛектарами данной фирмы. Последнее время во время разговора переходят на ты, оскорбляют, угрожают физической расправой не и моим близким (открытым текстом). После того, как предупредил что все разговоры записываются мной и будут использованы в суде и в прокуратуре в качестве доказательной базы, отвечают: подавай дурачок куда хочешь, нам все равно. Пытался выяснить где находятся. Один сказал что в моем городе (Ижевск) находятся по ул. Дружбы, 23, оф. 302. Поехал, хотел лично взглянуть в глаза некоему Константину Евгеньевичу и познакомить со своими кулаками. По данному адресу находится жилой дом и не о каких офисах там не слышали. Другой сотрудник с удивленным голосом сказал что в Ижевске у них нет представительства и что находятся в Новосибирске, адрес не сказал. Но я нашел, может пригодится кому: ООО «Финансовая Экспертиза».

630112, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. № 102, оф. 302 Телефон: 8 (800) 333 45 52. E-mail: fin_expertise@mail.ru. Сотрудники глупые, сами себе яму роют. Готовлю заявление в прокуратуру и исковое в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне сегодня тоже звонила какая то невые,,,нная (прошу прощения,выбесила)сцука, я попросил выслать договор цессиии,она рявкнула, что меня цессия вообще не касается,ну вот я теперь думаю какого хрена ты мне вообще звонишь,если она меня не касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже им продали) пока звонит автоответчик и просит им перезвонить, наивные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже им продали)

И сколько сейчас стоит рабыня? Зубы на месте?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без зубов выгоднее.Можно одними кашками кормить,да бульончиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень плотно общаюсь с данной конторой. Адекватных сотрудников у них нет. Сплошь истерички и некомпетентные юристы. Будут грозным голосом требовать от вас погасить долг, решать за вас что делать и как с ними разговаривать. Пытаться перевернуть суть разговора предыдущих звонков с ихними сотрудниками. И даже представляться сотрудниками МВД выезжающими к должнику совместно с КАЛЛектарами данной фирмы. Последнее время во время разговора переходят на ты, оскорбляют, угрожают физической расправой не и моим близким (открытым текстом). После того, как предупредил что все разговоры записываются мной и будут использованы в суде и в прокуратуре в качестве доказательной базы, отвечают: подавай дурачок куда хочешь, нам все равно. Пытался выяснить где находятся. Один сказал что в моем городе (Ижевск) находятся по ул. Дружбы, 23, оф. 302. Поехал, хотел лично взглянуть в глаза некоему Константину Евгеньевичу и познакомить со своими кулаками. По данному адресу находится жилой дом и не о каких офисах там не слышали. Другой сотрудник с удивленным голосом сказал что в Ижевске у них нет представительства и что находятся в Новосибирске, адрес не сказал. Но я нашел, может пригодится кому: ООО «Финансовая Экспертиза».

630112, г. Новосибирск, ул. Писарева, д. № 102, оф. 302 Телефон: 8 (800) 333 45 52. E-mail: fin_expertise@mail.ru. Сотрудники глупые, сами себе яму роют. Готовлю заявление в прокуратуру и исковое в суд.

На каком этапе находится ваше общение сейчас? Все так же звонят И достают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.Ну когда позвонят вживую,поинтересуйтесь ценой на живой товар оптом и в розницу.Раз Вас продали.Обычно долги продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че эт вы все такие остроумные тут? все же поняли что не я продалась, а долг, нет, надо уточнить, про зубы сказать...

это что, мой статус "новичок" вас сподвигнул на это?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше зубы у рабов в первую очередь проверяли. Главное, что у Вас с чувством юмора все в порядке)))

И статус здесь ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто тут дофига кого поправить можно, и пошутить над кем, а ко мне прицепились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считайте, что мы Вас тренируем для дальнейшего общения с каллами. Они при общении стесняться в выражениях и определениях не будут)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечая, лучше нажимать коричневую кнопку "ответить" справа внизу))

и не придавайте большое значение словам, сказанным в интернете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я назначение кнопок знаю) и этой ответить и другой, с выделением)

Изменено пользователем ladysales1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2015, 0:21:26, ladysales1 сказал(а):

 

На каком этапе находится ваше общение сейчас? Все так же звонят И достают?

Дальше звонков и пустых угроз дело не двинулось. Поставил все известные мне номера в  черный список. Пока жил спокойно. Недавно начались звонки с номеров начинающихся с 913 (+7 913 061 17 07, +7 913 374 03 05 и т.п.), все добавляются в черный список. На составление исковых не хватает времени и сил. А на услуги юриста нет финансовых возможностей. Отложил не неопределенное время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нарисовались эти товарищи. Сначала сказали в суд подадут. Сегодня сказали внести 1000р, а то напишут заявление в полицию и все на работе узнают про мой долг:). На днях автоинформатор их звонил с интервалом в 10 мин. Перед Новым годом все премию хотят, уже не знают как долги выбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась ради того, чтобы оставить комментарий. Такой защиты от ботов еще нигде не видела, закидали вопросами, когда умер Ломоносов, сколько 69 в кубе, кто 35-й, 44-й (оказывается Обама 44-й) президент в США. Админы, вы чего над людьми издеваетесь, я конечно понимаю, что знать все это хорошо, но сделайте вопросы попроще, а то как на экзамене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А номер киви-кошелька не предложили?Ну тогда Вам повезло ещё.Приветствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Надя  вы герой))) Админ хотел вообще закрыть регистрацию на праздничные дни(видимо это оно и есть), но вы умудрились пробиться! Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу