• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rekoshet

Микрозайм в Platiza.ru

18 сообщений в этой теме

Эта организация работает через интернет выдает займы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нет не реклама я хотел узнать кто что знает про эту организацию по выдаче займов через интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально выдает, как и все))mad.gif Только когда будете анкету составлять, если введете номер своей карты, куда заемные деньги должны поступить, потом оттуда будут списыватьmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там иногда перехватываю 5-10 тыс. , если КИ плохая (как у большинства всех присутствующих) то первые три раза займ 1000, 2000, 3000 с комиссией 50 процентов дней на 5-10 (это у них режим реабилитации) А потом лимит повышается с каждым займом на 1000, процент от 1 до 3 в день , каждому индивидуально. Возможно бесконечное продление)))) Штраф за просрочку 500 рублей. Я конечно не сторонник микрозаймов , но у этих когда припрет беру)))) И с карты автоматом ничего не списывают, только после подтверждения на странице банка. Это не реклама)))))sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как может списывать автоматом, у меня там долг дак попытки списать каждый день в 00 по Москве с карты, но там ничего нет и им отказ :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если им не плотить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как может списывать автоматом, у меня там долг дак попытки списать каждый день в 00 по Москве с карты, но там ничего нет и им отказ :intellekt:

У меня там пока задолженности нет. Вот и не посягают на мою собственность)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде отзывы хорошие о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если им не плотить ?

Тогда они в ответ столярничать начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них там комиссия за "исправление кредитной истории" офигенная.А так же, если нет кредитной истории, вроде тоже.Если не платить-будут автоматически пытаться списать с карты до тех пор, пока там не будет нужной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если им не плотить ?

я не плачу им с февраля neutral.gif... не чем... Когда сообщила им , что денег нет, зафиксировали сумму , которая набежала к тому времени. Месяца 2 назад отдали меня НСВ. Сумму не увеличивают как ни странно, как просили 20 тыс с чем то, так и просят восьмой месяц. От НСВ смс раза 3 в неделю и все. В общем напрягают не особо пока. Сама PLATIZA раза 2 в месяц пытается списать с карты, хоть , что нибудь, да все не удачно как то...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено Сегодня, 20:03

у них там комиссия за "исправление кредитной истории" офигенная.

Если не убрали,с первого июля эта комиссия незаконна по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они берут комиссию за то что они и так обязаны делать бесплатно(т.е. сообщать данные в бюро кредитных историй)?и на каком основании они пытаются списать деньги с карты без ведома хозяина карты?Я тут у займера(такая же контора) спросила почему они берут комиссию за испраление кредитной истории они же просто и так обязаны это делать, так теперь у меня там в личном кабинете при оплаченных трех займах висит долг в 15000 лимит ноль и написано что у меня нет ни одного займаneutral.gif вот так-то ,вот и исправление кредитной истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не убрали,с первого июля эта комиссия незаконна по любому.

Но как доказать-то что она есть они не пишут что это комиссия а просто фиксируют сумму сразу и всё, например берешь 2000 сумма к выплате через 10 дней 3500 (раньше если погасишь все равно 3500 ) на сайте это у них калькулятор займа называется увеличиваешь срок займа на 10 дней (получается уже 20) -то сумма к выплате 4100 вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня они даже в контакте нашли чтобы напомнить про займ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня они даже в контакте нашли чтобы напомнить про займ.

А спустя какое время "нашли"? А то я уже с 30 октября болтаюсь у них, как органика в проруби. Дали реструктуризацию на три месяца, один оплатила. второй вот в декабре уже не смогла оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему они берут комиссию за то что они и так обязаны делать бесплатно(т.е. сообщать данные в бюро кредитных историй)?

Вы не верно поняли их "фишку". Это не комиссия, а тупо повышенная ставка за пользование займом. А в БКИ они сообщают резво. Только если у вас,например,скоринговый балл 20 и есть действующие просрочки-то это мертвому припарка:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу