• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

823 сообщения в этой теме

Подозреваю,что Критик сначала начала шланг откручивать,а вот когда вода пошла,тогда и перекрыть решила.Иначе не нахожу объяснений.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На том что у тебя сверху гайка осталась, если да то аккуратно пасатижами попробуй повернуть по часовой стрелке... Блин, я на работе и у меня не показывает загруженные фотки... Винни в двух словах, что там осталось на кране???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю,что Критик сначала начала шланг откручивать,а вот когда вода пошла,тогда и перекрыть решила.Иначе не нахожу объяснений.neutral2.gif

так и было примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,кроме крыльев,на месте.Штырь надо зажимать и проворачивать.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там барашек сломался и кран весь в ржавчине. Надо ВДешкой бы побрызгать сначала.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif Ну что попробовала повернуть???Там тогда всё равно сначала надо масла капнуть в сам механизм, в щелку между штоком и корпусом...neutral.gif Понятно, древнее всё как Г мамонта...mrgreen.gif Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще.Пошла вертетьlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и было примерно

Эхо как!В следующий раз утюг,включённый в сеть,чинить попробуйте...Много незабываемых впечатлений можно получить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gifbc.giflol.giflol.giflol.gif А когда эти трубы проводили и кран этот ставили??? Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif Ну что попробовала повернуть???Там тогда всё равно сначала надо масла капнуть в сам механизм, в щелку между штоком и корпусом...neutral.gif Понятно, древнее всё как Г мамонта...mrgreen.gif

Не крутится гайка.На месте стоит.Нет,Винни не прав-это не ржавчина.Кран пол-года назад меняли,вместе с трубами.Всё практич.новое.Это остатки цементной пыли на кране,осталсь от укладки плитки на стены.фото такое просто.Я его щас протёрла-он стального цвета,ржавчины там нет.А вот вентиль почему-то весь проржавел.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхо как!В следующий раз утюг,включённый в сеть,чинить попробуйте...Много незабываемых впечатлений можно получить...

А сколько при этом можно родственников вспомнить и дальних и ближних...mrgreen.gif Я так ка то раз в телик полез, в 90-ых, ещё в ламповый, там есть блок такой интересный, развёртки называется, так вот отвёрткой чуть не туда зацепил, через меня несколько вольт в пол ушло, но родственников вспомнил зато...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ржавчину ничего не говорил.Штырь-вентиль крутить надо,а не гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не крутится гайка.На месте стоит.Нет,Винни не прав-это не ржавчина.Кран пол-года назад меняли,вместе с трубами.Всё практич.новое.Это остатки цементной пыли на кране,осталсь от укладки плитки на стены.фото такое просто.Я его щас протёрла-он стального цвета,ржавчины там нет.А вот вентиль почему-то весь проржавел.

Веретёнки капнула??? а ты гайгу от шланга закрутила назад??? Что то я вообще не пойму, барашек сломать сил хватило, а пасатижами гайку повернуть сил не хватает, а как же собралась коня на скаку останавливать???

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так ка то раз в телик полез, в 90-ых, ещё в ламповый, там есть блок такой интересный, развёртки называется, так вот отвёрткой чуть не туда зацепил, через меня несколько вольт в пол ушло, но родственников вспомнил зато...mrgreen.gif

Аналогичное было в 80-х...Рука неделю тряслась,как у алкаша...Ничего ею делать не мог...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты гайгу от шланга закрутила назад???

Она проворачивается.Наверно,резьбе триндец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тогда пятка почему то вся посинела, может потому, что через неё в пол ушло, а рука тоже тряслась...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее всего она на резьбу никак не попадёт, с такими кранами это бывает, особенно когда в избытке Пумленты намотано на резьбу, для гидроизоляции, там надо ловить резьбу с небольшим усилием, бля был бы на месте давно бы уже чай пили, а так на расстоянии, да ещё на пальцах объяснять, жесть просто...neutral.gifТам золотник на конец пластиковой трубы одевается и этой гайкой получается зажимается...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там барашек сломался и кран весь в ржавчине. Надо ВДешкой бы побрызгать сначала.

вот такой он,чуть-чуть протёрла когдаf8fdb8c35962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один хрен не вижу, ты мне что нибудь напишешь, веретёнки капнула, попыталась ещё повернуть? А ты где территориально живёшь, может из наших кто рядом есть?

Это из разряда комиксов, кран сорвало, вода хлещет, а она бегает фотки делает и ещё на форуме болтать умудряется, со стороны глянуть обосс**ца можно со смеху, хоть и грех это...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо крепче зажать вентиль и в обе стороны потихоньку раскачивать-по часовой,против часовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Критик, пипец((

Найди какого-нить мужиченку, изобрази блондинку, попроси помочь а? Как представлю, че у тебя там, аж самой плакать хочется((

Я как-то себе стены гипсокортоном отделывала, тоже рыдала сидела, мне кусок на голову упал, когда я пыталась его прикрутить под потолком:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сочувствую, а что сама, тоже без мужичка живёшь на хозяйстве одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один хрен не вижу, ты мне что нибудь напишешь, веретёнки капнула, попыталась ещё повернуть? А ты где территориально живёшь, может из наших кто рядом есть?

Это из разряда комиксов, кран сорвало, вода хлещет, а она бегает фотки делает и ещё на форуме болтать умудряется, со стороны глянуть обосс**ца можно со смеху, хоть и грех это...neutral.gif

Так у меня ж теперь всё сухо-голь на выдумхи хитра.Я ж писала.что дырку в подвал перфоратором забахала,теперь вода туда уходит.А подвал у еас огромный,под три десятиэтажных дома.Да и пол там-земля.Так что, меня практически ничто не беспокоит ужеlol.gif

Да, сочувствую, а что сама, тоже без мужичка живёшь на хозяйстве одна...

Муж умер 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, ты там не утонула? Пиши, что делаешь, а у вас подвал закрыт или можно так войти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу