• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мама Ната

Коллекторы в Самаре

41 сообщение в этой теме

Самара!!!! АУУУУУУУУУ!!!!!dr.gifdr.gifdr.gif

Привет я из Новокуйбышевска,у меня тоже куча кредитов особенно рус.станд,надоели своими звонками,позвонили всей родне по всей россии из-за них я ушел с работы там меня поставили перед выбором.Не знаю как дальше но устал.Если есть какието идеи подскажите буду рад,имею в виду чтоб не сойти с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первая идея-попросите Главреда помочь Вам изменить ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая идея-на форуме есть тема помощь новичкам.Почитайте её для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая идея-попросите Главреда помочь Вам изменить ник.

А может это телефон звонилки bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже звонят и родственникам названивают. Родственники их посылают,я просто тупо не беру трубку,не готова к разговорам. Тут народ советует в Роскомнадзор написать жалобу и на сайте банки.ру,вроде многим помогает. Попробуйте от имени родственников жалобы подать. Ну и читать форум,мне морально это очень помогает не сойти с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,опять с цитатами ступила))))neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Самары. Зорькин Алексей Николаевич 43 года.

Математически слало не выгодно платить Русскому Стандарту 200000 - снял остаток от последнего повышения лимита, и платить перестал. + ВТБ24 должен около400000 - не плачу.

Пока все в рамках разговорного жанра по телефону.

Соседи их послали "туда"... Написал жалобы в ЦБ Роспотреб Прокуратуру Полицию на отказ банка РС принимать мое письмо от почтальона и угрозы ))

Пока е2-е4.

Пишу по электронке в сам Банк жалобы на НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ Службы Взыскания Банка с требованием усилить работу в отношении меня и ОБЯЗАТЬ их ЗВОНИТЬ МНЕ по 40 раз в день.

Требую передать мой долг коллекторам которые действуют вне рамок закона... )))

Пишу коллекторам г.Самары чтоб проконсультировали этих недотеп из банка РС как нужно эффективно работать, чтоб порекомендовали им методы и поделились с ними опытом.

На пункт договора об обязанности клиента поискать пути погашения задолженности - решил поискать их у родственников работников самарского филиала банка... банк отказался их телефоны и адреса давать... придется повстречать их на улицах...

и просить просить просить )))

А так, и им и мне все ясненько - 500 рублей с официальной зарплаты ... Пока банки в суд не подали - этими 2Х500 рублей в месяц пользуюсь сам - раз в месяц сижу в Вива-Лэнде в суши - ресторане, смотрю выбранный фильм на широком экране... с пивом по 150

и стейками, покупаю красную весовую икры в магазине Карусель на 1-ом этаже Вива-Лэнда.... И вообще приоделся - раньше в Вива-Лэнде напротив входа в Спортмастер был отдел где продавались по бросовым ценам (6000 - 8000) качественные итальянские

деловые костюмы купил 3 шт редкого размера 60-62 (под себя ), в прошлом году со скидкой урвал в Хендерсене демисезонное пальто всего за 12000... Обувь классная появилась как зимняя так и осенняя.

Главное не то , что Вы должны, а то как потратили.

А заработать сейчас можно только без трудовой книжки.... Езжу на лэнд ровере по доверенности...

Нормально все в Самаре...

Всем удачи !!!

Добрый вечер,форумчане! Ситуацию описывать не буду,всё стандартно:кучи кредитов,третий месяц,как бросила платить. Хотелось бы узнать-есть на форуме кто-то из Самары? Как в нашем городе действуют коллекторы? Ещё прочитала на какой-то ветке,что суды в Самаре чаще на стороне банков,тяжело отбить хоть что-то. Очень жду ответа. Из коллекторов пока достаёт только НСВ,трубку не беру,ещё не готова на разговор с ними. Ещё большое спасибо модераторам за сайт. С нового года бьюсь,как рыба, в поисках денег,частенько мысли грешные в голову приходили о самоубийстве. Реально ведь верила,что могут посадить. Зато сейчас полна оптимизма благодаря вам. Жалею,что не наткнулась на вас раньше,сейчас бы не была по уши в долгах,всем друзьям должна,но начала разгребать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет их глупости - звонков на Вашу работу и то, что Вас поставили перед выбором -

Найдите работу без трудовой или давайте объявления в газету и оказывайте услуги населению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уволился и встал на биржу труда ( Центр Занятости)... мне платят 4900 в месяц... С биржи труда Вас не уволят )))... Записался там на переобучение - наверное в 2015г. бесплатно получу еще и стипендию и корочки администратора БД или программиста ( какая возможность будет )...

От биржи направляют на собеседование - там сходу сразу пугаю, что банки и коллекторы названивать будут - это для написания отказа. Т.е. 2 раза в месяц съездить в Центр Занятости и на 2 собеседования. Потом они могут Вам -подкинут работенку по

полезному труду - будете еще и зарплату получать... За это время сообразите - переучитесь и будете частным образом работать давая объявления о своих услугах в газету, расклеивая их на остановках и т.д.

Вы кто по профессии??? Какой стаж??? Что кроме этого хорошо умеете делать ???

Успехов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так официально получаю-6 000,минус подоходный. Работаю менеджером по дизайну,тоже учится пошла в 40 лет,до этого 10 лет на кондитерской фабрике отпахала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем дело ? - работайте без трудовой и без официалки - в конторке с радостью пойдут на встречу ! Кроме биржи у меня хороший доход - и плевать на Русский Стандарт !

Они захотели под60% годовых , т.е. навертеть меня, потом нагло названивали соседям и мне, угрожали чеченцами ))) - значит хуй на них !

Ни копейки - квартиру защитил - у меня 0.5 от трешки - остальные 0.5 - родственнику. Машину продал - мне на работе ровер дали по доверенности. В кармане 7500 р каждый день )

Вообще это говно - Русский Стандарт - НУЖНО ТОПИТЬ !!! - В ЭТОМ НАШ ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ !!! И ПОЛ-РОССИИ ЭТО ПОНИМАЮТ !!!!!!!!!

Хотите я их напрягу по Вашему долгу???

Если Вы услышите как я с ними разговариваю , Вы удивитесь - и мне ничего не будет !!! )))

Если Вы услышите как мой юрист их разводит по телефону - это шоу !!!

Что касается Самары - то что тут судьи принимают сторону РС - лажа.

Первое - в Самаре полно юристов - просто можно подсветить ФИО судьи в интернете - все юристы ей в ебальник скажут - продалась за копейки пидорам-чеченам )))

333 статья в Самаре работает - Вы проиграете суд, но ходатайством все штрафы и пени в ноль. Останется только что брали в руки ( деньги снятые с карты или в кассе банка )+ процент за пользование - не по договору 60-90% , а две ставки рефинансирования - 12% годовых.

Главное не проспать судебный приказ , или потом о нем узнать у пристава - Приставу сказать - Возражаю - и послать судье возражение . Тут на сайте написано и даны примеры как надо написать.

Потом просто - суд с вызовом сторон - на это отправите письмо с ходатайством по снижению издержек. )

То, что можно отписать у Вас по суду в порядке исполнительного производства - подарите родне )))

Напишите письмо в РС по адресу ул Авроры 150 с уведомлением. - они не примут - напишите жалобу в Роспортеб, в Прокуратуру, в ЦБ !!! - работает. Укажите индентифик номер письма и сайт почты - дескать РС отказывается принимать заявления.

post-33688-0-67932500-1413625717_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же вы матом разговариваете ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держатся не мы первые и уже не последние кто попал в неплатежеспособную ситуацию, я тоже из Самары. Но думаю название темы переименовать, просто Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет городу Самара. Бываю там иногда когда приезжаю в гости к дедушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2014, 10:11:28, Мама Ната сказал(а):

Блиннннн!!!! Чего,из Самары никого?????

я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из Самары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу