• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

А реклама тут,извините,в разделе объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пришло вчера смс с таким текстом "Сегодня состоится подписание договора продажи вашего долга 280 000 рублей,все ваши данные переходят к ЗАО "Коллекторское агентство Кавказ вымпел". Сегодня пришло следующее смс с такого же мобильного номера "Долго собираетесь скрываться. Не надо ждать неприятностей. оплатите долг сегодня до 14.00" Подскажите у кого были такие случаи, что вообще делать? По сути в смс есть скрытая угроза.

Вопросец к вам...

Номер случаем не на 8-903...? Уж больно стиль СМС знаком buts.gif Есть там такой назойливый и креактивный начальник управления взыскания О.А. Захаров, любитель таких вот СМС.

P.S. Такого КА не существует, очередная пугалка хачами-трюкачами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По сути в смс есть скрытая угроза.

Значит,следующим этапом будет месть ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно непонятно. С трастом у меня были просрочки по два месяца, звонили в среднем один раз в неделю. Объяснял ситуацию тем, что в запое, и платить пока не хочу. Сумма 2 МОПов + штраф, около 10.000 рублей. Особо как то не донимали. В июле решил закрыть карту. Озвучили сумму заплатил 59.000, сказали прийти за справкой через 35 дней. И через полтора месяца началось)) звонки с 7 утра, с требованием заплатить 800 рублей и 500 рублей штраф. Из-за чего такая сумма возникла объяснить никто не может, даже в офисе банка. Написал в офисе жалобу, пока рассматривают) ну скорее всего стандартный ответ и получу) Но непонятно: почему когда просрочки были 2 месяца и сумма была от 10к, они звонили раз в неделю. Из-за 1300 рублей. Они сделали за две недели около 800 звонков) У Айфона память для заблокированных телефонов оказалась больше, чем кол-во возможных телефонов банка, маме купил новую симку, домашнего городского у меня нет. (в смысле аппарата), на работе пока АТС лень программировать) С сотрудниками службы взыскания некоторыми общение нормальное, а с некоторыми не очень, с остальными идет глум с моей стороны, с требованием позвать к телефону Федю Поспелова, спеть для идентификации корпоративный гимн банка Траст,и забрать у меня дому овцу, похожую на банк траст, и тому подобного бреда. Весело однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ простой: на своем опыте понял, что в банке Траст полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца просрочки в Трасте. 2 договора, плюс 2 кредитки. Звонили из банка по 40 раз в день. Потом реже - 3 раза в день. Сейчас Брюс Виллис передал по агентскому договору КА "РусБизнесАктив". Звонят раз 20 в день. Трубку беру 1 раз, или вообще не беру. Тупые звонилки. Открыто посылаю с использованием нецензурных выражений.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всласть поиздевался над РУСбизнесактивом. 2 недели - отстали. Сам звонил им с периодичностью в 5 минут, требовал секс по телефону. Брюс меня другим морозоустойчивым каллам передаст наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Мой долг по карточке кредитной передали КА Капитал Надзор, там он "пролежал" 3 месяца, и вернулся обратно в СВ Траста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Траст буквально через пару дней просрочки сразу отдал НСВ, звонят и сами, и КА, но вежливо, гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая предыстория. Имеем в Трасте три потреба по 300 т.р., уже имеется по три просрочки на каждом. Через неделю после первой просрочки начался прозвон с 7 до 22 ежедневно на все номера, включая рабочий. Сначала отвечал, потом перестал. Через полтора месяца написал жалобу в ЦБ РФ, о чем и сообщил при очередном звонке упырю из СВ. Звонки сократились до 2-3 в день, один договор передали в НСВ (уже несколько дней не звонят, кстати). А вопрос вот какой. Пару дней назад мне позвонил очень вежливый товарищ, представился старшим специалистом отдела по задолженностям, спросил почему нет оплаты. Я ему сказал, как и всем, что сейчас денег нет, а также, что есть вероятность их появления в январе-феврале. На что он мне спокойно сказал, чтобы с каллами я не общался и он сам позвонит мне в конце января. Это они тактику сменили, поняв, что угрозы бесполезны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.Самое активное давление идёт в первые месяцы просрочки.С каждым днём шанс возврата уменьшается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе где у Траста call-центр находится. Звонят строго с 7 до 19 по Москве, на вопрос им с утра по поводу времени, задумываются, ощущение что отнимают часовые пояса чтоб назвать мое время.

И еще если отвечаю на звонки, то звонят с периодичностью раз в час, сегодня просто сбрасывал, звонят каждые 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это программа так набирает.Сделайте соединение секунд на 6-7,не слушая.Затем отбой.Будут снова реже звонки поступать.На себе проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера пришло письмецо в потрёпанном конвертике , где находилось два требования о погашении просроченной задолженности . А кредитов у меня в трасте три . neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третье бумаги не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был вечер юмора. Я просто не могу так дальше)) Звонит сотрудник Траста на сотовой жены, взял я трубку, тут он на уши мне и присел. Долго говорил о разных карах, то, да сё, потом сказал передадут дело калам. Я говорю, что уже передали, НСВ звонит. Нет, говорит, не может быть, это какие-то мошенники наверное. Следом звонит на домашний НСВ, по Трасту. Я говорю вы, мол, мошенники? Нет, мы честные калы. Как же так, говорю, включаю запись, он в ступоре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, меня где то с месяц неохотно прозванивали, щас опять че то встрепенулись, не замолкает тел ни на минуту(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоните волну. Просто хотят к новому году мандаринки.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять че то встрепенулись

Такое будет случаться периодически, только интервалы между такими всплесками, со временем, будут все больше и большеbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. радость общения будет постепенно идти на спад...Жаль, так привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у Траста служба досудебного урегулирования это не их КА? Уж больно наглы, глупы, звонят чаще +7903... Спрашиваю, ваше ФИО, второй раз представляются Вячеславом Александровичем Кондратьевым. А голос другой! Я ему сегодня так и сказала, что у вячеслвава александр-ча другой голос. Я типа его записала, так он начал истерить, в конце перешел на ты. Я стала оспаривать сумму платежа, а он говорит, что он лучше знает, если я заплачу. то штраф не начислят, короче фигня всякая... Я ему - у меня Траст-онлайн, он перебивает. Вот , мне и показалось, что нет у них таких сотрудников, как бы его угомонить, поизощреннее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плазма а Вы спросите у него когда последний раз он в чужих руках срался,я лично своим придуркам такое говорю,мне даже тоскливо когда они не звонят ,злость и весь мат перемат на них срываю,даже слово не даю им сказать, сами трубку бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по жизни мало ругалась, но свой словарный запас обогащаю, такое еще не слышала. возьму на вооружение! Так все таки, кто они? Потому что служба дозвона так не разговаривает, ведется на всякие обещания. У кого богатый опыт, что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от Траста обзванивало КА Бизнес-Актив.Надоедливые как мухи, угрожали полунамёками, звонили оооочень много.все были помещены в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, есть такая служба у банка - служба досудебного урегулирования? Я же думала, что это как в ВТБ , например. департамент по работе с проблемными активами, ведется нормальный разговор, более менее адекватные люди. Да и эти, до последнего времени не вызывали сомнений, пока Вячеславы Александровичи во множественном числе не стали срываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу