• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

55 сообщений в этой теме

Короче, суть такая: я не общаюсь с калами, чтобы они точно понимали, что звонки на мой номер бессмысленны — никто не подойдет и это работает. Если же я вдруг беру трубу, а там незнакомый голос, то я пока не услышу, с кем имею честь общаться, даже не представляюсь, а если понимаю, что это кал, то не представляюсь тем более — говорю, что это какая-то ошибка и шлю в баню со словами: "Вы что пьяны? Не беспокойте меня. Всего доброго." Ибо не имею привычки незнакомым людям обнаруживать свою личность.

После этого звонков либо больше нет, либо заношу номер в ЧС и дело с концом.

Тем не менее у меня часто есть непреодолимое желание с ними поговорить о том да сём. Проще говоря, немного потролить, но поскольку я не представляюсь им как должник, то и разговор не клеется, ибо и начаться не может, калы общаются очень дипломатично с незнакомыми людьми, которые не подтверждены как имеющие к должнику отношение.

Не спрашивайте, что со мной не так, вот суть просьбы: буду признателен, если дадите мне в ЛС номер какого-нибудь кала или агентства и минимальные данные, которые он может спросить для подтверждения личности. Ну там имя фамилию или еще чего такое. Я с удовольствием представлюсь ему и пообщаюсь, как следует. Есть разные сценарии разговора. Если захотите, потом вам запись передам.

Спасибо! sml2.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кампер, думаю, отбоя не будет от запуганных новичков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим. Я уже устал обламываться. Звонит человек и блин поговорить-то готов и хочу... а не могу (((

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kamper! выложите, еще раз, решение суда по авангарду, народ интересуется, а на файлообменнике его уже нет...пожалуйста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, но вряд ли смогу это сделать в ближ. время. Доступа к компу нету. Постараюсь как можно скорее.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не пропадайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я рекомендую НЕ ПЛАТИТЬ коллекторам

мне лично, ну очень помогает этот сайт...:eee: Наш Антик конечно вне всяких рейтингов:krut: Хочется народу помочь, т.к. на просторах инета столько воды-лабуды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а Boyrus Kampera потерялsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот а Boyrus Kampera потерялsml2.gif

Не не я тут. Просто были трудности разные. Исчез с форума ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду телефоны калов и данные чтобы прикинуться должником.

Думаю что будет весело. Тролить буду тонко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на просторах инета столько воды-лабуды...

Абсолютно согласен!До того,как прийти на форум,перелопатил кучу форумов и сайтов по теме кредитов и долгов.Но,поскольку кое в чём разбираюсь,столько ереси там начитался...Иногда орать хотелось:"Что ж Вы творите!!!!Это же люди читают,которым помощь нужна!!!!!!" Самое обидное,что там пишут зачастую так называемые юристы,которым люди доверять привыкли.....А на нашем форуме я с ОГРОМНЫМ удовольствием провожу всё свободное время..neutral2.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему жду телефонов "наших назойливых друзей"!

Новички, давайте уже своих калов телефоны, раскажу потом че да как. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как в ЛС написать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У новичков нет такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоните Председателю Правления Банка "Авангард" ( можете днем и ночью , в выходные и праздничные ) как делают коллекторы !

Торхов Валерий Леонидович 8-495-423-57-64

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да cl.gif его кто нибудь mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядим. Я уже устал обламываться. Звонит человек и блин поговорить-то готов и хочу... а не могу (((

Верещагин Сергей Николаевич,дата рождения-11.08.72,прописка-г.Тамбов,Моршанское шоссе,дом 10 калы-восток финанс для обмена опытом,они у меня седьмые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пообщайтесь, пожалуйста, с моими каллами из "Сыквойи", так как они мне все нервы вымотали, а от меня, в последнее время, ничего кроме мата в их адрес, не исходит. Я не знаю как писать тут "в личку", может объясните. "Светить" свои данные не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,блин. Ставьте переадресацию на мой. Правда,у меня московский регион. 8-926-571-54-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шо будет? Им нужна Зинаида, а тута ты. Мужик. А они бабу требуют. В чем фишка?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю телефон тем, кто хочет потроллить звонилок. Звонили с разных городов, теперь только с этого МТС-ого телефона. Какое-то МФО, Быстро-деньги или что-то такое. Долг не мой, коллеги. Ничего не понимают, ни ку-ку, ни мяу-мяу, теперь ставлю им музыку с мягкой игрушки, не дослушают, опять звонят. И мужчины, и женщины. Пыталась на Авито объявление подать, не получается, ЗП некорректную выдает. Вот собственно номер: 987-685-14-02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого достает кредитэкспресс или другая уголовщина дам номер куда поставить переадресацию, выведу до психоза за короткое время, потом с разрешения автора можно будет выложить на ютюб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про ВостокФинанс.. ужасаюсь..

меня сейчас тоже достают. по наводке Банка Связной. Пробили номер домашний моих родителей, им названивают..

я попросила калов ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ не звонить на домашний, звонить мне на мобильный, всегда отвечаю..

сейчас наше общение на стадии угроз выезда ко мне группы с отбиранием имущества, с разглашением соседям о моей должниковой сущности и порчей моей репутации..

я конечно понимаю, что это пустые слова и запугивание, но ктото тут на форуме написал что эти твари позвонили соседям и им начали рассказывать все о должнике.

вот это меня напугало.. если соседям моих родителей начнут звонить и сообщать об их непутевой дочери, отца повторный инфаркт хватит, а мать отнимет у меня ребенка и выгонит меня от позора подальше..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что позорного то? Ну не справился человек с обязательствами и что? Банки вон с нас три шкуры дерут и это "нормально". Всякое быдло начинает трезвонить по телефону, банковскую тайну разглашают. Вон сколько людей с вкладами погарело и что? У меня родственники дом продали, положили в банк деньги и все! Тю-тю.

А тут им видите ли не заплатили с каких то копеек! Прям позор позорнейший! Смешно, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих душевно пообщаться с Хард коллекшн от авангарда... (номера московские)

89169702637

89169002189

89169702637

89169002205

89169702097

89169702462

89169702635

89169702625

89169042472

89169000287

89169702637

89169702094

89169002187

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу