• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
YellowLedbetter

Восстание "живых мертвецов"

82 сообщения в этой теме

Как я уже ранее отмечал, у меня 2 карты БРС.

По одной Mastercard Electron БРС срок действия закончен, вынесено "окончательное требование", есть судебный приказ... приставы на него забили, сидят себе в Кузьминском ОСП г. Москвы, пряники жуют... раздаются настойчивые звонки от "главного юристконсульта" БРС с возмущениями почему уже 6 месяцев не вношу ежемесячные платежи по этой карте? dp.gifdp.gifdp.gifИ ультиматумами "срочно подъезжай в ОСП и оплати свой долг" (ну раз приставы такого эстонского разлива...)

По второй Mastercrard Gold уже было все: и обзвон хачами-трюкачами, и "опечатывание" квартиры ряжеными приставами, и "наркополицейский" бывший... я же сказал "рыбы здесь нет, давайте в суд". Но нет же - "срочно перезвоните в банк. у нас для Вас индивидуальные условия погашения".

Тут без бутылки водки "Русский стандарт" не разберешь... twisted.gif

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чего не ясно то?. Дай хоть что нибудь. Вот весь смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто создается впечатление, что в БРС левая рука не знает, что делает правая.. Если у меня есть неоплаченный судебный приказ по одной карте, зачем мне предлагать добровольно звонить, чтобы урегулировать задолженность по другой? Это уже за гранью моей логики,могли же еще один приказ выписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не только в БРС, у меня в банке Санкт-Петербург проигран суд на 270 000 рублей в начале мая этого года, до сих пор не отдали ИЛ приставам, зато на прошлой неделе звонили и предлагали воспользоваться их услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педуарды из БРС продолжают жечь напалмом:

На выходных истек отведенный для этого законом об исполнительном производстве 2-х месячный срок ИС, и тут приходит снова СМС:

ZAO "Bank Russkij Standart": Sudebnoe reshenie napravleno v Sluzhbu sudebnikh pristavov. Planirujutsja mery prinuditelnogo vziskanija. Info po tel 89168065943" (это по карте с "приказом")

nl9c2ozzqyyn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных истек отведенный для этого законом об исполнительном производстве 2-х месячный срок ИС

Это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что такое?

Статья 36 ФЗ об ИП. Сроки совершения исполнительных действий

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи.

Но, как говорится, "что-то пошло не так" (с) co.gif

От исполнения приказа меня ничто не освобождает, ну, кроме его отмены, разумеется... Но теперь у меня есть хорошая отмаза на случай приезда приставов, я их ждал с ящиком водки "Русский Стандарт" все 2 месяца, шашлык на плите остывал... но ведь не приехал никто? at.gif Пришлось шашлык викинуть, водку "Русский стандарт" сдать местным бомжам (пускай травятся), а сам я отправился в кино, на речную прогулку и т.д. Поэтому дома никого и нету... а соседи у меня все на работе... В общем дома меня застать не удалось. grab.gif

Я уж не говорю, что срок добровольного исполнения требования в приказе тоже давным давно истек... Приставы повестку прислать забыли... buts.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каковы последствия неисполнения приставом требований? Опять же, это же уже в любом случае не косяк банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юридически никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если после того как суд состоялся и ИЛ есть.. пристав в течении 2-х месяцев жует лапу и не пришел.. то типо все срок вышел ??

бабла ты должен. но имущества уже не опишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно. ИП же не отменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда это оно отменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вы тут, нагородили)))mad.gif

по закону, пристав за 2 мес должен исполнить требования, которые содержатся в исп.документе, но это в идеале... ни кем, эти требования не выполняются, должников больше, чем приставов...не справляются они))) ...ИП может длиться бесконечно и меры принудительного исполнения, могут быть применены, в любой момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что никуда не отменится. neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, упомянутый Выше юристконсульт очень на меня обиделся co.gif пишет гневные СМС на мобилу lam.gif

Снова обещает приехать как Чапаев на белом коне с приставами на тачанке с пулеметом. cry.gif

Правда, до этого будет ябедничать приставам, мол, невысокого мнения я о них. Вот, порнушник, аааа... lol.gif

– Они, они! – козлиным голосом запел длинный клетчатый, во множественном числе говоря о Степе, – вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб.
"Мастер и маргарита" ©

P.S. А казалось бы в рабочее время должен был заниматься своими прямыми должностными обязанностями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[media]http://www.youtube.com/watch?v=sOnqjkJTMaA

Эти обезьяны из юридического отдела и СВ БРС совсем припухли... Сначала сделали все, чтобы я потерял работу,теперь долбят с телефонов, не зарегистрированных на банк, видимо,с "очередным интересным предложением", раз в минуту(!)

8-925-084-01-30

8-925-084-01-23

8-925-084-01-09

P.S. Хотя даже обезьяны вроде немного разумны, в отличие от "этих" гомункулусов...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симку смените. Попросите кого-нибудь купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, новая симка не подходит, по старой-то я хоть ориентируюсь, что мне от этих тупарей ждать. neutral.gif

Итак, вчера мне предлагали индивидуальные условия погашения gigi.gif, а теперь ко мне едет очередная "выездная бригада".

"... Договор подлежит расторжению. Инициируется процедура судебного взыскания общей суммы задолженности по СТ 177, 165 УК РФ" bb.gifevil.gifpuke.gif

Тут без ящика "Русского стандарта" (не паленого) не разберешься.

Если суд, то это чисто районный суд, конкретно ГКП РФ. По статьям УК РФ , кажется, штраф только, и вообще к кредитной карте все это не имеет никакого отношения.

Тем более, зачем брать участкового с собой, если он даже не в курсе вопроса.

P.S. Ну что с этими покемонами из БРС еще делать? Только троллить.. horns.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что не понятен смысл создания темы, тем более не доходит до меня какая связь между потерей вами работы, брс и Майкла Джексона????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,Ната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что не понятен смысл создания темы, тем более не доходит до меня какая связь между потерей вами работы, брс и Майкла Джексона????????

В клипе Майкла Джексона как раз очень хорошо раскрывается тема восставших мертвецов.

P.S. БРС опять на....л. Никто ко мне на хату не приехал сегодня, да и особой активности приставов снова не ощутил.co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю топ...

Текущая ситуация: БРС названивает либо 2 раза на дню: четко между 10-30 и 11-30 либо между 17-00 и 19-00, либо только утром. После чего (или одновременно) приходит СМС о просрочке платежа по карте (2-й, золотой). dp.gif От ответов воздерживаюсь, т.к. номера легко пробиваются по гуглу, да и повадки БРСников (см. выше) уже хорошо изучены.

По карте с приказом: инферанальный buts.gif юристконсульт в последний раз отметился в СМС-зоне в начале октября со словами "Балабуев, вот ваш х...!" "а приставы все равно будут" и зачем-то записался на прием к приставу, который возбудил ИП по приказу, но больше в ОСП, по моим сведениям, не работает. Но что-то его больше не слышно, возможно, из-за тотальной профнепригодности его квелый баркас взял курс в сторону свободного рынка труда. Короче,

lenin_37026455_orig_.jpg

По "золотой" карте, по которой так и не было ни суда, ни туда.

В начале октября было инициировано, согласно СМС, расторжение моего договора, но буквально через несколько дней "Вы просрочили платеж...". Очевидно часть "выездных бригад" осталась в депо из-за недофинансирования покупок бензина БРСом, или также переориентирована отделом кадров БРС в сторону профессии "вольных каменщиков".

Последнее СМС (конец октября) уже веет "тухлым душком".

"Внимание! 03.11.14г. с 18-00 находитесь по адресу регистрации! Запланирован выезд мобильной группы. Также Вам необходимо уведомить работодателя о визите сотрудников для составления краткой характеристики. Телефон для обратной связи 89253650741"

Обращает внимание, что отсутствует адресат сообщения и соответственно упоминание БРС. Очевидно, хотят со мной выйти на связь, но поскольку случайных половых связей с очевидными последствиями ЗППП я избегаю, такой развод не пройдет. Раньше как-то БРС был более изобретательнее, а так, по видимому, в арсенале Рустама Тарико Урфина Джюса остались лишь щепотки волшебного порошка и не могучая кучка полуживых дуболомов из "выездных бригад".

Дальше больше: сегодня обнаружил, что просроченный платеж уменьшился в двое (согласно СМС), похоже БРС активно мухлюет не только с кредитным лимитом, но и с платежами (возможны левые технические платежи по обслуживанию карты), что говорит наглядно о том, что призрак оперы призрак санации скоро может материализоваться...

В случае суда все эти махинации с платежами, пожалуй, должны наглядно всплыть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже,как начитаешься про БРС,про генералов с майорами,суд.приставов левых и даже опечатывание квартиры,то становится реально страшно!вот это беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шутите? Это не беспредел, это актеры погорелого театра... pray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли они пойдут на уголовное преступление. Ведь в полиции спросят - кого вы подозреваете? Ответ - службу взыскания брс. А там дело техники установить, кто именно с вами работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу