• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
JAKSON

Создание, добавление, улучшение кредитной истории за 12 000 рублей.

85 сообщений в этой теме

Пусть учится на ошибках))) Вначале нужно изучить аудиторию.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вооот, молодец) два дня ответ готовил, слова подбирал...а мы уж решили - сбежал...

Ну вы и клоуны!Вы безграмотное,опустившееся быдло

Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав (ц)

которое не в состоянии кредитный договор прочитать,прежде чем подписывать,не посчитать свои копейки работая дворником и сооброзить,что этого смеха не хватит даже на батон хлеба,не то что бы на ежемесячный платеж.

ага, у нас, форум дворников и, заработанных нами копеек, хватает только на интерент, а так голодом сидим..какие уж там батоны…

о чем говорить,если вы даже не можете понять сути,написанной в названии темы.Гляжу в книгу,вижу фигу(с)

Вы сами то читаете?? Вам ответили: не актуально Ваше предложение, для пользователей данного ресурса…но Вы, с упорством осла, пытаетесь что-то доказать…

одна не далекая у которой и в финансовых делах и по ходу в личной жизни жопа

перечитайте еще разок, для лучшего усвоения материала, мою подпись, которую Вы у меня позаимствовали..sml.gif

а своим женам,шубы,золото и дорогие машины покупают,да по островам катают

Ваше представление о "красивой" жизни? Сочувствую, фантазией Вас, Бог, явно, обделил…

Ну и кто олень ,лох и прочее после этого,я?

ага, типичный задрот, жизнью обиженный…dc.gif

человек у которого все здорово и с деньгами и в личной жизни и вообще вся жизнь не плохо налажена

Ихихихи…с таким то счастьем, а все на тахте спите?mad.gif

вы можете брызгать своей желчью от злобы и беспомощности сколько угодно,от меня не убудет,я не сегодня,завтра про вас забуду и не вспомню

и Вам не хворать…ступайте с миром…

элементарно писать грамотно и то проблема.

Уж чья бы корова мычала…mad.gif

а я хочу новый год в теплой стране встретить,пойду поработаю,что бы потом хорошо отдохнуть

так это про Вас - тагил рулит?bigsmile.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у человека всё хорошо,ну не обращает он внимания на неудачников,жизни радуется.А тут что то доказывает,пытается оскорблять.Все быдло,один он интеллигент и работяжка.А вот всё же не клеится что то у человека.Пожалеть нужно убогого.Долги всё равно когда нибудь исчезнут.Сами погасим,через суд,может быть с помощью коллекторов(они её так описывают,что можно поверить).И дальше будем жить и даже не хуже.А вот гниль в душе и характере -на всю жизнь.Оскорблять можно и дальше,Вам похоже это приносит облегчение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джексон - а вы видимо горе от "ума"

молодой вы, огрызаться предпочитаете, а не достойно пожелать удачи и удалиться. обычно таких как вы жизнь научит.

а мы и сами в состоянии разобраться со своими КИ. еще раз вам поясняю - идите на БАНКИ ру там и вещайте про блага ваши. вывесте тему посмотрим что вам там скажут.

Моя ссылка

Моя ссылка

Моя ссылка - вы всего лишь обычный посредник (работяга), спуститесь с небес.

Изменено пользователем GreatFox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я такую услугу. Попыталась ей попользоваться,только не за 12 000,а за 5000, скидку сделали,не знаю почему (кстати телефончик так и остался в телефоне,ни как не сотру),так вот всё заполнили как надо,всё было обещано сделать за 2-3 дня. Через 2 дня взяла выписку ки в он-лайн,а там всё как и было, через 3 дня взяла- та же картина,через неделю, на всякий случай, взяла- та же картина. Короче пришла к выводу,что лохотрон. Это было как-раз то время когда я по займам бегала,а их уже давать перестали. Попробовала займ взять и ни чего. Короче разводом это оказалось за 5 000, а тем более за 12 000. А то,что он собрался на новый год в тёплые страны, так это не удивительно так как клиенты у таких людей всегда найдутся так же как и брокеров которые могут промурыжить весь день,якобы возьмут всего 20%, а потом услать к другому брокеру,который в итоге скажет мол беру ни 20%, кто мол Вам такое сказал,а 50% как все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга такая существует, я сам ее предоставляю, другое дело что на этом ресурсе это реально как мертвому припарка ))

Тут уже скидывали ссылки на "ворочающихся на тахте" дурачков.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга такая существует,

mrgreen.gif существует,никто не спорит,но это далеко не таких денег стоит и" чистильщики" саморекламой не занимаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга такая существует, я сам ее предоставляю, другое дело что на этом ресурсе это реально как мертвому припарка ))

Тут уже скидывали ссылки на "ворочающихся на тахте" дурачков.

А при чём тут "ворочающиеся дурачки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услуга такая существует, я сам ее предоставляю,

Как ненавязчиво :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу