• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Sign in to follow this  
Followers 0
sonnya

Четыре дня назад было начато исполнительное производство

10 posts in this topic

Всем здравствуйте! Сегодня обнаружила на ФССП, что четыре дня назад было начато исполнительное производство на основании судебного приказа от мая месяца. Проживаю на данный момент в другом регионе, по старому адресу давно не прописана. Ничего не получала. Как мне выяснить, в какой суд направлять отмену? Только через пристава можно узнать?

Приказ вынес мировой по месту жительства,которое указано при получении кредита.Если только в договоре не была установлена другая подсудность.Или на сайте мировых проверьте,или у пристава уточните.

Пробую на сайте мировых по моей подсудности, ввожу номер СП - нет ничего. А иная подсудность если и была в договорах, уже утрачены они давно. Мне так же любопытно, кто истец, вот и надеялась узнать на сайте судей. Вот с приставом пока жуть не хочется общаться - там еще ИПшные налоги всякие есть((

Вы у мировых Фамилию свою вводите.

А зачем вам отменять раньше времени? Начнет пристав искать вас, тогда и узнаете, кто СП вынес, отмените потом....

А по налогам тоже ИП открыто по приказу?

По налогам так написано - Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 17.06.2013 № 29971<br style="color: rgb(133, 133, 133); font-family: arial; line-height: 18px;">Постановление о взыскании исполнительского сбора..

! Сегодня обнаружила на ФССП, что четыре дня назад было начато исполнительное производство на основании судебного приказа от мая месяца.

Долго однако они думали.. с мая то..

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мой бывший сожитель  который не является моим законным мужем,не прописан в моей квартире, набрал кучу кредитов и при оформлении дал мой адрес,что он сдесь проживает.Теперь на мой адрес шлют письма с просьбой оплатить долг и на сайте судебных приставов висит его долг, тоесть дело передано судебным приставам моего района.Получается что искать его придут ко мне и описывать моё имущество?Что мне нужно сделать чтобы этого не произошло?

Только что, Ольга МК сказал(а):

Что мне нужно сделать чтобы этого не произошло?

Выписку из домовой книги, паспорт с отсутствием штампа о браке с мудаком и соседей в свидетели,что дрянь давно не проживает. 

1 person likes this

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.