• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
prodavan77

Авангард начал некий прессинг.

163 сообщения в этой теме

А у меня и нет даты получения, его мне присылали, но я не успел получить, по сайту выяснил, от кого приказ и когда был вынесен. Просто не хочется ждать начала ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


KoolThing user_popup.png

Сразу написать, а подавать после получения под роспись. В том смысле, что при себе возражения иметь, написанные заранее

Ссылку дайте на тему)))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как же я его получу-то, если он уже вернулся назад, в Замоскворецкий? Не думаю, что кто-то второй раз будет его мне слать, да и проблематично под роспись, я не живу по тому адресу, пару раз в месяц в гости заезжаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на сайте, есть обратная связь, напишите обращение, с просьбой выслать копию приказа на др.адрес, если засветить его не боитесь)))...укажите, что узнали о СП, на сайте суда и не получали его...просто, так будет дольше, могут СП и приставам отдать уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а нельзя сразу написать на отмену, точно так же указав, что узнал о нем на сайте суда? И потом, это мировой суд, не уверен, что у конкретного участка есть сайт. И вы правы, адрес светить пока не очень хочется...wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмену, как получать будете?sml.gif

пишите)))...они будут знать, что приказ вы не получили, раз письмо назад вернулось...

пыс пыс. москва, москва...эх, деревня))) даже своего сайта, у мирового суда, нет...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже своего сайта, у мирового суда, нет..

Есть там все,не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, есть)) это была шЮтка..mad.gif ты на деревню обиделся, что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, у конкретного участка есть мейл, а так есть "Единый портал", не знаю, насколько оперативно там рассматривают обращения. Вообще, вопрос уперся в то, можно ли отменить СП, не получив его под роспись, вот и все. Можно - пишу на отмену, с просьбой выслать копию об отмене на тот же адрес, на который слали сам СП (за 7 дней летом можно не получить, даже если реально там проживать). Нельзя - пишу просьбу выслать СП повторно по тому же адресу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,пришел мне СП в бумаге,письмом. Отменять скорее всего не буду, сумма не очень расходится с задолженностью банку, а так или иначе уйдет приставам. Им платить и буду,потихоньку.

Изменено пользователем prodavan77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните Председателю Правления Банка "Авангард" ( можете днем и ночью , в выходные и праздничные ) как делают коллекторы !

Торхов Валерий Леонидович 8-495-423-57-64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алябина Галина Дмитриевна

Начальник Операционного отдела

( г. Москва, пер. Грохольский, д. 29, корп. 1 )

8-495-438-57-91 ( Домашний )

Звоните днем и ночью ( Выходные и праздничные ) - Рада будет Всем помочь в сложных ситуациях !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять креативненько.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, итог: дело у пристава, с которым я договорился. Плачу частями по 10%. Одно непонятно, почему Авангард, когда я им предлагал такой же вариант, меня послал? Всем же проще бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно,

Они сами там не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74955101536 авангард сб. Позвонили вежливые люди, я им пояснил что номер зареган, на юр лицо и никого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начал... и продолжит, скорее всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомой сегодня авангардовцы пытались дверь взломать... 10 го поеду на разборку к ним в офис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пни там их пару раз от нас тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил ответ с авангарда. поржал - ладно половину запрошенных документов не предоставили. указали, что работало коллекторское агентство долговой надзор. банк им позвонил, они ответили, что замки не ломали, клиентке не угрожали... в общем информация по угрозам не подтвердилась...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Интернете есть адреса. телефоны, ФИО директоров и учредителей Долгового надзора, в том числе в СПб:

ООО "Северо-Западный долговой надзор"

Ленинский проспект 140 лит. И оф. 405А и ещё Чугунная 20 лит 3

тел. 989-99-99 и 983-40-98

Директора Борисов Вячеслав Александрович и Мамедов Игорь Мамедович

Учредители:

Красноярская Анна Дмитриевна

Борисов Вячеслав Александрович

Мамедова Наталья Витальевна

Мамедов Игорь Мамедович

ООО ЮК "ЮСТ КА" Чугунная 20 лит. 3 тел. (911) 936 06-61 директор Иванов Александр Александрович, есть сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный директоров нашел. Про офис на ленинском не знал. Там вообще какая то помойка а не бизнесцентр. Домашние деньги там же сидят. Видимо так как одни из самых дешевых офисов в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка по карте месяц была. Так они нашли меня через вконтакте и написали всем чтоб меня уведомили о задолжности перед авангардом. Подружка им написала ваши действия не законны и в суд на них нужно подать. И было такое два раза. Так эти сволочи и в одноклассниках почти всем разослали друзьям так еще друзей мужа уведомили суки такиеtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на то и щука в море, чтоб карась не дремал

незачем в сети свои настоящие данные выкладывать neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незачем в сети свои настоящие данные выкладывать neutral2.gif

Эт факт ..вот я себе беру всё время ник -страшный мужык .или гогерцоколо с большим агрегатом .neutral2.gifни один оперативный сотрудник не может ничего понятьdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу