• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

176 сообщений в этой теме

Маруся2010

Да я бы с удовольствием, но уже даже на самолете не успею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фрау, на сайте мирового 399 или замоскворецкого? На каком этапе у вас в истории состояний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerazar. 339 участок . В графе текущее состояние- Подготовка к рассмотрению. Само заседание на сегодня в 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите. пожалуйста. что делать?

Банковские холуи хоть и добавят любимую строчку, что " возражает против заочного рассмотрения", но у вас будет шанс отменить его,если вы действительно не извещались. Скорее всего вас сегодня засудят. Ждите документы из суда и отменяйте.neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Фрау-мы с вами теперь подруги-может не на вечно но по *несчастью* точно.Вы первая.Я вторая.Вы мне(нам)расскажите потом-что вам хорошего скажут.Ну и я потом поделюсь.У меня суд 03.09.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся2010- у вас есть время.Походатайствуйте, о переносе дела в свой город,о отложении суда, и о предоставлении Авой нормальной выписки по счету,где будут видны очередность списания,суммы и СЧЕТА на которые списываются и списывались деньги.Сошлитесь на положение Центробанка РФ№385-П( Форма выписки) Все писульки ростовщиков(Перечень операций,расчет задолженностей и др.) -это ХОТЕЛКИ авы . Состаьвте свою хотелку.Пазухина вас опрокинет.А вы потом пожалуйтесь на Пазухину.В общем продолжаем нагружать чертей в матричной системеneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

likys. Сейчас в почтовом ящике нашла извещение с пометкой суд...Вечером пойду получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся2010 Тогда уж мы с Вами банда))) Сегодня получаю от них (надеюсь это авангард) письмо. Завтра договорилась о встрече с адвокатом. У меня несколько претензий к Аве и Долговому надзору. Однозначно суд пройдёт без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы решили переносить и затягивать процесс? Даже опыт Должника партизана показывает, что все это требует значительных затрат времени и нервов, относительно результата. А вы еще адвоката хотите припахать.

Есть же отзыв на иск в теме lendermann, зачем выдумывать велосипед.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerazar. Не собираюсь ничего затягивать. Адвокат, чисто для консультации-как правильно уменьшить свои официальные доходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суде нужно расторгнуть договор, уменьшить штрафы и пени, расходы на представителя. Все это уже неоднократно здесь обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerazar

Ладно, но как же я могу это всё уменьшить если суд пройдет без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся2010- у вас есть время.Походатайствуйте, о переносе дела в свой город,о отложении суда, и о предоставлении Авой нормальной выписки по счету,где будут видны очередность списания,суммы и СЧЕТА на которые списываются и списывались деньги.Сошлитесь на положение Центробанка РФ№385-П( Форма выписки) Все писульки ростовщиков(Перечень операций,расчет задолженностей и др.) -это ХОТЕЛКИ авы . Состаьвте свою хотелку.Пазухина вас опрокинет.А вы потом пожалуйтесь на Пазухину.В общем продолжаем нагружать чертей в матричной системеneutral.gif

Плохо ориентируюсь на форуме.Подскажите пжл. образец-если он есть на форуме.Уж что что-а писать я люблю)))завтра же отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау, у вас еще досудебная подготовка (беседа) будет, дней через 10 после регистрации иска. Так что время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра договорилась о встрече с адвокатом.

ЗАЧЕМeek.gif??????????????? Есть хорошая присказка(Поймите не буквально) Вы либо крестик снимите,либо трусы наденьте. У Вас есть форум.Какой адвокат.У меня претензий к этим шакалам поверьте не меньше.Изучите путь Партизана.У Пазухиной и авы за этот период ничего не изменилось. Заявляю как пострадалец перенесённого суда 2 инстанции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kerazar В том то и дело, что оказывается и досудебное было без меня как оказалось. А иск был принят 4 августа ..Хотя я ежедневно себя искала, не было ничего .Такое впечатление, что там всё "задним" числом лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

likys Спасибо. Сижу изучаю. Поняла одно-если что поправьте- уменьшать свою зарплату, ждать решения, потом топать к приставам и брать ИЛ на работу( или он сам передаст) Извините, что всё сумбурно, но что-то паника сделала свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задним числом лепят, а сайт суда одновляется не часто...

У меня, кСтати по Трасту тоже было некое собеседование, но повестка пришла только на окончательное заседание, а собеседование было чисто формальным, ну судья чайку попила, видимо, в это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YellowLedbetter user_popup.png Спасибо. Сайт суда не обновляется , почта вовремя не приходит. Изменено пользователем Фрау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся2010, я такой образец видела в теме Хроника взаимодействия с Авангард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл. образец-если он есть на форуме.Уж что что-а писать я люблю)))завтра же отправлю.

Шапка стандартная- от кого кому(суде 499 мирового суд уч.-Пазухиной). Ходатайство.1 О переносе по причине- болезни, свадьбы,похорон. прилета инопланетян и т д придумывайте сами.2 о переносе дела. -В производстве Вашего судебного участка находятся материалы дела№ ....по иску уродов с авы(wnk.gif) к о мне любимой.Рассмотрение дела назначено на ....Учитывая ст 47 конституции РФ никто не может быть лишён права на рассмотрение его дела в том суде, к подсудности которых оно отнесено законом.Согласно ст28 ГП РФ Иск предъявляется в суд по МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ОТВЕТЧИКА. Принимая во внимание вышеуказанные обстоятельства считаю необходимым направить дело по моему месту жительства. 3 по выписке.Прошу банк предоставить в суд НОРМАЛЬНУЮ выписку как того требует положение Центробанка РФ №385-П. Все предоставленные в суд Выписки,графики ,таблицы(не знаю что вам присылалось) таковыми не являются и не могут достоверно и в полной мере показать наличие или отсутствие моего долга перед козлами.Число подпись.Потом после заседания желательно внести замечания в протокол, т к Пазухина нагло будет заявлять что выписка естьsml2.gif. Если суд скоро продублируйте ход-ва по электронной почте на сайте суда.УДАЧИ нам всемaa.gif PS да и по выписке желательно приложить копию нормальной выписки (её дают например ВТБ или траст)

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т к Пазухина нагло будет заявлять что выписка есть

Просто выписка движения средств по карте и выписка по лицевому счету-это есть не одно и то же. Совсем не одно и то же.

Но это надо до судьи донести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выписка движения средств по карте и выписка по лицевому счету-это есть не одно и то же. Совсем не одно и то же.

Но это надо до судьи донести.

Женя спасибо за поправку.Именно благодаря тебе мне это и удалось в районномneutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Судебный приказ я отменила.Но пришло новое письмо.

От 3(!!!!)сентября.

Исковые требования удовлетворить частично.Руководствуясь ст.193-194 ГПК РФ.Взыскать с меня....Решение может быть обжаловано в течении 1 месяца.dc.gifeek.gif.Чего писать?Договор с банком от 08.08.12 карта уже кончилась.

Я плохо такие вещи соображаю-напишите подскажите пожалуйста.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем.

Судебный приказ я отменила.Но пришло новое письмо.

От 3(!!!!)сентября.

Так это же вы писали? Так чего удивляетесь?

Ну Фрау-мы с вами теперь подруги-может не на вечно но по *несчастью* точно.Вы первая.Я вторая.Вы мне(нам)расскажите потом-что вам хорошего скажут.Ну и я потом поделюсь.У меня суд 03.09.

Или вы все таки отправили ходатайство о переносе слушания?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу