• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kilimanjaro

Программа оздоровления задолжника "Раздолжнитель"

28 сообщений в этой теме

здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет вот этого сервиса lowbro.ru ( не реклама ), действительно ли это действует, был у них в офисе вроде как рассказали все, вроде все честно, но хотел бы узнать мнение профессионалов, или кто имел дело с ними, подскажите советом, стоит ли пользоваться их услугами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фигня какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за хрень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они во многих городах пытаются народ дурить, не стоит с ними работать. Почитайте внимательнее условия у них на сайте - работают только с "необеспеченные потребительские и (или) предпринимательские займы и кредиты".

Еще требования к заемщику:

Заёмщик предупрежден о том, что получение вексельного займа не освобождает его от оплаты действующих кредитных обязательств перед другими кредиторами. Вместе с этим заёмщик предупрежден, что настоящий договор вексельного (имущественного) займа он начинает оплачивать только под условием его признания и одобрения со стороны лица в чей адрес заемщик желает передать заемное имущество (вексель)

Смысл в том что оформляя займ у них они не дают деньги а выдают так называемые вексили хотя по требованиям у них и поручители и залоги для оформления требуются. Так вот оформите займ у них дадут вам вексель и будете вы им должны а долг ваш перед банком ни куда не денется так и останетесь должны банку, мало того они с этим векселем отправят вас в банк чтоб предложить банку в счет оплаты кредита этот вексель. Сами понимаете что вам в банке скажут (хорошо если не матом). У раздолжнителя с банком нет ни каких договорных отношений. Именно поэтому залоговые кредиты не берут тк банк заберт имущество в любом случае.

Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала прочитал "программа оздоровления заемщика "Раздражитель"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размягчитель. Разрыхлитель. Разбавитель. Избавитель :pray: :pray: :pray:

Изменено пользователем Gela
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растворитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 100% из серии "Купим ваши долги" и "Заплатим ваш кредит". :apllause:

Есть лишние деньги - вэком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз@битель с на@бателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз@битель с на@бателем...

appl.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и залог требуется - под залог я и сам могу взять кредит, тока нафига он мне? Лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и залог требуется - под залог я и сам могу взять кредит, тока нафига он мне? Лесом.

Никакой залог там не требуется. Он нафиг им не нужен. Требуется,как обычно,банально отстегнуть бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо такую хрень придумать,офигеть просто можно))eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же надо такую хрень придумать,офигеть просто можно))eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень\не хрень, а на первостях люди в очередь к таким "благодетелям" выстраивались :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в МММ тоже.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересовался деятельностью данной конторы. причем обзванивал агентов, сходил даже пообщался к одному агенту в офис, причем пару раз. С точки зрения законности серьезных косяков не нашел, но я не юрист. В тоже время смущают некоторые вещи, сейчас их попробую перечислить:

1. По телефону достаточно информации не дают, а стараются затащить в офис и обрабатывают там, что само по себе уже подозрительно. Впрочем в офисе тоже особенно информации вам не дадут, а всунут в руки анкету состоящую примерно из 10 листов формата А4. Схему работы из агентов/менеджеров (ну или кто они там) нужно вытягивать клещами. При это они иногда умудряются говорить сущие глупости.2. Никто не может объяснить чем обеспечен вексель выдаваемый для погашения задолженности, а он должен быть чем-то обеспечен. Хорошо пусть он будет обеспечен вашими будущими платежами по нему, но тогда возникает резонный вопрос, кто дает гарантии по этому векселю.3. Ни один банк еще не пошел на прямое сотрудничество с данной конторой.4. Недавно Центробанк отозвал у данной конторы лицензию МФО.

Ну это так самое основное, еще много мелочевки вынесенной из общения с агентами.

Для себя сделал вывод, что это очередной развод, но который может выстрелить. Но в моем случае связываться с этой конторой не рискнул и вам не советую. В моем представлении выглядит это так:

Вы вступаете в их программу единовременно уплатив порядка 15-30 тыс. рублей. Это якобы первый взнос, а последующие якобы должны начинать выплачиваться по решению вопроса. И потом агент тупо сидит и ждет когда банки отсудят у вас задолженность чтобы передать приставу данный вексель. Если агент попадается не очень ленивый или вы его будете долбать, то он будет помогать вам писать жалобы на звонилок из банков и коллекторов и составлять возражения для отмены судебных приказов (это у них называется юридическая поддержка). Если вы задолбаете агента желая скорее решить вопрос, агент может пойти от вашего имени в суд дабы расторгнуть договор с банком. Но весь прикол в том, что расторгать они идут его по 451 статье ГК, а как известно суды по данной статье договор не расторгают. Но когда состоится суд, возможно агент даже поможет составить грамотно отзыв на иск или же встречный иск (надеяться на это не стоит, как я понял далеко не у всех агентов есть в наличии юристы, а те которые есть не факт, что компетентны). И уже когда банк отсудит у вас свои денежки, контора на этапе исполнительного производства передает каким-то образом вексель приставу. Вообщем по моим представлениям это из области "а к тому времени или ишак сдохнет, или шах".

В целом мне данное заведение напомнило некий симбиоз МФО, антиколлекторов и коллекторов. Вообщем как-то так. Вообщем и целом это мои личные домыслы сгенерированные на полученной информации.

Ну и еще раз, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, поберегите нервы и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сначала русский язык учат:

ЗАДОЛЖНИКА ИМ В ЗАД...ЦУ...

Пора уже убрать эту хрень с сайта, больше года висит, только место занимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз,ни в коем случае нельзя убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда развернем дискуссию не тему: "Чем отличается ДОЛЖНИК ОТ ЗАДОЛЖНИКА"?

Я так понимаю:

На вопрос банка: "Можно ли Вас поиметь в виде страховок, пеней и штрафов 100% в день плюсом к телу кредита?"

ответы будут, как в к/ф "Гараж":

- ЗАДОЛЖНИК: "Я - ЗА!";

- ДОЛЖНИК: "А Я - ПРОТИВ!!!!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Чем отличается ДОЛЖНИК ОТ ЗАДОЛЖНИКА"?

Образованием. В частности,знанием русского языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus, а я и не знал, что ты скрытый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще засланный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 12 гостей у дверей... Наверное пытаются понять (за соломинку ухватиться), стоит ли в эту программу оздоровления ЗАДОЛЖНИКА верить??? Укажи им путь на форум, засланный!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу