• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hont

Представители кредитора явились ко мне на работу

113 сообщения в этой теме

Сегодня ко мне на работу явились двое, якобы из юридического отдела Р.Ст. Вели себя агрессивно, но явных угроз не допускали- крик, повышенный тон, лёгкие оскорбления и т.п.. Пытались заставить заплатить, а потом дескать будет отсрочка! Всё закончилось ничем, если не считать шипения вслед. У кого есть опыт общения с подобными типами, может, что посоветуете-ведут себя крайне агрессивно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


СБ нет на работе?Тогда при них в следующий раз полицию вызывайте.Из юр.отдела не шляются.Это отдел взыскания.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы как хотели?

Дайте мне пол миллиона, а я не буду отдавать. Посмотрю как Вы себя чувствовать будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве просрочка по кредиту дает право всяким упырям из банка куда-то ездить? Есть вопросы для этого существует телефон, есть претензии подавайте в суд.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за работа? Туда любой может пройти что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались заставить заплатить,

Можно подробней bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня это тоже сильно интересует!)

На каком основании эти типы считают возможным нарушать трудовой процесс работника,возможно что и должника? Именно это и должно быть доказано судом! Где же хваленая презумпция невиновности, согласно которой только СУД! может установить меру ответственности по тому или другому делу?

А если "должник" не согласен с выдвигаемыми требованиями или считает, что он рассчитался с банком? Что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, придти могут если чел например продавцом работает. В магазине не запрещено людям находится, это ж не режимный объектneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили, правда из Райфы! Вел себя агрессивно, спрашивал паспорта, доверенности, документы (надлежащие) подтверждающие наличие долга, посылал в суд. Хамил на грани фола! Несмотря на обещания не оставить меня в покое – второй год тишина ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придти могут, конечно, за покупками.)

Однако, никто и ничто не позволяет посторонним людям предъявлять какие бы то ни было требования без законных на то оснований.

Разве не так?

А закон у нас один - Конституция и правовые кодексы РФ.) Или - bd.gifflipa.gifcj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да законы не всегда работают neutral2.gif. Вот попробывали бы калы ко мне в забойный цех придти когда я там работал mrgreen.gif. Руки по локоть в крови, одежда тоже gigi.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, с опытом работы в ка или сб банка куда берут потом? и кем можно устроится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой это опыт? Это же не профессияneutral2.gif. Если чел несколько лет проработает на такой работе (звонильщиком), куда он потом сможет устроится со своими знаниями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались заставить заплатить,

Можно подробней bigsmile.gif?

Ну типа заплати несколько платежей, -это после того как я включил диктофон, до этого одна ругань, и слишком громкая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве просрочка по кредиту дает право всяким упырям из банка куда-то ездить? Есть вопросы для этого существует телефон, есть претензии подавайте в суд.

Они ещё за это "ездить" пытаются в иске денег получить, как за расходы по поиску...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за работа? Туда любой может пройти что ли?

Встретили на территории, до охраны далеко. Попросил документы так даже ксивы банковской не показали, не то, что паспорт. Представился один-скороговоркой, второй молчал-только напоследок матом прошипел что то типа тебе ......! Стрёмно то, что провоцируют на склоку, да и не дай бог без меня наедут на жену или мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой это опыт? Это же не профессия

Это не профессия...это состояние ущербности по отношению к полноценному обществу.

Какой нормальный человек пойдет на такую работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на территорию попали? Или у Вас охрана для видимости? Если бы на моей старой работе такие пришли их сразу в ФСБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на территорию попали? Или у Вас охрана для видимости? Если бы на моей старой работе такие пришли их сразу в ФСБ.

Да в принципе не охрана у нас -служба контроля, да вход на территорию свободный, вот если бы к начальству начали бы ломиться то тогда возможно дело бы полицией закончилось! А так давай "поговорим"-отойдём в сторонку! Реально придётся в полицию заяву писать-больно уж наглые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с ними говорите больше, они каждый день ходить станут. Зачем вы с ними вообще общались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть опыт общения с подобными типами, может, что посоветуете-ведут себя крайне агрессивно!!!

Полицию вызвать. Или если есть охрана просто выкинуть на улицу. Вариантов не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой это опыт? Это же не профессияneutral2.gif. Если чел несколько лет проработает на такой работе (звонильщиком), куда он потом сможет устроится со своими знаниями?

В такси диспетчером:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого многим пол сменить нужно будет bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём проблема?Вот должники яйца вырвут или отобьют-дело сделано.Диспетчером в такси!mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа заплати несколько платежей, -это после того как я включил диктофон, до этого одна ругань, и слишком громкая!

То есть он пришел на работу, нашел там Вас. и прям на рабочем месте начал орать? ругаться громко и тд??

А что заставило Вас говорить с ним??

Я бы в таком случаи, показал бы пальцем на дверь, сказал бы что только суд. и далее продолжил бы работать не обращая на него внимания. Если бы он попытался что то сделать или крикруть. то позвонил бы на первый этаж на охрану. как минимум. пусть дома у себя кричит.

Я бы даже слова не сказал ему кроме того что выше. где дверь. ибо с какой стати я должен отвлекаться от работы, кто он такой то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу