• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

Да у них у всех есть ,только в одном банке нормально общаются ,в другом сразу хамло звонит.Плазма я их еще обзываю (шушерой,грязью из под ногтей,макрицами)_ это когда они мне дают срок на уплату долга и решают мою судьбу,вот их так обзываю и говорю,что шушера может решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скажу из своего опыта-общение с трастовскими звонилками,личного общения одного из сотрудников этого банка а так-же данный форум-все звлнки-бред-можно открыто матом посылать можно слезы лить можно молчать можно трубу не брать-итог одинпозвонят и отстанут!!!этим звонилкам совершенно пофиг что вы им говорите-у них работа такая-сидят перед экраном наушники в ушах-произошло соединение-читают что написано на экране и соответствеено исходя из этого написанного ведут разговор...из задача как можно сильнее вас запугать чтоб вы кинулись искать деньги на платеж...представляться могут кем угодно-сотрудник какого либо отдела или департамента или службы безопасности-на всамом деле -телефонная звонилка и больше ничего....и никаких вопросов эта звонилка решить не может!!!!ну а насчет хамства-то это зависит от самого сотрудника-некоторые попадаю на эту работу мнят себя крутыми выбивальщиками долгов соответствеено и ведут себя также....осадить помоему можно только заставив полностью представиться назвав номер коллцентра и записав разговор где открыто есть мат и угроза в вашу сторону-запись в прокуратуру....поможет непоможет незнаю-в лучшем случае прекратятся звонки-запись можно продублировать в цб ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех!!! С наступающим Новым Годом! Всем здоровья, финансовой стабильности и всего доброго! Спасибо вам, люди, за то, что вы не дали посрамить себя, я желаю всем счастья! До свидания в Новом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим 2015 годом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Всех с наступающим Рождеством!!!

Я пережил все звонки и угрозы,уже прошли 2 суда,возбуждено одно исполнительное производство.НО мне реально не чем платить,в связи с долларами(повышение курса).Жду СП,что будет не знаю,все думаю,как уберечь 2 телевизора,от СП.Они должны ведь предупреждать о своем прибытии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко кого предупреждают, если появятся и опишут, вы сможете сами реализовать свое имущество... http://www.zakonrf.i...izvodstve/87.1/

оформите продажу на другого человека и никуда от вас, ваши телевизоры, не денутся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок подскажите пожалуйста,как сделать это? имею ввиду передачу всех вещей другому лицу.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно сделать только после описи) если стоимость арестованного имущества не превысит 30 тыс, пишете приставу ходатайство, что имущество реализуете сами...

составите простой договор купли-продажи с дальним родственником или другом, деньги от "продажи" имущества переведете на счет фссп...

имущество будет уже"не ваше", но останется у вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если свыше 30 тыс?что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати-чет совсем тишина от траста-ни звонков ни смс.....ои втб тоже ничего-праздники у них или затишье перед бурей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-го последняя смс от траста и 31-го от втб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Вас там за имущество такое?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки траста сегодня одолели . Начали 7-45 . Все как обычно дай денег, продадим коллекторам. Говорю одному юнуше идите в суд, он отвечает "политека банка решать проблему без суда", спрашиваю "банк не верит в провосудие" ответ ДА!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин уроды-сами в жопе-бабла нет- а на звонилок тратятся....чет хреново их походу прижали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть имущества маленько....одна плазма за 300 тыс. чего стоит а ещ копмы ноуты и айфоны...стенка из карельского дерева стиралка с "интелектом"-за 89 тыс блрал...золотишко с брюликами...часики золотые с камушками.... интересно после этого уже слюньки наверно у каллов и звонилок трастовских потекли-наверно теперь страничку вскрывают чтоб должника распознать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений!))) надеюсь, что все это (айфоны, золотишко, часы и т.п.), не лежит у всех на виду))) :-) ноуты, тоже, можно убирать с глаз, как закончите работу на них...все остальное, перечисленное вами, и то, что не спрятать, покупалось за указанную вами цену, а вот оценивать это будут, за копейки... у меня была опись, хоть пристав и спрашивал цены на вещи, однако, в описи указал, что стоимость каждой из них 1000 р. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у Вас там за имущество такое?))

У меня 2 телевизора,старая стиралка,микроволновка и монитор(очень хороший,от компа).Мебель они не могут забирать,насколько я знаю,прикупил недавно пару шкафов в икеи. Реальная з/п 35000+алименты,а выплат по кредитам 80000(вложил в бизнес,но прогорел.ААА,есть еще принтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые,долг очень большой перед банком,неужели приставы опишут что то на 30-40000,и отстанут?Фрекен Бок,у Вас как все прошло?Можно в ЛС,если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня....

я у Евгения спросила))) а Вы тут, как на духу, все выложили)):-x а про принтер, важное уточнение))))

и что Вас тревожит?))

если не секрет.

нет никакого секрета, не раз писала...

долги большие, все, что можно было забрать - забрали и реализовали на торгах, домашнее барахло описали, но так и стоит все на своих местах, с 11 года... плачу по 5 тыр, каждый месяц, на счет фссп... за все это время, взыскания на з.п. так и не было, карту сбера арестовали только 2 мес назад...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен ,а если кроме барахла нечего взять,барахло забирают,ну это я уже поняла ,что его можно как бы выкупить ,ну самому продать,а может такое быть ,что сами будут вывозить барахло? У меня вот только пенсия 10 тыс и барахло домашнее,есть машина на ша отечественная 10 лет ей на меня оформлена. И ,что если с пенсии им платить по 5 тыс все равно придут описывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут с сентября! и у вас еще, до сих пор, есть машина, оформленная на вас?! это первое, что арестуют, неважно сколько ей лет...

некуда им вывозить, хранить то где все это?? скорей всего, оставят на ответственное хранение, если и придут, с описью..

с пенсии будут забирать 50%, а придут или нет домой, зависит как от пристава и его усердия, так и от представителя взыскателя, будет он пристава пинать и контролировать ход ИП или нет...не угадаешь тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на кого оформить машину,ни кого у нас нет . У мужа тоже просрочки ,на меня оформляли все так как я инвалид с детства и налоги платить не надо . Кого прошу ни кто не хочет оформлять машину ,говорят это в гаи идти ни кто не хочет время тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо(( если сумма долга большая и будет ИП, машину заберут..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только 1 банк уже выставил сумму 380 тыс вроде как заключительная вместе с процентами ,ну остальные тоже ,там чуть поменьше у меня 6 банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продать авто нет возможности? потом поздно будет..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу