• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга Куц

Как жить дальше...сил нет

260 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане...Я тут как и все...повязла в долгах...До этого как то держалась,а теперь нет сил терпеть это все...Начну с того,что у меня 3 кредита в банках:Восточный-платеж по 5000 -пока плачу.Россгострах банк-просрочка с июня-там карта и кредит-должна платить по 7500 ежемесячно...отдали они меня каллам-ccg-те звонят,первоначально брала трубку-теперь не беру,они пишут смс и письма счастья домой отправляют.Так же кредит в М-банке (выкупили они меня у Пушкино),там платеж по 6500,не плачу с марта,пока тишина.Теперь самое ужасное:МФО((((В Миг кредит платеж по 5000,сегодня надо платить,а у меня просто нет даже 100 рублей.Завтра начнеться террор...платить им еще 4 месяца.Так же в Нано-финанс,вот первая неделя просрочки пошла.,там платеж 1500 (пол года плачу без задержек) платить пол года еще.И другие МФО-Быстро деньги-брала 14000,просрочила,внесла 5000,теперь должна им 19000 где-то,звонят каждый день,не только мне и всем контактам.,которых указывала.Но им по тихоньку вносить буду,они идут на встречу.Срочно деньги-эти вообще не в адеквате.Там долг 20000 уже (брала 10000).Звонят каждый божий день и не по разу,им подавай сразу все и сразу и их не волнует где я должна взять деньги.Шлют смс:Гражданинка такая то,срочно заплати.Так же шлют смс контактным лицам(((В Экспресс деньгах долг 20000 уже набежал,но они не звонят(странно тишина),и еще 5 мфо-общая сумма задолженности этих МФО 150000 где то,% бежит каждый день.Я нахожусь в декрете,через месяц рожать,а я в такой попе.Нет чтобы радоваться последнему месяцу беременности,дак я все думаю где взять деньги и выкрутиться.Сны сняться,что я ищу эти деньги...я просто раздавлена полностью.Перед работодателем не удобно:каждый день на работу эти конторы звонят,они говорят что я в декрете и не работаю,а они все звонят и звонят.Про контактных лиц вообще молчу...никто не знал,что я в такой ситуации-теперь знают все.Если бы не беременность,наложила бы руки...знаю это не выход,но где же взять сил?Как представлю % каждый день течет и не малый-всю трясти начинает.Есть машина 10-старая.,выставила на продажу,но продам я ее за 60000,хоть сколь то погашу...но когда она еще продаться-неизвестно...да и что дальше...с другими то как рассчитываться.Я понимаю что завтра начнется просто кошмар с самого утра,эти быстро деньги,срочно деньги,миг кредит,нано финанс-все начнут долбить...как то так.Моя история.А еще у нас ипотека,которая оформлена на мужа в Сбере-там долгов нет,иначе бы выселили а жить то надо где-то.Квартира в собственности 1/2.Больше у меня ничего нету.Думаю на квартиру не позаряться....иначе точно можно вешаться.Знаете каждый день думаю о том что из-за каких то бумажек мы так несчастливы.Вроде все есть:семья,скоро лялька...а тут такое.В эти МФО залезла,чтобы крыть те кредиты...дура одним словом.Сидела бы лучше с просрочками по кредитам в банках,чем эти мфо.К сожалению это только сейчас понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Читайте форум.В первую очередь помощь новичкам.Вот в МФО очень зря влезли.Ипотеку платите и без жилья не останетесь.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а муж в курсе всех этих долгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальная история.Вот я Эти МФО стороной обхожу.Вчера только соседку отговорила кредит там взять,Хотела взять у них деньги,ну чтобы как всегда отдать другому банку,Ну я её (естественно и мой возраст сыграл,отговорила вообщем)...А сосед-козлина-берет в МФО деньги и ТИнькову отдает,а пенсию получает в МФо отдает итак по-кругу,да ещё работает сторожем на автостоянке(400 рублей в сутки ему чурек платит)Я ему-на хрен залез,он мне -мое дело... Я ему-потом не жалуйся.НЕ-МФо-это ещё хуже банков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга нет не в курсе.В мае он знал,наскребли 80000,я просто % везде покрыла и все,сумму основного долга не трогала.Теперь просто боюсь ему сказать,иначе у него инфаркт случиться сразу.Кручусь одна.Придут домой-и мне хана.

Ольга, а муж в курсе всех этих долгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не понимаете,что муж ВСЁ РАВНО УЗНАЕТ?Лучше,если скажете сами.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я когда то выпутаюсь из этих МФО-честно ни одной ногой туда...Развелось их как грибов на полянке-куча...хоть бы закрыли их на совсем...а то люди от безвыходности туда лезут,а потом страдают.

Печальная история.Вот я Эти МФО стороной обхожу.Вчера только соседку отговорила кредит там взять,Хотела взять у них деньги,ну чтобы как всегда отдать другому банку,Ну я её (естественно и мой возраст сыграл,отговорила вообщем)...А сосед-козлина-берет в МФО деньги и ТИнькову отдает,а пенсию получает в МФо отдает итак по-кругу,да ещё работает сторожем на автостоянке(400 рублей в сутки ему чурек платит)Я ему-на хрен залез,он мне -мое дело... Я ему-потом не жалуйся.НЕ-МФо-это ещё хуже банков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что узнает со временем.Мне его жалко...я уж думаю развестись даже...из-за моей наивности семья страдать будет.Я по весне вляпалась на работе,туда 150000 отдала,что бы не было уголовки-он знает об этом,но думает,что все заплачено,я просто побоялась ему тогда сказать всю сумму которую должна.Он просто такой человек,что мне всю жизнь припоминать это будет...сама виновата полностью.Да и он помочь не сможет,денег то все равно нет.

Вы не понимаете,что муж ВСЁ РАВНО УЗНАЕТ?Лучше,если скажете сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Бог отвёл от этих МФО, в своё время эти упыри(звонилки) пытались меня туда сосватать, во время на форум наткнулся, а честно говоря уже подыскивал варианты, где побольше дадут денег, а как форум почитал, какие там на выходе проценты получаются в случае чего, сразу желание отпало раз и насовсем...eek.gifeek.gifdr.gifА на счёт мужа, поверьте, если он узнает о реальном долге не от вас, а от калщиков, проблем у вас будет гораздо больше, хорошо если всё мирно разрешиться, а то может и до.... всякое бывает...twisted.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь писал свою историю один муж ( не ваш случайно?) , как жена набрала кредитов, а он их теперь платит. Даже развестись хотел. Оль, а на что вы деньги-то брали, если муж не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне клиент недавно пришел, у него проблемы с мфо. Я договор прочитал, чуть со смеху не упал... процентная ставка годовых ПСК(полная стоимость кредита) 56000% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть,что подписываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не мой муж писал-то точно:-)))Про Восточку кредит он знает.Про Россгострах не знает...брала сама не знаю зачем...ушли куда то.МФО залезла-на работе встряла сильно,там мне уголовка светила,150000 отдала,чтоб дело замять...В итоге взяла же и вот отдавала % только...до сих пор эти мфо висят,только платить нечем т.к. я в декрете.Но он про МФО знал...только сумму не знал,ну побоялась я ему сказать всю сумму,сказала только %-на которые он дал денег,чтобы я покрыла.Я и покрыла-пролонгировав займы((((В итоге они же и висят у меня(

Здесь писал свою историю один муж ( не ваш случайно?) , как жена набрала кредитов, а он их теперь платит. Даже развестись хотел. Оль, а на что вы деньги-то брали, если муж не в курсе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне клиент недавно пришел, у него проблемы с мфо. Я договор прочитал, чуть со смеху не упал... процентная ставка годовых ПСК(полная стоимость кредита) 56000% годовых

Фигня какая-то...Это получается 153 процента в день.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалат-лохотрон.Самый настоящий.Знаю несколько бывших их клиентов.Деньги за воздух отдали.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть,что подписываешь.

Я с Вами полностью согласен! Но люди идут туда в основном от безвыходности, надеясь, что им это поможет... а по факту становится только хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. расскажите всё мужу. Одна голова хорошо, а две лучше, не бросит же он вас беременную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалат-лохотрон.Самый настоящий.Знаю несколько бывших их клиентов.Деньги за воздух отдали.

Недавно в Волгограде и вв Волжском открылись, работают уже более полгода... люди толпами к ним идут... ниразу не слышал, что бы реально кому нить помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я когда то выпутаюсь из этих МФО-честно ни одной ногой туда...

Мы Вас прощаем. 7f8ceb8d2c8f959c66e38fcd4355bcfc.gif

Не повторяйте ошибок. 5eb0143a64ebea75ec9c8e90f169cb30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микола,если есть актуальная тема,на которой можно срубить бабла,то всегда найдутся лохотронщики.Многим людям нравится быть обманутыми.Они красивые обещания слышать любят.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал, что бы реально кому нить помогли

Они и не помогают. Им деньги нужны от толпы этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно деньги разрешили платить по частямappl.gifтолько где эти части взять интересноneutral2.gifПочку продать-да и та плохаdc.gifкороче-жесть...что будет дальше-представить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос у меня так же займ в ООО Добрые деньги.В прошлый раз была просрочка-% 10000 заплатила.Долг остался.Теперь опять просрочка,но пока не звонят.Звонил мне их коммерческий директор,сказал,что посмотрел мою кредитную историю,что мол сумма ежемесячного платежа у вас большая,а зарплата в разы меньше...типо так жить нельзя,это можно всю жизнь работать только для %,предложил мне подойти со всеми договорами,типо посмотрим,что можно сделать.Оставил свой номер.Думаю может позвонить ему.Может реально что-то посоветует...как думаете???Но головой то понимаю платить то все равно придется...что они могут сделать,чем помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу