• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

266 сообщений в этой теме

Если банку должны больше, чем сможете продать, то может и отдать ее банку? На сэкономленные за еще 3 года что-то другое взять (хотя не знаю как).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@eleonora199  А у вас, пардоньте за нескромный вопрос, есть шо из дома вынести? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, eleonora199 сказал(а):

Сейчас посчитала , что выплатила на сегодняшний день за машину 677048,38руб. А общая сумма кредита к выплате 1230996,89 руб.значит еще банку должна больше чем эту машину смогу продать,т.к. выпуск ее 2012г и в ходу она уже почти 3 года. 

:eek::shock:.Это что за ряд Фурье??? Сайт авто ,где берётся пять подобных машин и по ним выставляется цена, минус сумму вашего долга на месяц продажи( график платежей).Положительный остаток и будет вашим авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигню спросила, сорри :-o

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и дома-то нету. То есть я там только прописана и не живу лет 20.там ничего нет,только телек сестры муж маме купил плазменный года 3 назад, ноут себе мама купила,да стиралка автомат лет 6-7 ей. Вроде ничего больше такого и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eleonora199 сказал(а):

нет.

Топайте в  исполнительное производство

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как продать без птс?

Машину очень сильно хотелось, поэтому и взяла за такую сумму за которую одобрили.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы издеваетесь? Писала же, по запчастям уже любая ситуация разобрана :cry: Пошукайте на форуме.........

 

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, eleonora199 сказал(а):

А как продать без птс?

Ищете покупателя.Найден Приходите в банк и он оплачивает оставшуюся сумму долга(обычно своей квитанцией, а вы пишете расписку на эту сумму) .Далее банк выдает вам птс, вы оформляете договор КП  и довольная получаете свою сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Попробую продать если успею. Правда муж сильно расстроится.((Он уже привык за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ИП, возможен запрет на рег. действия (авто), мой пристав сразу наложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже расстроился, даже и незнаю ч о делать((((. У меня 3ИП висят на сайте фссп, но почему-то счета с нулевым балансом не арестованы. Пенсию сразу же снимаю, а денег на счету практически не бывает.Ну кредит  олько за машину плачу. А где узнать атестована машина или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, eleonora199 сказал(а):

Уже расстроился

@eleonora199

WTF? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да муж подрабатывает на ней,пока работы нет. А при продаже вообще нисчем останется...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, eleonora199 сказал(а):

муж подрабатывает на ней

на ком? На вас? На вашем аватаре?  :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по рассрочкам платить, то посл выплаты машины разве могут ее арестовать? Ведь решение судьи до тмкьго-то числа, такого-то месяца и года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, eleonora199 сказал(а):

муж сильно расстроится.((Он уже привык за рулем.

7 минут назад, eleonora199 сказал(а):

В смысле??

у меня вот это сообщение только что подгрузилось :-x Все понятно теперь, сорри :angel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сейчас порылась на сайте ГИБДД и нашла свою машинку. Оказывается пристав наложил запрет на регистрационные действия в сентябре,но почему-то дебетовую карту и банковский счет для оплаты машины нет. С транно как-то или еще не вечер? Все еще впереди? Вообщем теиерь точно не буду нико у платить, обиделась.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу и думаю, раз машина под арестом, то может растянуть срок выплаты за нее кредита с уменьшением нагрузки платежа.Может уполовинят минимальный платеж,я из графика не выхожу и плачу вовремя. Возможна ли реструктуризация в моем случае? Стоит ли попробовать просить банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, eleonora199 сказал(а):

то может растянуть срок выплаты за нее кредита с уменьшением нагрузки платежа

Отберет банк машину,и всего делов. Какое отношение имеет арест к вашим обязательствам перед банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, eleonora199 сказал(а):

Возможна ли реструктуризация в моем случае? Стоит ли попробовать просить банк?

попробуйте.... только с калькулятором :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да помоему здесь калькулятор ненужен. Банк все одно машину отберет. Толи я выплачу пристав отберет, то ли банк. Какая разница? Я все это хочу попробовать сделать, что бы мне было легче платить(не совсем с голоду умирать) за машину и одновременно ездить на ней. Ведь скоро придется и зарплатой белой делится. Чем умирать,голодать,к 2018 году выплатить и все равно машины лишиться.  А там и машина постареет,можно и вернуть будет. Старожилы,как думаете, верно ли мыслю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудово Авангард эту фигню с арестом затеял из-за своей 30ки . Вот даже Альфа год молчит, а я планировала им их 30ку отдать. Теиерь точно ничего не отдам, иусть сами взыскивают и делятмя с другими моими банками. Я имею права не говорить приставам место своего фактического нахождения(съемного жилья)приставам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не сообщать. Пристав придет по адресу ,который указан в постановлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу