• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Sunred

Начисление неустойки во время выплаты задолженности по судебному приказу

6 сообщений в этой теме

По судебному приказу от 2010 года производились удержания из заработной платы с августа 2010 до февраля 2014. Сейчас в сентябре 2014 приходит смс о том, что у меня есть задолженность 40 с лишним тысяч. При звонке в call центр мне ответили: "потому что я же не за один раз погасила задолженность указанную в судебном приказе, происходило начисление неустойки, и поэтому сумма списывалась, но все время еще оставалась задолженность".

 

Что теперь делать? Ждать СП и отменять? И вообще это правомерно? Так ведь можно и вся жизнь выплачивать.wow.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ждать СП и отменять, а потом в исковом судопроизводстве разбираться, что они там насчитали, как и насколько законно, в результате чего сумма значительно уменьшится! Если они конечно пойдут с иском за ней в суд …

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неустойка вообще прописана где-то? Договор был расторгнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ справная контора все у них ровно в договорах, хрен подкопаешься! Впрочем как и на расторжение договора никогда не подает, так как всегда пытается собрать проценты до даты фактического погашения долга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит придётся мне, %% по долгам на следующее своё воплощение переводить, так как если они там сейчас насчитають, там как раз лет на 30, если по 50% платить от зарплаты, пенсии, с того света и т. д.mrgreen.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать СП и отменять, а потом в исковом судопроизводстве разбираться, что они там насчитали, как и насколько законно, в результате чего сумма значительно уменьшится! Если они конечно пойдут с иском за ней в суд …

Да, так и думала... Это я описала случай с моей мамой. У меня был аналогичный и тоже с БМ, я отменила СП и пока от них ни духу ни слуху с февраля месяца (тьфу тьфу тьфу). Может это конечно как то связано с тем что их отделение у нас закрылось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу