• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
milani10

Фашизм по-русски (угрозы от коллекторов)

155 сообщений в этой теме

Добрый вечер! До этого написала очень много, пока отправляла написанное, глюканул интернет, поэтому, извините, если где-то повторюсь.

Сегодня отнесла заявление в прокуратуру (угроза моей жизни, угроза изнасиловать от коллекторов). Через несколько часов звонок на мобильный, не стала отвечать, думаю поберегу свои нервы. Потом открыла сайт агентства, и о Боже, номер телефона с которого мне звонили - номер директора. Думаю, дай перезвоню, руководство все делает чужими руками, возможно оно более адекватное, чем персонал. Мне ответили, что это не директор, и чтобы я назвала фамилию. Я представилась. В ответ: и что Вы думаете делать со своими долгами (хотела сказать ёпть, тебе подарить). Вы директор? Нет.Значит на сайте указана неверная информация? Вы воровка, вы украли деньги у банка!! Стесняюсь спросить, был суд? Меня признали виновной в воровстве? Банк не хочет подавать на меня в суд, вы не можете подать (агентский договор с банком), почему я воровка? Я сегодня подала документы в прокуратуру, а у вас неверная информация на сайте, как с вами будут связываться, вы случайно не мошенники? Да хоть сколько подавай заявлений, что хочешь, чтобы мы снова пришли к твоей матери, у которой больное сердце? (Ну не фашист? Я сразу представляю фильмы о Великой Отечественной войне, когда фашики мучили стариков и детей). Я опять за свое: почему у вас неверная информация на сайте?. Ты воровка, тебя будет судить Народный суд. Объясняю ему, что народный суд был в СССР, что он подразумевает под словом "народный", соберутся все коллекторы? Сама представляю картину, если соберутся все должники на народный суд. Спрашиваю его чего такой нервный, раздражительный, еще больше психует. Опять угрозы, что придут к маме, у которой больное сердце, и я потом всю жизнь буду виновата. А я за свое, почему у вас недостоверная информация на сайте, вы мошенники? Психует малый. Ну тогда на прощание сказала, что с дебилоидами не хочу разговаривать.

Прочитала в интернете, для поднятия настроения:

Не корите себя за отсутствие совести и чести, перед теми, у которых один бог – БАБЛО! Для них, понятия Совесть и Честь - не совместимы с их деятельностью.В 1991- 1993 году, Банк России простил россиянам, ВСЕ свои долги. Но потом, видимо совесть появилась, и он, начал производить выплаты участникам войны 1812 года. И эквивалент был достойный - за 5 тысяч старых рублей (стоимость автомобиля), выплачивал по Одной тысячи рублей (стоимость обеда). Последуйте его примеру. Берегите себя и своих близких. И выбросите из головы, ненавистное слово – коллектор.( Автор В. Каминский. Макспарк.)

 

 

 

 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И прям сразу тему новую мутить. Хоть бы рассказали, что за упыри, как контора ихняя б-гомерзкая называется. Чтоб мы тоже знали. Вечер добрый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же уже эти коллекторские агенства прикроют...доводят людей только...а государству всегда плевать...зла на них не хватает. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вроде все в курсе кто такие коллекторы и что такое СБ банков... Просто за них срок дадут как за нормальных. А так давно бы этой нечисти на Руси не было.Только причем тут русский фашизм? Скорей уж не русский - фамилии владельцев банков гляньте.

Изменено пользователем Должник партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же уже эти коллекторские агенства прикроют...доводят людей только...а государству всегда плевать...зла на них не хватает. :twisted:

Могу ответить когда. Когда ВСЕ кого достают данные господа начнут писать в полицию, прокуратуру, СК, ФСБ. Можно сразу Полковнику. Тогда некоторая вероятность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать что в ФСБ на меня посмотрели как на дурачка.Роскомнадзор отписался бумажкой.В полиции дали отказной на 213.ЦБ может и подействовал,но толку не было.

Я пока придумал как с ними бороться, доведу до конца, напишу- а то вон Евгений boyrus прикалывается, меня шизоидом выставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда народу много, это совсем другое дело. В нашей необъятной стране не может быть стока психов, поэтому надо массой брать, коликчеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда народу много, это совсем другое дело. В нашей необъятной стране не может быть стока психов, поэтому надо массой брать, коликчеством.

Именно это я и имел в виду.:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление подавала в прокуратуру на Агентство по сбору долгов. После того как я отнесла заявление в прокуратуру, через три часа был звонок, (город небольшой, прокуратура сразу слила информацию). Я до этого писала о приходе ОО (особо одаренных) в теме коллекторские агентства "Агентство по сборе долгов". Несколько месяцев они мне звонили, но с мобильных номеров, я не отвечала. А вот после их прихода с угрозами решила написать в прокуратуру, думаю, что мало чем поможет, но хочется верить в лучшее. Я в заявлении просила выяснить:1. Являются ли их действия законные (вышибали дверь, через неделю угрозы на улице, кричали во всеуслашенье, что я должна очень много денег), 2. Работают ли в этом агентстве психически нездоровые люди, так как их представители вели себя неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Работают ли в этом агентстве психически нездоровые люди, так как их представители вели себя неадекватно.

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,что меня сильно удивляет?То,что подобные вещи творят в небольших городах,где элементарно вычислить ублюдков...Страх совсем потеряли..В тёмном подъезде кирпич не разглядишь,когда он в харю полетит с короткого расстояния.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без коллекторов банковские звонилки-от связного и привата ,мтс например-такую пургу несут ,я аж представляю как их трясучка охватывает.Весной-в апреле-мае нервничал,сейчас смешно.Но когда мне тварь связная стала орать что я мошенник и украл деньги я ей открыто сказал что она эээ...в общем гомосексуалист -но в женском склонении,не лесбиянка.И на этом она пресеклась,мне что то мирные теперь звонят,хотя конечно достают.

МТСный педрила который интересовался моим знанием точек трансплантологии почки еще найдется,я специально для него разузнал что-где-почем.Заодно и поправлю свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я вижу,тема "войны с турникетами" снова актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него почки негодные, разве что кобелям скормить бродячим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут пришёл Евгений...И всё "опошлил"..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Я вижу,тема "войны с турникетами" снова актуальна.
Осень, елки! Пора революций мутитьd30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут пришёл Евгений...И всё "опошлил"..biggr.gif

Угу. Это он тут Главный Шаман, а как до реала дошло вискарь со мной глушить - проспал :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дайте Рондометру бгоневичок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, так и не случилось встречи на Эльбе? Уууууууу, позорники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут пришёл Евгений...И всё "опошлил"..biggr.gif

Угу. Это он тут Главный Шаман, а как до реала дошло вискарь со мной глушить - проспал :neutral2:

Дурное дело нехитрое.Ковбой всегда успеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как до реала дошло вискарь со мной глушить - проспал :neutral2:

Он вечерний переварить не успел...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45

В какой теме я писал, что вычислить то легко, в "нерезиновой" то же не такая большая сложность. Вопрос в другом - уничтожением одного исполнителя не решит проблему в целом. И не менее важный вопрос - дадут за этих ублюдков срок как за нормальных. К слову в маленьких городках вычислить проще от кого кирпич прилетел. В Москве сложней.

Отстрел руководителей (реальных хозяев) фирм даст результат - но опять не как разовая акция, а планомерный террор по Савинкову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,что меня сильно удивляет?То,что подобные вещи творят в небольших городах,где элементарно вычислить ублюдков...Страх совсем потеряли..В тёмном подъезде кирпич не разглядишь,когда он в харю полетит с короткого расстояния.

Абсолютно с Вами согласна. Я очень долго уговаривала мужа не разыскивать дебилоидов. Есть адрес, где располагается это агентство. Сотрудники приходят на работу, срисовать фейс коллектора, сидя в машине не составит большого труда. А ведь могут найтись люди готовые сделать доброе дело не за деньги, а за справедливость, но эти недоумки чувствуют свою безнаказанность, потому что руководство -это бывшие милиционеры, у которых остались связи, и они этим дурочкам говорят команду "фас", а те очень рады выслужиться, косточку получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрел руководителей (реальных хозяев) фирм даст результат - но опять не как разовая акция,

Смотри,блин,допишешься...Кого-нибудь грохнут-первый будешь на заметке...biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу