• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

20 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте. Подскажите кто нибудь пожалуйста, может кто то сталкивался. Ситуация следующая: Есть кредитная карта Пробизнесбанк. Неименная. Оформлена 07.2012 (договор на кредитну карту от 07.2012 сроком на 3 года). В декабре месяце срок действия карты заканчивается. Сотрудники банка отказываются выдавать новую карту, если кредитный лимит полностью не восстановлен. Но почему я должна его полностью восстанавливась к декабрю, если он действует до 07.2015? Как мне поступить в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ничёнепонял, переведите кто-нибудь, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кредитные карты по почте высылают по истечении срока действия и никаких пополнений не нужно. Может вы не желательный клиент для банка(просрочки или, что другое)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право банка отказать клиенту в перевыпуске карты.Будете погашать по номеру счета,если банк не потребует досрочного погашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничёнепонял, переведите кто-нибудь, а?

Договор у меня с 07.2012 по 07.2015 на 3 года заключен. А на карточке пластиковой стоит, что она действительна до 12.2014. И банк для того чтобы выдать мне новую карту, требует полностью погасить всю сумму кредитного лимита. Только после этого они мне согласны выдать новую карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право банка отказать клиенту в перевыпуске карты.Будете погашать по номеру счета,если банк не потребует досрочного погашения.

В том то и дело, что они мне по сути не отказывают. Только просят полностью восстановить на карте кредитный лимит. Этого я сделать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кредитные карты по почте высылают по истечении срока действия и никаких пополнений не нужно. Может вы не желательный клиент для банка(просрочки или, что другое)?

Ни одну карту мне по почте не присылали. Просрочек не одной нет. Плачу исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пошлите их подальше! Оплачивать долг по карте можно и налом в кассе банка с паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и придется делать. Просто в этом тоже у меня небольшая проблемаbigsmile.gif. Живу в Екатеринбурге, здесь отделения Пробизнесбанка нет. Придется платить через Вуз банк. Они берут комиссию за перевод. Вот и хотелось ее избежать. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Придется платить через Вуз банк. Они берут комиссию за перевод. Вот и хотелось ее избежать. Ну да ладно.

Заведите дебетовку в Сити,или Банк 24. У них бесплатны переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право банка отказать клиенту в перевыпуске карты.Будете погашать по номеру счета,если банк не потребует досрочного погашения.

На основание чего отказ? Срок действия договора не истек. Конечно сам договор почитать надо, но я о таком первый раз слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически у всех банков в условиях по картам или в самих договорах есть такое право.Так же,как и снижение лимита по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освойте киви кошелек, там есть оплата кредитов в пробизнесбанк. Пополнение киви через терминал(их не мало) и ездить никуда не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киви кошелек мною освоен. Там тоже комиссия за пополнение счета.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли отказать и на основании чего, в перевыпуске кредитной карты (пластика, закончился срок действия) по нотариальной доверенности? Срок действия договора до 07.2015

Изменено пользователем katrine2502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нотариальная доверенность оформлена, как положено, т.е там указаны ваши полномочия:

- подать заявление о перевыпуске основной банковской карты №....

- заказать карту/ получить карту;

- получить ПИН-конверт/установить ПИН-код....

то отказать не должны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то отказать не должны))

Так вот отказывают(((. Постоянно с ними какие то сложные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказывают, без объяснения причин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказывают, без объяснения причин?

Да, просто не можем выдать и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ответа, пользуйтесь коричневой кнопкой, справа, внизу))

меня бы ответ "не можем и все тут" не устроил))) я бы стала выяснять причину))

вы на словах общаетесь? заявление напишите, с просьбой выслать ответ на адрес/выдать на руки...

у них, на сайте, есть обратная связь, там свой вопрос напишите...

и на банки.ру, попробуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу