• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
JAKSON

Создание, добавление, улучшение кредитной истории за 12 000 рублей.

85 сообщений в этой теме

А что его искать?Он вон сидит и наблюдает.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как известно,хамство прет,от бессилия.

разговор за ..пу начали вы) и я, как воспитанный человек, не могла не поддержать светскую беседу..mad.gif

Видать,за живое задел

еще как задели! теперь, мое задетое живое, вопит: пойди и сделай свою КИ красивой!

только я хочу, чтобы пренепременно вот так:

любой СБшник, раскатисто смеясь и пугая этим коллег, одобрит клиенту нужную сумму

как только нужная сумма будет у меня на руках, сразу рассчитаюсь с вами...чесно чесноsml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размышляет над нашим предложением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветоваться с боссом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что его искать?Он вон сидит и наблюдает.biggr.gif

Где? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас убежал.В нижнем левом углу страницы указано,кто смотрит тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убежал??? Пойду за бутылкой, буду караулитьalc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже за бутылкой идти, ночью не продают mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, блин, улетела птица счастья, Карлсон златовласый сам путевку в новую жизнь припёр на сайт, оставалось только его за я...ца поймать, так нет, прогнали Фрекен Боки всякие. Пойду тогда спать, Альфа утром не любит, когда им невыспавшимся голосом отвечаешьal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а знает ли ТС о существовании других БКИ кроме НБКИ ? Например Эквифакс, ОБКИ, БКИ БРС. Или он решил, что один такой умный.))) Остап Бендер плюшевый, вот тебе инфа для размышлений - кроме НБКИ сейчас все крупные банки смотрят и вышеназванные бюро. Так что мимо, умник.))) mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, сегодня что "день пиндариков"? Уже третья тема за день. Там нигде нет про избавления от безбрачия? Или от импотенции... То КИ правят, то долги списывают.... УжОс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нигде нет про избавления от безбрачия? Или от импотенции..

Это здесь неактуально,вот они с этим сюда и не лезут.Это смотрите на форумах о семейной жизни и о здоровье.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята перестаньте сюда писать, вы же ему лишнюю рекламу делаете, а он и рад стараться, в благородство за деньги поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и клоуны!dp.gifappl.gifbp.giflol.gifВы безграмотное,опустившееся быдло,которое не в состоянии кредитный договор прочитать,прежде чем подписывать,не посчитать свои копейки работая дворником и сооброзить,что этого смеха не хватит даже на батон хлеба,не то что бы на ежемесячный платеж.о чем говорить,если вы даже не можете понять сути,написанной в названии темы.Гляжу в книгу,вижу фигу(с) поговорка(не удивлюсь,если какой нибудь дятел среди вас спросит,что такое поговорка!)lol.gif

Просто стадо баранов,одна не далекая у которой и в финансовых делах и по ходу в личной жизни жопа,что то изрыгнула и все за ней,повторять стали.Правильно,вас таких лохов,банкиры доят,а своим женам,шубы,золото и дорогие машины покупают,да по островам катают,а вы по судам бегаете и на задних лапках перед приезжими чуханами оправдываетесь,почему не заплатили в срок.Красавцы!!!lol.gifНу и кто олень ,лох и прочее после этого,я?-человек у которого все здорово и с деньгами и в личной жизни и вообще вся жизнь не плохо налажена или вы?вы можете брызгать своей желчью от злобы и беспомощности сколько угодно,от меня не убудет,я не сегодня,завтра про вас забуду и не вспомню,а вы так и останетесь,увязать в своих долговых ямах все глубже и глубже.biggr.gif

В одном вы правы:данный форум вам к лицу,сидеть и ныть друг другу в уши,о том какие вы несчастные,а весь мир говно и не оценил вас с двумя высшими,при которых элементарно писать грамотно и то проблема.ay.gif

Руководству данного форума,предложение:в связи с обитающим здесь контингентом,предлагаю переименовать форум: - "НА ДНЕ" Максим ГорькийП.с.Я вполне мог бы сделать,работу,за отзыв.Но стадо потребовало сена.

Спасибо вам,что вы есть,без вас было бы реально скучно!razz.gifsurprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAKSON Не знаю,с чего Вас так разобрало,что слюни брызжут во все стороны.Тему не читала,не интересует улучшение кредитной истории,но за ваш комментарий зацепилась взглядом.Если у Вас всё хорошо и просто отлично,то что Вы делаете здесь на форуме и зачем обращаете внимание на неудачников? Радуйтесь жизни!А то Вы так бурно реагируете,что создаётся впечатление,что лукавите,не всё так радужно,как вам бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1408839327' post='409690']

JAKSON Не знаю,с чего Вас так разобрало,что слюни брызжут во все стороны.Тему не читала,не интересует улучшение кредитной истории,но за ваш комментарий зацепилась взглядом.Если у Вас всё хорошо и просто отлично,то что Вы делаете здесь на форуме и зачем обращаете внимание на неудачников? Радуйтесь жизни!А то Вы так бурно реагируете,что создаётся впечатление,что лукавите,не всё так радужно,как вам бы хотелось.

Ну,вот опять,тему не читала,но свои пять копеек вставлю.А вы сначала прочитайте,разберитесь,а потом пишите. Поэтому и живет у нас народ так,сначала подпишет,а потом читает,под чем подписался.А моя тема не дала вам ответ на ваш вопрос,что я тут делаю?А,ну да,вы ж не читали,вы только за комментарий взглядом зацепились...Моя "бурная реакция",это мой ответ быдлу на их же языке,может так до них дойдет,нормальный слог то они не понимают.

Вы здесь реально один другого краше.

В России две беды,дураки и дороги,дураков еще лет на 100 хватит,катастрофически скромный подсчет.Все,как вас назвать то,пользователи данного форума,с вами конечно весело,но вам то спешить некуда,да и походу незачем,а я хочу новый год в теплой стране встретить,пойду поработаю,что бы потом хорошо отдохнуть.Удачи вам в судебных тяжбах и прениях с приставами и прочими чмошниками прячущихся за ксивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAKSON, тебя из какоко агентства выперли? Вот только честно.... Айяйяй, тренинги нельзя забывать. Ты не упомянул о том, что ты ведущий по жизни, а мы - ведомые.

Все остальное, вроде входит в стилистику истеричных воплей звонарей дегенератов. И круто у тебя все и сам по себе ты красавец и быдлота опустивщаяся вокруг...Короче - Я Д`Артаньян, вы - *****. :apllause:

Тебе задали конкретный вопрос - ты начал фарш метать и обличать окружающих. Вот честно, нелюблю цыган именно за такую манеру поведения. :twisted: Как увидят что не катит - начинают извержение нечистот на неподдавшегося внушению. Да с привлечением максимально возможного колличества зрителей. Чтобы, по крысинному, в толпе затеряться.

Если тут все такие фиговые - что ты тут делаешь? Ступай себе с миром. А мы, сирые и убогие, как нибудь сами, без тебя погорюем да поплачемся друг дружке. И подумаем, как банкирам на шубу с Канарами денег не отстегнуть. :intellekt:

Ну а твоя фраза: -Удачи вам в судебных тяжбах и прениях с приставами и прочими чмошниками прячущихся за ксивами.

полность раскрывает всю глубину знания русского языка. Иди в вечернюю школу, может какой - никакой граматности подкинут.

А то, как эмигрант из ближнего зарубежья изъясняешься.

Изменено пользователем Ditain1980
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во накрыло парня с 2.23 по 5.23. Не знаю, не знаю, как там насчет отсутствия проблем в личной жизни....А может и не только в личной. Судя по размеру слюны там полная buts.gifВсё таки, оказывается,есть проблемы покруче кредитных долгов bc.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "человека, у которого все здорово и с деньгами и в личной жизни и вообще вся жизнь не плохо налажена" советую почитать Библию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кукушкой-то? Да это наипервейшая из проблем, которая тянет за собой много других. Вот, на скользкую дорожку мошенничества уже встал товарисч

Ну вы и клоуны!Вы безграмотное,опустившееся быдло,которое не в состоянии кредитный договор прочитать,прежде чем подписывать,не посчитать свои копейки работая дворником и сооброзить,что этого смеха не хватит даже на батон хлеба,не то что бы на ежемесячный платеж.о чем говорить,если вы даже не можете понять сути,написанной в названии темы.
:lol: Ну, с таким настроением ты слона не продашь)))
вами конечно весело,но вам то спешить некуда,да и походу незачем,а я хочу новый год в теплой стране встретить,пойду поработаю,что бы потом хорошо отдохнуть.Удачи вам в судебных тяжбах и прениях с приставами и прочими чмошниками прячущихся за ксивами.
Ты это...отпишись на новый год из теплой страны-то, работящий ты наш;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JAKSON

Запомни дружок, беда объединяет людей, мы, кто здесь собрался, народ терпеливый и подождём, когда и тебя сей коллапс накроет, потому как хорошо долго не бывает, за этим обязательно будет плохо, а потом очень плохо, и потому не спеши кричать на весь мир, что ты удачу за яйца поймал, предбыдловый вы наш. twisted.gifВот тогда мы посмотрим, что будете петь вы...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не слышит, у него наплыв/набег желающих. Работа, ипина ма!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы какие злые?Чел хотел при активной помощи форумчан бабла нахаляву срубить,чтобы новый год в теплой стране встретить...А тут ему всю малину обгадили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу