• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
svgel

Кредитные брокеры

46 сообщений в этой теме

Люди кто такие эти кредитные брокеры?У мужа плохая КИ,мне тоже банки отказывают,хоть с историей все ном.а деньги нужны очень.Вот и предложили свои услуги"волки с уолстрит",помогаем даже с плохой КИ,может и идиотский вопрос,потомучто пахнет обыкновенным разводом,но все же хотелось услышать ваше мнение,может кто связывался с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посредники между вами и банком. У некоторых брокеров действительно имеются знакомые в банках и они за откат оформляют кредиты даже с плохой ки. Но это редкость, обычно это мошенники, которые берут первоначальный взнос и исчезают. Если желаете воспользоваться услугами этих сомнительных контор, то оформляйте кредит непосредственно в банке, и никаких своих персональных данных левым людям не давайте. Откат оплачивайте только после получения денег.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют честные кредитные брокеры (их мало). Существуют мошенники. Первые не возьмутся Вам помочь с плохой КИ. Вторые с удовольствием Вам помогут, за Ваши деньги. Что кто то помогает людям с плохой КИ - это сказка. Легенда. Обман. Нет таких. Об этом писалось сто раз. Когда я пишу, что нет, значит совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посредники между вами и банком. У некоторых брокеров действительно имеются знакомые в банках и они за откат оформляют кредиты даже с плохой ки. Но это редкость, обычно это мошенники,

Эти говорят что откат только после получения кредита.А может кто знает реальные конторы в Нижнем Новгороде?Кому можно доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых брокеров действительно имеются знакомые в банках и они за откат оформляют кредиты даже с плохой ки.

Не несите хреновину. Нет таких. Или покажите мне хоть одного. 159 там чистой воды и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют честные кредитные брокеры (их мало). Существуют мошенники. Первые не возьмутся Вам помочь с плохой КИ. Вторые с удовольствием Вам помогут, за Ваши деньги. Что кто то помогает людям с плохой КИ - это сказка. Легенда. Обман. Нет таких. Об этом писалось сто раз. Когда я пишу, что нет, значит совсем нет.

Спасибо за ответ!Вроде умом понимаешь что разводят,а все равно хочется верить в лучшее.Завтра было хотели ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти говорят что откат только после получения кредита.А может кто знает реальные конторы в Нижнем Новгороде?Кому можно доверять

Вы читать умеете? Какие реальные конторы? Кредитный консультант (он же брокер) подбирает оптимальный для Вас кредит, консультирует и пр. У них есть как правило знакомые в банках, но если КИ испорчена, то ничем он Вам не поможет и не возьмется. А как взять откат - методов сотни.

Самый простой - человек идет в банк с Вашими документами, выходит и говорит, "Кредит одобрили, но нужно заплатить операционисту (службе безопасности, бухгалтеру, Президенту банка)" берет Ваши деньги и уходит опять в банк. Выходит - говорит все улажено - идите получайте. Вы идете - минут через десять выходите и идете на остатнее покупать футболки с надписью "Я лох"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизан прав. С плохой КИ-чистая уголовщина. С хорошей,но закредитованной,еще мэй би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто знает реальные конторы в Нижнем Новгороде?Кому можно доверять

Авалон (пл.Советская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,нормальный,честный брокер,сразу отфутболит,с плохой КИ. С текущими просрочками-тем паче. Все,кто согласятся,уже априори "мутные".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авалон (пл.Советская)

Даже если КИ с просрочками? Сказки людям не рассказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас брокерских контор сотни и отправляют в банк, дадут не дадут. Да и со связями в банках работают люди не в конторах, а по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если КИ с просрочками? Сказки людям не рассказывайте.

Сказки Вы тут рассказываете.У меня сноха взяла с их помощью ипотеку неск.мес.назад.При "висящем" крупном долге в одном из банков и с действующими двумя(один в МФО). Про кредит.историю её-не знаю.но. все кредиты закрывала с большими просрочками. Не давали не только ипотеку,но и потреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика может воспользоваться советом, поверив что это не обман (деньги его - не мои - чужих не жалко), тока большая просьба потом отписаться чем все кончилось. Так сказать в назидание остальным.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обман-не обман-не знаю.Документы все оформлены.Платит по 16тыщ. в месяц и делает ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.

Хотелось бы знать как прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика может воспользоваться советом, поверив что это не обман (деньги его - не мои - чужих не жалко), тока большая просьба потом отписаться чем все кончилось. Так сказать в назидание остальным.:mrgreen:

Я воздержусь пожалуй..Прислушаюсь к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо воздержитесь от липовых справок,трудовых книжек и мест работы...Это так..На будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь незадача,у меня КИ нормальная,но безработная..Муж работающий но успел зафаршмачить историю..И ни ему,ни мне теперь походу расщитывать не на что..Эх,кто бы дал взаймы,до следующей зимы...И позабыл про это..Спасибо всем за ответы,а то бы лоханулись с "уол стритами".Теперь будем жить по средствам( если получится)Может всее к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в Краснод. кр. довольно-таки легко получить кредит с плохой КИ так сказать "по знакомству" за 20-30 проц. отката, не кидалово... и за фиктивную покупку техники... лично видела сцену маслом в сбере- цыгане привели бомжа, их пригласили в кабинку и через 10 мин. вуаля, вышли все довольные:-D ... очередь(по 30-40мин. ползет) охерела...но переглянувшись поняли, что типа не наше это дело. промолчали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно то,может оно и можно..Только потом разгребаться замучаешься..И статья эта невеселая, чего доброго загремишь в места не столь отдаленные.А знакомства то какие должны быть интересно? Как минимум сЦККИ наверно,и со службой безопасности..Или с Греффом за руку здороваться (если через сбер)...Ну и сумма запрашиваемая должна быть наверно никак не "полтос"..Чревато это все....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долбят меня, значит, вот эти товарищи http://rukavishnikoff.ru/

Каждый день отправляют смс с предложением о помощи при получении кредита. Откуда мой номер узнали, понятия не имею, но однажды позвонили и я попытался выяснить схему их работы.

Предложили на выбор несколько банков, в которых можно взять денег. Ситема такая: заполняешь анкету с паспортными данными, затем тебе присылают смс сообщение с информацией о твоём вымышленном месте работе, указана твоя зарплата, срок работы и так далее. После отправляют твои данные якобы знакомым в службе безопасности того или иного банка - и вуаля. Ты счастливый обладатель нужной суммы. Живую справку НДФЛ и прочее получаешь в своём городе у их представителя перед походом в банк. Отдаёшь 20 процентов им за услугу и с миром расстаешься.

Умом я понимаю, что это чистой воды мошенничество и что при получении денег есть риск быть задержанным с поличным. С другой стороны, чем чёрт не шутит.

Кто что может посоветовать, уважаемые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите заиметь судимость-дерзайте!Что ещё советовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умом я понимаю

вот на этом и остановитесь, чтобы потом, здесь, КАРАУЛ! не кричать..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза пользовалась услугами брокера ( о чем теперь конечно сожалею очень) Брали они 15 % от суммы кредита только после получения денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу