• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

823 сообщения в этой теме

То есть в 10 раз bw.gif?

У меня в сравнении с прошлым годом вроде примерно то же самое с заказамиneutral2.gif.

Да раз в 15ь,я бы сказала, на 6000 тыров в месяц,надо было умудриться выжитьmrgreen.gif,у меня было такmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я мясо,птицу и рыбу не ем месяцами,а собаку в питании ни грамма не урезал,ибо она не виновата,что я вляпался в какашки.Под ноги не смотрел,вот и экономлю только на себе.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо,птицу и рыбу

mrgreen.gifну вот, а для мужика мясо оч. важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собаку урезала таки,простите меня,vinni.Вместо окорочков куриных и телячьей грудинки - куриные шеи и полуголые кости,ну и так,что выклянчит у бабушки,сосиски начал есть,7 лет-никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А мне экономить помогает список)) Если все запишу, что нужно купить и куда заплатить, как-то меньше денег уходит, почему-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrgreen.gifну вот, а для мужика мясо оч. важно.

да и с овощ вродь ничо((...так экономий на прдухтах((..хреново дел((..ток через труд собственно руками, экономий выйдет..аха..вот зять мяс и колбаса((..аха.. цена то ...ну колбаса даж дороже будет..но результат тож..от мяса больш отдача..и в кровати и в забивании хвоздей..килколорий больш..а с мяса можн дофиха чо нахотовить...чоб секономит реально..над времени валом плюс руками пля шустрить..а покупать дешевль продухты..ейт не выход...хастролоху потом больш отдаш((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что заходя в магазин со списком, вы не поддаётесь их зомбированию, а идёте строго по списку, а когда просто заходишь в магаз, да ещё и если голодный, можно накупить того, что нахрен не нужно, только осознаёшь это придя домой!!! Вот потому и экономия- Ходить со списком!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мясо,птицу и рыбу

mrgreen.gifну вот, а для мужика мясо оч. важно.

Горилла мясо не ест,а силища-епина ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые сильные представители фауны, эпитетом которых любят награждать мужиков - бык и жеребец - травоядные!!! А самые ленивые и меланхольные - лев и остальные хищники. делайте выводы. ребята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если рыб то еще сюды приплюсануть..вот мужик сельдь..пристает к селедке( скок мальков селедка то выносит?...а чем питаются они?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, когда ведете агитацию за поедание травы, не забывайте уточнять, что не стоит этого делать людям, не имеющим детей и тем более самим детям, так как чревато бесплодием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

натка ..не хони..у меня дед пошти мяс не ел..молоко, каши , фрухт и овщ..а 13 строханул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужиков в магазе со списком зомбировала жена.Вижу таких 2/2,веселят они меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агитацию за поедание травы.

Где агитация за поедание травы?mrgreen.gif На мой взгляд-хочешь есть мясо,иди покупай,или не ной... при чем тут агитацияmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, если ребенок не получает(вообще) мясо до 16-17 лет, риск бесплодия огромный, не надо мне рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд-хочешь есть мясо,иди покупай,или не ной... при чем тут агитацияmrgreen.gif

Да я про избитые примеры быков и жеребцов. Любимый козырь поедателей травы)) Почему-то никто не уточняет, что у травоядных желудок кардинально отличается и состоит(у коров) из четырех частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня глянул сколько курочка стоит. Филе бедра 233р, крыло 145р, желудки 104р. Гуляш говяжий 300р, гуляш свиной 360р, свинина отбивная 384 РУБЛЯ за кг eek.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, когда ведете агитацию за поедание травы, не забывайте уточнять, что не стоит этого делать людям, не имеющим детей и тем более самим детям, так как чревато бесплодием.

Кстати в тему про траву, вчера по ящику показали фрукты, которые нам ввозят из Марокко , Египта, вообщем из тех краёв, ну то что они по 2 недели могут пролежать и не скукожиться, это ладно, затем дядечка из Росхоз.. чегото, сказал, чтоб довести из Африки к примеру бананы или апельсины, фрукты эти проходят по дороге 17-ти кратную хим обработку,eek.gif, так и это ещё не всё, они отнесли купленные на угад в магазине 4 вида фруктов в лабораторию на проверку и оказалось, что все 4 образца излучают радиацию, потом этот же дядечка поясняет, что на плантациях не запрещено использование радиации, для ускорения роста и увеличения срока хранения, только странам куда идёт экспорт об этом не сообщают, потому как законов по этому поводу никаких нет, главное заработать побольше денег и в кратчайшие сроки, а остальное не важно, а Россия всё схавает...eek.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филе бедра-что за зверь?Я только филе грудки продаю,255 за кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не..мяс мож и над есть..не знай как ейт на бесплодий то влияет..но есть наверн чист вехетарианцы...я вот сам мяс особ то не любитель(...вон овощной раху..вполне сытым будеш..правд внниманий обратил..вот есть такой понятий пост..аха..я с напарником работал..он коды закодировался,стал правильн образ жисть вести..аха..ну та пост..знач се как положен..ну а кухней занимался он на шабашк..меня к плите не подпускал((..аха..ели чист кашу..не а я то в пищи не привереда..сытый се..хвозди надо колотить..дык вот с холоду не померли,производительность такойж..но..частота приема пищи было больше...то чай , то еще какой перекусон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в тему про траву, вчера по ящику показали фрукты, которые нам ввозят из Марокко , Египта, вообщем из тех краёв, ну то что они по 2 недели могут пролежать и не скукожиться, это ладно, затем дядечка из Росхоз.. чегото, сказал, чтоб довести из Африки к примеру бананы или апельсины, фрукты эти проходят по дороге 17-ти кратную хим обработку,eek.gif, так и это ещё не всё, они отнесли купленные на угад в магазине 4 вида фруктов в лабораторию на проверку и оказалось, что все 4 образца излучают радиацию, потом этот же дядечка поясняет, что на плантациях не запрещено использование радиации, для ускорения роста и увеличения срока хранения, только странам куда идёт экспорт об этом не сообщают, потому как законов по этому поводу никаких нет, главное заработать побольше денег и в кратчайшие сроки, а остальное не важно, а Россия всё схавает...eek.gifrolleyes.gif

Юра, не НТВ случаем вещали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий пост я блюжу лет 15,такой подъем самочувствия!А желудочно-кишечный тракт откровенно говорит Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филе бедра-что за зверь?Я только филе грудки продаю,255 за кило.

Думаю это простое бедро без кости neutral2.gif. А у вас цены поднялись или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, точно не НТВ, врать не буду канал не помню, вчера вечером, ок 20:00 какая то передача была про то, что мы едим и что нам везут оттуда, хотя можно и своё растить и не хуже, а чище чем нам впаривают, фермеров показали, которые овощи выращивают, коровники показывали, во общем интересно былоneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу