• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
sonnya

Четыре дня назад было начато исполнительное производство

10 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте! Сегодня обнаружила на ФССП, что четыре дня назад было начато исполнительное производство на основании судебного приказа от мая месяца. Проживаю на данный момент в другом регионе, по старому адресу давно не прописана. Ничего не получала. Как мне выяснить, в какой суд направлять отмену? Только через пристава можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приказ вынес мировой по месту жительства,которое указано при получении кредита.Если только в договоре не была установлена другая подсудность.Или на сайте мировых проверьте,или у пристава уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую на сайте мировых по моей подсудности, ввожу номер СП - нет ничего. А иная подсудность если и была в договорах, уже утрачены они давно. Мне так же любопытно, кто истец, вот и надеялась узнать на сайте судей. Вот с приставом пока жуть не хочется общаться - там еще ИПшные налоги всякие есть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у мировых Фамилию свою вводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам отменять раньше времени? Начнет пристав искать вас, тогда и узнаете, кто СП вынес, отмените потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по налогам тоже ИП открыто по приказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По налогам так написано - Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 17.06.2013 № 29971<br style="color: rgb(133, 133, 133); font-family: arial; line-height: 18px;">Постановление о взыскании исполнительского сбора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! Сегодня обнаружила на ФССП, что четыре дня назад было начато исполнительное производство на основании судебного приказа от мая месяца.

Долго однако они думали.. с мая то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мой бывший сожитель  который не является моим законным мужем,не прописан в моей квартире, набрал кучу кредитов и при оформлении дал мой адрес,что он сдесь проживает.Теперь на мой адрес шлют письма с просьбой оплатить долг и на сайте судебных приставов висит его долг, тоесть дело передано судебным приставам моего района.Получается что искать его придут ко мне и описывать моё имущество?Что мне нужно сделать чтобы этого не произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга МК сказал(а):

Что мне нужно сделать чтобы этого не произошло?

Выписку из домовой книги, паспорт с отсутствием штампа о браке с мудаком и соседей в свидетели,что дрянь давно не проживает. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу