• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

823 сообщения в этой теме

Моя меня тоже не подпускает к готовке, говорит ты мне всю кухню засрёшь, хотя готовить очень люблю...neutral.gifГотовить научился сам, там подглядел, там прочитал и пошло поехало...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот это уже я..

Ну и зачем так категорично говоритьmrgreen.gif,женское,мужское не делим..,)).я вот на хитрость тут пошла,когда лень,или устаю,начинаю манипулировать " ты так вкусненько чай готовишь"( ну с пакетика ещё бы не вкусноmrgreen.gif), или из недавнего"меня утюг током ударил,погладь,а то я боюсь",но эт так по мелочиsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня тоже не подпускает к готовке, говорит ты мне всю кухню засрёшь, хотя готовить очень люблю...neutral.gifГотовить научился сам, там подглядел, там прочитал и пошло поехало...mrgreen.gif

мы когда жить начали,я увидела,как он в моей блинной сковороде(женщины поймут),глазунью себе пожарил,при чем умудрился её сжечь)))mrgreen.gif,после этого на мужскую готовку у нас табу,))максимум еду в микроволновке разогреть и то не всегда разрешаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за квартиру чуть больше 60 кв.м. плачу 9500!!!

Не в Воркуте случайно живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делим.Электричество не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плита кушает очень хорошо.

винни подумай..индукционку купи..аха..такая же..ну внешнь вид..ток жрет меньш...намнохо при чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,если б мои "мужи" хотя бы зарабатывать себе на еду могли,не то,чтоб готовить,глядишь,так и теплился бы какой-нибудь из семейных очагов.А собаку я каждый день готовлю,не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или из недавнего"меня утюг током ударил,погладь,а то я боюсь",но эт так по мелочиsml2.gif

на хитро жопу..есть мнох приспособлений..ейт те муж норм достался..аха..током знач бьет..и чо..без тока хладь..холодным пля..да..трудновато сначала будет( потом привыкнеш..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.индукционку купи

Когда-нибудь...Ремонт ещё на кухне надо делать с заменой абсолютно всего...Пока не на что.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хитро жопу..есть мнох приспособлений..ейт те муж норм достался..аха..током знач бьет..и чо..без тока хладь..холодным пля..да..трудновато сначала будет( потом привыкнеш..

"это любовьmrgreen.gif,что без денег делает тебя богатым" главное глазы пошире распахнуть и губы надутьsml2.gif чтобы подействовало.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"это любовь

Асисяй!Асисяй!Это ЛЮБОФФ!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь...Ремонт ещё на кухне надо делать с заменой абсолютно всего...

вот тут моск четко включай..сраз не торопись..аха..се просчитай..ейт не о жадность хрит..а об уме..аха..я неоднакратно сталкивался..коды плохо просчитывали а потом попандос(((..дел не в деньхах..чуть ль не до развода(( с битьем посуды((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно,Малеич.Спасибо за совет.Я такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй!Асисяй!Это ЛЮБОФФ!neutral2.gif

не такая, а такая " и в горе и в радости,пока смерть не разлучит нас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асисяй!Асисяй!Это ЛЮБОФФ!neutral2.gif

не чувство то большое..аха..еще стирать научит без машинки..мотри скок польз..аха..се хруппы мышц участвуют...ну а если еше и полоскать в проруби..экономия воды и закалка тела..

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если еше и полоскать в проруби..экономия воды и закалка тела..

В точку!Тема то как раз про экономию.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас в Подмосковье такие цены на коммуналку, дороже, чем в столице)

Изменено пользователем alia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас в Подмосковье такие цены на коммуналку, дороже, чем в столице)

точно..по сестренке сужу..30 км по ярославке..а вон даж в железнодорожном(..часть хорода один расценок( вторая по завышенно((...трубы пля разныи((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...Решила сегодня съэкономить... На услугах сантехника..Сменить мойку на кухне.Ну нет у меня денег на эти сан.услуги,а мойку сменить надо. Итог: 1.сломала вентиль,перекрывающий хол.воду. 2. Потеряла две прокладки от сифона.3.ослабила гайку от шланга смесителя,а снять этот смеситель.или затянуть гайгу как было уже не получается.4Полная кухня воды,вода продолжает прибывать.5.сижу за компом,пишу комент и реву..Вот такая вот экономика,блин.

Кстати,господа экономисты,подскажите,пжл,что из продуктов можно купить на оставшиеся у меня 100руб,чтобы прокормиться на них до 11 сентября?

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, в сантехнику без навыков лучше не лезть.Сочувствую.Аварийку вызывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аварийка к нам не ездит-говорят,у вас ТСЖ,нет с нами договора,справляйтесь сами.Сантехник же ТСЖевский в запое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что из продуктов можно купить на оставшиеся у меня 100руб,чтобы прокормиться на них до 11 сентября?

Дешевые макароны.В пределах 20р.за кило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехник же ТСЖевский в запое...

Кого-нибудь из знакомых попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера покупал в магазе у дома Сах. песок 40 р. пакет, дома читаю наклейку на пакете 900 гр., а думал что кило покупаю, ещё стою так соображаю, чёй то так дёшево...neutral.gif

Эх...Решила сегодня съэкономить... На услугах сантехника..Сменить мойку на кухне.Ну нет у меня денег на эти сан.услуги,а мойку сменить надо.

Критик извини не сразу заметил пост, снизу вверх читаю, а что из знакомых или соседей ни кто не мог помочь поменять, а вентиль то какой сломала, который воду в квартире перекрывает? Если да, то в подвале надо весь стояк перекрывать, там есть ввод на ваш подъезд, два крана хол. и гор. вода иначе потом с ремонтами соседям ещё потом проблем не обберёшься... Краны должны быть прямо под вашим подъездом...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевые макароны.В пределах 20р.за кило.

Тоже к макаронам склоняюсь.И еще кильку в томате какую-нибудь(детёныш не ест пустые,хоть убей)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу