• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
benbrown

Какие счета не трогают приставы в плане ареста денежных средств?

760 сообщений в этой теме

Чуть больше 800... Половина помойки-мертвецы... - инвестбанки... Итого около 220-250... Обычно так.

Да,во все,нужно "заслужить"... Не массово конечно... Ну или если наша цессия...

А так,по агентскому, стандарт ФССП + 30-35 банков вне АИС.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сенкс. Кредитки могут быть заблокированы, т.к. по ним Вы просто долго не платили.

Кредитки заблокировали когда я по ним платила и активно их пользовала, у меня есть ещё долги приставам помимо кредитов. Так что не надо раскатывать губу тем, кто думает что если будет в этот банк платить, то там не заблокируют по другим долгам. Тинькоф у подруги заблокировали после суда по квартплате, она Тиньку даже ни разу не просрочила. И если в нормальных банках можно хотя бы в кассу оплачивать, чтобы кредит закрывать, а не приставам кидать, то у Тинька даже такой возможности нет, касс то ведь не существует, так же как и офисов. Тиньки теперь сами не знают что ей делать, даже звонить бросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажем,стандартный электронный запрос Волгоградского ФССП... На 2/3... :neutral2:

СКБ-Банк

ВТБ24

Траст

МДМ

Экспресс-Волга

Сбербанк

Росбанк

Юниаструм

Кор

Россельхозбанк

Московский Индустриальный

Промсвязьбанк

Мособлбанк

ИРС

Нокссбанк

Инвестторгбанк

Петрокоммерц

Связь банк

Русский Южный Банк

Возрождение

Газпромбанк

Номос банк

Морской банк

МТС банк

Волга-Кредит банк

Авангард

Интрастбанк

Балтийский банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оставшаяся треть где?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наглей,тёзка... :-D

Интрига... ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные банки,небось,зажал?bq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот... :neutral2: Типа ты когда нибудь слышал о банках Кор,ИРС,НОКСС,Русский Южный :neutral2:

Изменено пользователем CreditWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два,слышал. Но только потому,что кручусь в этой теме,последние два года. Значит,федералов зажал? Нехорошо.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего необычного, в списке 2/3 просто не оказалось Юникредита, Райфа, Банка Москвы, Уралсиба, Интезы, Зенита, ОТП и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше 800... Половина помойки-мертвецы... - инвестбанки... Итого около 220-250... Обычно так.

Да,во все,нужно "заслужить"... Не массово конечно... Ну или если наша цессия...

А так,по агентскому, стандарт ФССП + 30-35 банков вне АИС.

в ближайшее время мы будем скорбить о 600 банках? Это в плане отзыва лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут упоминалось о карте Skrill и, видимо, неудачной попытке ее оформить. А в чем проблема оказалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, ее (карту) просто в Россию не отправляютneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот карты миллениума банка,так называемая карта безбанка ни у кого нет? С ней как дела обстоят,тоже приставы посылают туда запрос или с этим банком можно спать спокойно?)

И ещё киви-карта. Вот если её заказать на чужого человека,то возникает вопрос. При заказе карты в личном кабинете нужно вписать номер и серию паспорта,адрес прописки, который может не совпадать с регистрацией. Фио. Так вот вопрос. Если я напишу туда свой адрес,то доставят ли её по моему адресу или они всё-таки проверят актуальность данного адреса к данным паспортным данным. И при получении письма пришлют ли его на почту или кинут в ящик (мне мою карту,на моё имя в первый раз выдали на почте,по паспорту,а вот недавно при перевыпуске, кинули в ящик)если придётся идти на почту,то как тогда я смогу получить карту,ведь на ней будет стоять чужое имя? Вернее не на ней самой,а на конверте где она будет лежать)

И ещё пишите мол не именная киви карта. Ни фига подобного. Оплачивала и ни раз этой картой покупки через интернет,там требуют ввести имя,указанное на карте,на карте не указанно ни чего и я просто указывала своё имя на английском и проходило,а это значит,что в системе всё-равно фиксируется имя человека- держателя данной карты.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, киви высылают карту заказным письмом на имя заказавшего.

Получение на почте, с паспортом.

Есть мнение, что вы не сможете получить карту, оформленную не на свое имя. Так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем нет, ее (карту) просто в Россию не отправляютneutral2.gif.

Зато,загадочным образом,отправляют конверт с пин-кодом к ней.biggr.gif На кой черт он мне сдался без карты,мне так никто и не ответил.biggr.gif

Опять же,Скрилл,один хрен,придется пополнять через российский банк.Ведь у них всего два вида пополнения:либо карта банка,либо банковский перевод.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё пишите мол не именная киви карта. Ни фига подобного. Оплачивала и ни раз этой картой покупки через интернет,там требуют ввести имя,указанное на карте,на карте не указанно ни чего и я просто указывала своё имя на английском и проходило,а это значит,что в системе всё-равно фиксируется имя человека- держателя данной карты.

Вики,неименная,это значит то,что значит. На карте нет имени. Можете попробовать,в следующий раз,обозваться Остапом Бендер-Задунайским.Вы ж не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с карты закинул 10 евро на мой аккаунт Skrill bigsmile.gif. Да только зря neutral2.gif. Пришлось искать инетмагазин что бы их потом потратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере,Скрилл куда удобнее долбанутых на всю бошку Вебманек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вас вебмани не устраивают? Вполне достойный сервис.

Путем танцев с бубном можно перводить бабло на реальную карту.

Во всяком случае, схема: Виртуальная карта мастеркард - привязка ее в интернет-банке связной, перевод средств с виртуала на карту через манисенд. Вполне себе работает (сейчас не знаю, так как не пользую)

Пополнить WM тоже труда не составляет.

В интернете принимают повсеместно.

Там где не принимают, выручает все та же виртуальная карта.

Если надо обменять на другую валюту, то на это есть обменники.

Ежели обмен запрещен, то на тематических форумах можно найти тех кому нужны вебманьки, а в замен тебе дадут другую валюту (есть риск нарваться на обман, если делать обмен не проверяя)

Минус только в том, что в обычном магазине не заплатишь, но опять же, при желании можно вывести на пластик. И плати куда хочешь и что хочешь.

Ну и естественно, без верификации никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и естественно, без верификации никуда.

Я поседел весь,пока там ее прошел.Чтобы вывести сраный тридцатник.В конце у меня было жгучее желание,купить на весь тридцатник,каких нить левых китайских петард,и разнести весь их офис,к едреней матери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с вебмани не много по другому делала,но всё-равно в процент уходит часть суммы(( и если вывести на пластик,сумма в процент уходит и по моему методу она тоже туда уходит. Я оплатила телефон веб мани (это там делается без комиссии),а потом с телефона пополнила киви-кошелёк,а уже с киви кошельком проще,так как у него уже есть пластик,с которым можно пойти в магаз за покупками или в инете отовариться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно,если попросить чела завести мне карту на своё имя,но в Украинском банке,то такая карта может быть актуальной в России? Или в том же сбере завести,но на Украине,а потом мне выслать почтой. Дойдёт ли она вообще,если заказным послать и с такой картой можно будет пойти в тот же магаз,снять деньги с неё в России,положить в России?)) Рассматриваю такой вот вариант. Просто возможно удастся уговорить кое-кого на такой вот шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в России нет родственников или друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто тут речь зашла об иностранных банках))))) вот я и подумала,что Украина это же уже заграница)))

Просто этот чел кое что хочет от меня,вот я и подумала,а не попросить ли его услугу за услугу сделать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто этот чел кое что хочет от меня,вот я и подумала))))))

bw.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу