• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
prodavan77

Авангард начал некий прессинг.

163 сообщения в этой теме

на то и щука в море, чтоб карась не дремал

незачем в сети свои настоящие данные выкладывать neutral2.gif

если б знала где упаду то соломки бы подстелила. На ошибках учатсяao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня карта авангарда на 60000, не платила два месяца, звонят каждый день, сказала что буду оплачивать - начитавшись на форуме "интересных вещей" про этот чудо банк, суть не в этом, сегодня позвонили про сына, у него было три карты - авангард, тинькоф и траст, в октябре продал машину закрыл все долги, но видимо не все закрылись, карты он со спокойной совестью выкинул. Звонят из Авангарда - долг 27000??? Говорю что все закрыто, нет - отвечают, долг вырос со сштрафами неустойками и т.д., продолжение разговора - есть решение суда, придем и опишем имущество, решение на сайте ФССП я не вижу, всегда проверяю, понимаю что врут, но откуда такой долг набежал? Как получить ответ? Та же история и с Трастом, все заплатил - долг 7000 вдруг появился, Тинкофф - то же в ноль вроде вывел - опять долг 8000, смотрю выписки и не понимаю что откуда взялось. Он сейчас без работы с января, платить нечем и я в своих 1,5 миллиона долгов ни чем помочь не могу, тоже год без работы сидела, что делать? посоветуйте? я хоть форум читаю и уже тявкать начинаю на звонящих, а он сслишком добрый парень и отпор дать не может и вот так вот с долгами расчитался не закрыв договора, карты выкинул и успокоился. Как поступить - поэтапно если можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг сына стали требовать с меня - авангард, предложили стандартный набор - занять, сходить в ломбард, выйти на панель, скащала что по возрасту не подхожу и вряд ли там много заработаю - ответили - а вы попробуйте, может чтото и дадут. Я правда уже не нервничаю по поводу таких вещей, раньше бы меня это вильно напрягло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как он узнавал суммы долга? после восстановления лимита карты, нужно было в банки писать заявления на расторжение договора, карта сдается в банк, ее при нем должны разрезать, сделав об этом отметку в заявлении, через определенное время банк выставляет заключительную счет выписку, гасится то, что успели накрутить за это время, берется справка об отсутствии долга...

если он ничего этого не сделал, то могли и за обслуживание карты начислять и услуги платные дальше "оказывать", да и должок малюсенький мог остаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИХОДИЛИ СМС С СУММОЙ ДОЛГА, НА НИХ И ОРИЕНТИРОВАЛСЯ, ЗВОНИЛ В БАНК - В ТРАСТЕ НАЗЫВАЛИ СУММУ, ТИНЬКОФФ ПО ВЫПИСКЕ, ЗАПЛАТИЛ 100000 В ОКТЯБРЕ 2014, КАРТЫ ПОРЕЗАЛ САМ ЧТОБ СОБЛАЗНА НЕ БЫЛО, ПРО ТО, ЧТО НАДО ДОГОВОРА ЗАКРЫВАТЬ - Я ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ ЗНАЮ, А РАНЬШЕ И Я ДУМАЛА ЧТО ЗАПЛАТИЛ ОСТАТОК И ЖИВИ СПОКОЙНО, ТЕПЕРЬ УМНАЯ СТАЛА ПРОШТУДИРОВАВ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ, НО ВРЕМЯ НАЗАД НЕ ВЕРНЕШЬ. А ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАЮ, ДЕНЬГАМИ НЕ ПОМОГУ, ТАК КАК САМА ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ В ДОЛГАХ, А СОВЕТ НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ДАТЬ, УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ НАКОНЕЦ-ТО И ЗАПЛАТИТЬ, ТОЛЬКО РАБОТЫ У НАС В ЗАЖОПИНСКЕ НИ КАКОЙ НЕ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ. ТО С КОСЯКАМИ ПО БАНКАМ НЕ БЕРУТ, ВСЕМ ВЫПИСКУ ИЗ БКИ ПРЕДОСТАВИТЬ НАДО, А ТАМ СКОРИНГ НИЖЕ ПЛИНТУСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать если денег нет? ждать что предпримут кредиторы дальше)

написать в траст и авангард заявления на расторжение дбс, везде отключить платные услуги..

и не пишите капсом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое дбс? заявление на расторжение догоговора? правильно поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДБС-договор банковского счета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! отправлять почтой на юр.адрес банка? правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отделения банков есть в вашем городе?

если да, то лучше лично подать, с отметкой банка о принятии на вашем экземпляре..

или заказным письмом с уведомлением о доставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или нести туда где брали карту? как лучше?

написала позднее чем ответ пришел, отделения есть, отнесу туда, тинькова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его нигде нет)) у тинька только услуги платные отключить сможете

нести должен он, с паспортом своим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отклычить тоже через заявление? и по почте отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните,да отключите. Или у Тинька в личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые сторожили, еще один вопрос, у меня две карты Русский стандарт, есть я напишу заявление о закрытие счета и отнесу в банк, у меня там долгов 80000 тысяч. по выписке посмотрела списывают за все и про все что я платила, только не долг, долг я им буду гасить, но эту обдираловку не могу уже, как мне тогда платить если они карты уже заблокировали и счет закроют, или не закроют, или я ничего не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 59 посте Фрекки дала ссылку. Сходите и все станет ясно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или не закроют

точно откажут, но свое заявление и их отказ храните, на суде может пригодиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Пришел сегодня "товарищ" из авангарда в 07.30, звонил в домофон, ктото открыл, по соседям пошел звонить, в мою дверь звонил, весть в татуировках, рукава закатаны - видимо для пущей страшности, в руках бумажки. Пошла на работу цидулька лежит в почтовом ящике со стандартным наборов страхов и статей и номер телефона мобильный кому позвонить и реквизиты куда заплатить - заголовок управление экономической безопасности банк авангард. Вот так, суслики-агрономы пошли в атаку за 27000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное управление по управлению всеми управлениями...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории: Платил себе и платил, связывался с банком после внесения каждого платежа, и вот уже осталось 30к из 80к. Думал так и будет идиллия, мир и взаимопонимание))) но не тут то было! Уехал в командировку, пишет мне родственник, мол приходили приставы по авангарду. Я малость офигел, ну думаю, вернусь, выясню что к чему. Приехал в Москву, звоню приставу, спрашиваю как так, вроде ж плачу. Он мне отвечает что банк заимел жаловаться на их вышестоящее руководство, и им волей неволей пришлось выезжать на адрес. Описали старый телевизор и стиралку, оценив общей суммой на 6к. Звоню в банк, спрашиваю куда ушла любовь, как же так?? Мужчинка в банке отвечает, вежливо надо признать, что мол плачу медленно, неубедительно, и банк более не может ждать. У меня типа есть десять дней на выплату остатка, если не выплачу, будут описывать и реализовывать. В общем, такие дела. Думаю о дальнейших действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будут описывать и реализовывать

Так уже. :neutral: Как раз повод поменять на новые,с платежей Авангарду. А они пускай реализовывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните пожалуйста, вот приставы придут, заберут ерунду что описали, и закроют ИП? А что ж Авангард, этим удовлетворится? Им же выгодней от меня остаток получить,

о чем я этому из банка говорил, мол дайте, месяц, как честный человек остаток выплачу, и разойдемся как в море корабли. Не, уперся рогом.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть забирают рухлядь, а платить им больше не надо - на эти деньги новую технику лучше купить, только оформить её на другое лицо. С банком больше не общаться, а пристав успокоится - что он ещё сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он ещё сделает?

Ну мне важно окончательно с банком раскидаться. Я говорил с ними, обещали по факту выплаты справку об отсутствии задолженности, и пристав упоминал что бы я эту справку ему показал, он закроет ИП на ее основании. Счет закрыть хочу, уже составил заявление, его как, в ДО банка нести, или почтой отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу