• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
loret

Может ли хоум кредит оспорить сделку по покупке квартиры, если бывший собственник не выплатил кредит?

32 сообщения в этой теме

Блин, это невозможно! Кредит продали каким то идиотам из коллекторского агентства НСВ. За последний месяц - закидали ящик спамом, звонили, объясняли, как глухие. Два раза встречали у подъезда меня, звонила участковому, он их провожал довольно таки невежливо. Один раз участковый удачно шел за нами, он у них документы проверил и копии снял для заявления. Дочку мне напугали, принесли какую то макулатуру в очередной раз. Сегодня написала заявление на них. Муж одного товарища на газон кинул, когда он бумажку начал клеить, что к такой то квартире должники живут. Вот что с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Они упорото ищут этих своих должников, и по фиг им, что мы тут теперь живем. :duks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

loret user_popup.png

Вот что с ними делать?
теперь остается ждать, когда участковый начнет работать по Вашему заявлению. Документы проверил, личности визитеров установил. Им придется объяснение писать. Я думаю, что после этого до их каллова работодателя дойдет, что не нужно больше по Вашему адресу никого направлять, поскольку это бесполезно и чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит во время не дать отпор, а пытаться объяснить ситуацию тупоголовым типам. Сочуствую, что там работают такие дебилы. У меня похожая ситуация, только у меня мало того что своих долгов выши крыши, ко мне еще и калы ходят ищут прошлого хозяина квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахха, подняли настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История благополучно закончилась после работы участкового. Мне звонили из агентства, просили забрать заявление.  Не забрала. Больше не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2014 at 10:02, Gela сказал(а):

Сделку мнимой признать не смогут - после ее заключения возникли правовые последствия, право собственности перешло к другому лицу, которое теперь проживает в квартире вместе с членами своей семьи. Квартира не была в залоге и под прочими видами обременения, прежний собственник не был ограничен в правах распоряжаться своей собственностью на свое усмотрение. Поэтому, пусть судятся с прежним собственником и требуют с него деньги, вырученные от продажи квартиры. Сама квартира здесь не при чем.

Тем более, что официально квартира оформлена , насколько я понимаю, по ДКП. Тем более через Регпалату оформление прошло, деньги продавец получил. Любой суд встанет на Вашу сторону. Вообще не понимаю, чего Вы так чувствительно отнеслись к данным событиям. Вообще не Ваше это дело,- отвечать за "левых"должников! Тем более, общаться с проходимцами "всякими".)))

 

Изменено пользователем ivanoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу