• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
svgel

Кредитные брокеры

46 сообщений в этой теме

В интернете много объявлений такого типа:помогу получить кредит с плохой КИ,дам денег в долг от частного лица ТОЛЬКО ВНЕСИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА СТРАХОВКУ ЮРИСТА И ТП...это все развод чистой воды.предлагают еще деньги так называемые "заливщики".Я много где искала,даже один раз пролетела на 9 тыс..теперь я уже никому и ни чему не верю.Частные кредиторы -это миф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не несите хреновину. Нет таких. Или покажите мне хоть одного. 159 там чистой воды и все.

Вообще-то есть, но их путь не долог. К тому же оформившему такой кредит в случае его неуплаты предстоит уже с ментами разговаривать. Но факт остается фактом: банки дают достаточно левых кредитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокеры нормальные есть. Только берут они 10 % от суммы кредита. Платишь им после получения денег. Я 2 раза так получала. На третье обращение они отказали . Видать банки увидели (наконец-то) мою закредитованность... Такие брокеры долго не работают, старая контора закрывается, новая открывается. Обращаются туда те, которым в банках отказывают, а у брокеров свои выходы есть на банки (или банковских служащих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокеры нормальные есть. Только берут они 10 % от суммы кредита. Платишь им после получения денег.

Я платила 15 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос даже не в нормальности брокеров......Вот Вы воспользовались их услугами.Оплатили их.ЗАЧЕМ,если писец уже был рядом и всё равно пришёл к Вам?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы воспользовались их услугами.Оплатили их.ЗАЧЕМ,если писец уже был рядом и всё равно пришёл к Вам?!!!!

- Слишком поздно нашла этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, последние 2 брокерских кредита ---- не в дуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё одни паразиты типа кала. которые вас (часто совсем не граматно) вгоняют в долг)))

любой мало-мальский образованный человек в состоянии сам разобраться какой кредит и под какой процент ему брать. и не прибегать к условной помощи разного рода брокеров.

Изменено пользователем obumaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2014, 18:25:22, irissa сказал(а):

Два раза пользовалась услугами брокера ( о чем теперь конечно сожалею очень) Брали они 15 % от суммы кредита только после получения денег.

А к какому брокеру обращались?
Мне рекомендуют брокера, их сайт ссылка удалена. Что-нибудь можете о них рассказать?
Вроде работают без предоплаты, значит можно доверять?

Изменено пользователем Фрекен Бок
спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grigrozin Не советую вообще к ним обращаться. К тому же они часто меняют названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этот брокер? Или вы вообще про всех кредитных брокеров?
Мне без брокера никак кредит не дают, полюбому к нему нужно идти. Только вот не знаю к какому.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grigrozin сказал(а):

Мне без брокера никак кредит не дают

Так не бывает. Не надо гнать тут туфту,и рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда подскажите как получить кредит 500 тыс рублей через банк, если до этого уже 4 раза отказали? Я уже на все готов - деньги срочно нужны

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grigrozin сказал(а):

как получить кредит 500 тыс рублей через банк, если до этого уже 4 раза отказали?

Никак. И брокер тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

Так не бывает. Не надо гнать тут туфту,и рекламу.

И в чем собственно реклама? Я же никого не агитирую обращаться к брокерам! А спрашиваю рекомендации тех, кто уже обращался к ним

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Никак. И брокер тут не поможет.

Ну я надеюсь все не так плохо. Кредит-то у меня есть чем платить. И история кредитная в порядке. Вот и хочу разобраться, почему банки отказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, grigrozin сказал(а):

почему банки отказывают

Потому что сезон кредитования всех и вся кончился. Если вы этого еще не поняли. И начнется ли вновь,неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grigrozin Мне тоже перестали давать при хорошей КИ. Если часто обращались с заявками на кредит - откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

Мне тоже перестали давать при хорошей КИ.

Смотря что считать хорошей КИ.Если на мне висит с десяток кредитов,пусть и без просрочек,это явно не хорошая КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Да, согласна и нагрузку смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, grigrozin сказал(а):

Ну я надеюсь все не так плохо. Кредит-то у меня есть чем платить. И история кредитная в порядке. Вот и хочу разобраться, почему банки отказывают

Сегодня есть чем платить, кто знает что будет завтра. И кредитная история будет не в порядке. И проблем будет больше. Чужие деньги, быстрые деньги и деньги под проценты счастья не приносят. Знаю на своем печальном опыте. Но каждый учится на своих ошибках. Пробуйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу